+ Ответить в теме
Страница 172 из 256 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 2560
  1. #1711
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    44
    Toyota Camry Exclusive 2017
    3 3
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lap Посмотреть сообщение
    Всем привет. Уже больше месяца Навител сообщает, что есть обновление. Нажимаю обновить - загружается Яндекс Сторе, но обновления для загрузки нет. Что делать. Это мой глюк или у всех так? Как обновиться? Подскажите люди добрые.
    Была такая же проблема, но до этого еще ставил Play Market. Обновился оттуда

  2. #1712
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    У меня то же самое. Полтора месяца не могу обновиться. Правда, особой трагедии нет, на моем смартфоне для другого авто загружена последняя версия Навител, так особой разницы не заметил. Более глючного пртиложения, чем Яндекс Сторе, по моему, трудно придумать.

  3. #1713

    По умолчанию

    с личного кабинета навитела берете новую программу и карты.файл ключа не удалял, только файлы индексации.при первом запуске индексирует сама программа.у меня ГУ на ЯА.там не активна кнопка установки с Яндекса.

  4. #1714
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    2
    Камри v55 2.4 exclusive
    0 1
    Город
    Симферополь

    По умолчанию

    Всем привет, а подскажите, что б Яндекс навигатор версию обновить, надо старую полностью снести и новую с флешки загрузить? Или старую версию не надо удалять?
    По воздуху обновляться не хочет почему-то)
    Или может инструкция у кого есть
    Спасибо !

  5. #1715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imbo Посмотреть сообщение
    надо старую полностью снести
    да

  6. #1716

    По умолчанию

    ГУ от Эксклюзива, Тойота споткнулась, после обновления системы отказалась обновлять карты и устанавливать приложения из STORE начинала танцевать, теперича они думают что с ней делать

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imbo Посмотреть сообщение
    надо старую полностью снести и новую с флешки загрузить? Или старую версию не надо удалять?
    А вот это как получится. Сначала пробуйте без сноса старой.

  8. #1718

    По умолчанию

    скорее это с обновлением что то, у меня дилер обновил, после этого стор вообще сдох теперь они решаю с что с ней делать

  9. #1719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    А вот это как получится. Сначала пробуйте без сноса старой.
    у меня не получилось. только когда сносишь старую, с сохранением данных проблем не возникало.

  10. #1720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avbnv60 Посмотреть сообщение
    скорее это с обновлением что то, у меня дилер обновил, после этого стор вообще сдох теперь они решаю с что с ней делать
    От версии к версии меняется.
    Либо зависит от наличия свободного места на том хранилище, куда установка идет.
    Так и не выявил закономерности.


 
+ Ответить в теме
Страница 172 из 256 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя