+ Ответить в теме
Страница 193 из 256 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 2560
  1. #1921
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Спасибо, John_814!

  2. #1922

    По умолчанию

    поставил яндексавто на автомобиль 2016 года. Один вопрос возник - почему не работает кнопка MEDIA, при нажатии не переходит в радио..?

  3. #1923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    поставил яндексавто на автомобиль 2016 года. Один вопрос возник - почему не работает кнопка MEDIA, при нажатии не переходит в радио..?
    У меня переходит. Повторные нажатия переключают с AM на FM и обратно. Бесполезная кнопка вообще-то.

  4. #1924

    По умолчанию

    Разобрался
    Точно..бесполезная.

    а каким образом радиостанции настроить..? хотя бы по порядку что бы были.
    Последний раз редактировалось Dimanych; 11.03.2019 в 08:12.

  5. #1925
    Новичок Array
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всё получилось! Обновил, работает пока без проблем. Единственное, Ютуб заикается, но это мелочи. Спасибо всем, кто откликнулся

  6. #1926
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Подскажите, если обновишь Я.авто сам, то потом, в случае косяков головы, дилер не пошлет далеко? Сохраняется ли гарантия при самостоятельной прошивке?

  7. #1927

    По умолчанию

    Забыл объявить кое-что :)
    Поставил тут YouTube Vanced и MicroG Vanced New (для входа в свою учетную запись Google). И все работает. Даже удивительно :)
    Теперь можно YouTube смотреть.

  8. #1928

    По умолчанию

    @Hoodoo, привет. Ты в январе выкладывал последнюю прошивку для ЯА. Свежее 1.2.2? Если да, то может скинешь ссылку?

  9. #1929
    Новичок Array
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    2
    Camry exclusive
    0 0
    Город
    Moscow

    По умолчанию

    Всем добрый день, прочитал не все Сообщения, за что извиняюсь заранее .
    Прошёл год и встал вопрос о тарифе и симке...
    Модем я так понял стоит за часами, но подскажите, будет ли он работать с другим оператором или придётся его шить?
    Заранее спасибо!

  10. #1930

    По умолчанию

    Приветствую, форумчане. Прошу помочь с ответом на злободневный для меня вопрос. Признаюсь честно - всю ветку до конца не прочитал из-за того, что не увидел даже намека на подобный вопрос. Итак ...
    В наличие Камри Эксклюзив, ГУ с предустановленным модемом от МТС под часами. Заканчивается на днях бесплатное (проплаченное дилером) обслуживание.
    В связи с этим, решил не заморачиваться с выдергиванием этого модема и заменой на другой на это же место или дальнейшей оплатой из личного кармана, а попробовать использовать другой внешний USB-модем (свисток). Хочу воткнуть его в USB-порт, который от ГУ штатно выведен под кондером в мини-бардачке. Свисток разлочен и работает сейчас на компе с симкой от МТС. Предварительно уже перевел свисток в режим "Только модем".
    Вопросы:
    1. Будет ли ГУ работать с этим внешним модемом при оставленном модеме под часами?
    2. Какие и где необходимо тронуть настройки в ГУ, чтобы он стал работать со вторым подключенным модемом?
    3. Что ещё необходимо сделать с модемом, кроме перевода его в режим "Только модем"?


 
+ Ответить в теме
Страница 193 из 256 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243 ... ПоследняяПоследняя