+ Ответить в теме
Страница 185 из 256 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2560
  1. #1841
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    32
    Toyota Camry v50 Exclusive
    3 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Нет, дело не в версии, ставил разные версии, сейчас последняя стоит 3.68 от 6 февраля. Разрешения все есть у программы, чего-то начудили в прошивке видать(
    Ну тогда не знаю, у меня сейчас прошивка стоит последняя без яа, а была 17 года, там все работало.
    Значит точно буду открывать на 17г.

  2. #1842
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor15ru Посмотреть сообщение
    А что в ней изменилось?по сравнению с 17г
    Цитата Сообщение от pyatack Посмотреть сообщение
    Поставил последнюю (2018г.) прошивку без ЯА. Установил последний Я.Навигатор. Алиса не появилась. Как исправить?
    Ребята, у кого ещё на 2018 прошивке без ЯА пропало голосовое управление в Яндекс навигаторе?

  3. #1843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lap Посмотреть сообщение
    Нет. Не залочено. У меня в разъеме под панелью часов стоит модем с симкой белорусского оператора Velcom. Залочен может быть ваш модем, но не ГУ.
    В том то и дело, я специально купил разлоченный 4G модем под любую сим-карту. В моем ноутбуке данный модем работает абсолютно с любой сим-картой. Проврял с Билайн, МТС, YOTA, Tele2, Мегафон. А вот при вставке в ГУ, без проблем подхватывается МТС. И Yota. Даже Tele2 пару дней нормально работал, но потом опять перестал. Что-то криво ГУ принимает сторонние модемы или просто залочен работать с МТС. Даже не знаю.

    Цитата Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    Ребята такой вопрос кто пользуется и каким 4г модем, вопрос больше тем у кого он не шёл в комплектации? Кто что посоветует?

    - - - Добавлено - - -

    Оно теперь где нота
    У меня HUAWEI

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    Вот именно такой модем и у меня!

  4. #1844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Vdovichenko Посмотреть сообщение
    Вот именно такой модем и у меня!
    Модем должен прошит в Hilink и переведен в режим NDIS - Вы это сделели ?

  5. #1845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strike13 Посмотреть сообщение
    Ребята, у кого ещё на 2018 прошивке без ЯА пропало голосовое управление в Яндекс навигаторе?
    Так и не победил. Что-то не пытался делать - и рутовал, и ставил разные версии Яндекс.Навигатора, и дополнительно "Яндекс с Алисой" и "Яндекс браузер с Алисой" - в браузере Алиса работает, в навигаторе - нет. Кроме Алисы пропала автоматическая смена День-Ночь, что страшно неудобно в ночное время суток.
    В итоге поставил прошивку с Яндекс.Авто - пока всё нравится. И Алиса работает и автоматически День-Ночь... Кроме навигатора больше ничем и не пользуюсь, поэтому для меня озвученные выше проблемы (например, отсутствие проигрывания видео) прошивки ЯА не актуальны.

  6. #1846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    Модем должен прошит в Hilink и переведен в режим NDIS - Вы это сделели ?
    У меня версия модема E3372h - вроде как изначально в режиме Hilink идет. Но насчет перевода в NDIS покапаюсь на форуме 4pda. Спасибо за совет.

  7. #1847
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    А как в ЯА происходит воспроизведение музыки с флешки? Хороший ли там функционал? Начинает ли воспроизведение после выключения с прежнего момента ?

  8. #1848
    Новичок Array
    Регистрация
    11.02.2019
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v55, Exclusive, 2017
    0 0
    Город
    Томск

    По умолчанию

    @Hoodoo, Доброго времени суток!
    У вас до обновления прошивки до 2018.12.21 стояла D200-20170605/1645-s1-ru или другая ?
    Обновляли Вы сами или дилер ? После обновления, какие были замечены изменения, есть что не работает ? Посоветуете обновляться ?
    Спасибо!

  9. #1849
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    32
    Toyota Camry v50 Exclusive
    3 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John_814 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени, друзья, помогите, может кто сталкивался с такой проблемой, поставил пошивку с ЯА, не вкатило, поставил последнюю из шапки без ЯА, перестали работать кнопки на руле в радио (вниз вверх), хотя пикают, (влево вправо работают), и нет возможности поменять обои на экране (пункт исчез). Полный сброс не помогает.
    В общем опытным путем выяснил, что прошивка 17года для меня самая лучшая, все работает, кнопки, Алиса разговаривает, обои меняются, остаюсь на ней.

  10. #1850
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    51
    камри v55 2.5 exlusive
    1 0
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Мужики!Спасибо все установилось!
    Только вопрос:может можно где-то скачать список радиостанций для Минска?

    - - - Добавлено - - -

    теперь не выскакивает территория комфорта после каждого запуска двигатела, а начинает с того же места что и при выключении! Класс!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 185 из 256 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235 ... ПоследняяПоследняя