+ Ответить в теме
Страница 202 из 256 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2560
  1. #2011
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    38
    Камри v55 2.5
    3 5
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexas Посмотреть сообщение
    На свежайшей bmv стоит не МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЦЕНТР, а обычная магнитола с блоком навигации- не путайте.
    Да как угодно назовите, но для пользователя выглядит одинаково - навигация, мультимедиа, погода, пробки и т.п.

    Но речь не об этом, не хотелось бы отклоняться от темы обсуждения.
    А речь о том, что если разрешить пользователю модифицировать ГУ (андроид же!), то неизменно получим целую армию владельцев, убивших по неосторожности или из любопытства ГУ на своих машинах. Вы же сами очень метко подобрали слово "г-но" в отношении всего того, что люди пытаются воткнуть:)


    @ланд, вы как-то слишком многого хотите от слова эксклюзив :) Тойота не планировала вкладывать в это слово какую-то исключительность или премиальность - в этом мы все как владельцы машин соответствующей комплектации уже убедились на собственном опыте. Но лично для меня плюс в том, что оно идет в стоке и работает в общем-то вполне сносно, и на него есть гарантия производителя. Заказывать кота в мешке с Али за такие деньги совсем нет желания. Вот было бы круто, если б известные производители выпускали андроидные головы: пришел в магазин и купил ГУ от Самсунг или Хуавей, или там Сяоми. И получаешь потом длительную официальную поддержку, которой, я уверен, не будет в случае малоизвестного (тысячи их!) производителя ГУ с Али.
    Про свисток, кстати, не понял - тут же многие отписывались, что работает через USB-модем, если у этого свистка настроить композицию устройств правильно (чтоб представлялся именно модемом).

  2. #2012
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Коллеги, случайно наткнулся на этот документ. Может кому интересно будет:

    https://onedrive.live.com/?authkey=%...d=root&o=OneUp

  3. #2013

    По умолчанию

    Вот читаю и не пойму. Обновил ЯН по воздуху, всё получилось, теперь у меня поселилась Алиса. Маршрут ищет, про погоду галдит и анекдоты травит. Инет у меня по вайфаю, с роутера. Мне так удобней. И свой телефон подключаю к вайфаю. Алисе говоришь найти адрес, находит, говорит глянь на карту, но тыкать пальцем чтоб маршрут проложила это надо. Нельзя ли ей сказать и она чтоб проложила? Навител тоже обновил по воздуху. И карты и программу, через Яндекс сторэ. И ЯН тоже кстати так же. Какой яндекс магазин кстати не работает? Пашет вроде???????

    - - - Добавлено - - -

    Сорри, извиняюсь, строит и маршруты голосовым управлением, разобрался. Вопщем ни на какие флешки файлы не скачивал, всё по воздуху. И магазин работает вроде

  4. #2014

    По умолчанию

    Для информации.
    Бюллетень нарисовался
    https://yadi.sk/d/7-74rxl1jV6gqw

  5. #2015
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    8
    камри v50 и v70
    1 0
    Город
    санкт-петербург

    По умолчанию

    Приветствую владельцев эксклюзивов!!!!! Читаю и удивляюсь!! Езжу с 17 года с этим ГУ и никаких проблем, все работает,.....................просто я не ковыряюсь в нем. Чего и другим советую!!! Удачи на дорогах

  6. #2016
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    38
    Камри v55 2.5
    3 5
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    Друзья, не мог найти в теме подробности. Кто-нибудь сам протягивал USB-разъем в бардачок (один из тех, что под часами)? Если не сложно, опишите процесс. Просто скоро на ТО ехать, и думаю, самому заняться или официалов попросить заодно.

  7. #2017
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    2
    камри V55 2.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Всем добрый день RW6MS-33010 после обновления прошивки кирпич есть способы оживления кирпича может кто знает подскажет

  8. #2018

    По умолчанию

    @kotbegemot, все до безобразия просто. Тянешь немного вверх и на себя часы, аккуратно также тянешь на себя воздуховод под часами, по-моему еще сеточку под
    лобовым стеклом тоже лучше снять. и собственно все. У ГУ сзади будет USB свободный. У меня он был спрятан - завернут в поролон. Дальше снимаем бардачок, протягиваем сверху
    от ГУ удлинитель USB, там все видно насквозь и проблем не будет. Все. Ставим все на место. 5 минут работы.

    - - - Добавлено - - -
    @Diman1986, насколько я помню... необходимо в слот вставить карту памяти с прошивкой и перезагрузить ГУ кнопочкой reset. По-моему
    после этого он начнет сам прошивать заново.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    kotbegemot (22.04.2019)

  10. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotbegemot Посмотреть сообщение
    Друзья, не мог найти в теме подробности. Кто-нибудь сам протягивал USB-разъем в бардачок (один из тех, что под часами)? Если не сложно, опишите процесс. Просто скоро на ТО ехать, и думаю, самому заняться или официалов попросить заодно.
    Я протягивал. Взял удлинитель и соединил с тем усб что под часами. Хвост в бардачке. Всё просто. Только при замене фильтра про него нельзя забывать

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    kotbegemot (22.04.2019)

  12. #2020
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2019
    Сообщений
    8
    камри v50 и v70
    1 0
    Город
    санкт-петербург

    По умолчанию

    машина на гарантии???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Diman1986 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день RW6MS-33010 после обновления прошивки кирпич есть способы оживления кирпича может кто знает подскажет
    машина на гарантии???


 
+ Ответить в теме
Страница 202 из 256 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252 ... ПоследняяПоследняя