+ Ответить в теме
Страница 206 из 256 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2560
  1. #2051
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    3
    Camry
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    А где модем??

  2. #2052
    Новичок Array
    Регистрация
    04.05.2019
    Сообщений
    1
    Супер турбо
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaveli026 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не могу найти, с телефона не очень удобно. Друзья, подскажите: где в camry 2017 с 10.1 ГУ находится сим-карта??
    Это зависит от установленной магнитолы. Далеко не во сех магнитолах есть встроенный или выносной модем. Если слота для сим-ки нет, то модем или Wi-Fi роутер приобретается отдельно. Лучше - Wi-Fi роутер т.к он подойдет от любого оператора и его можно купить в любом салоне сотовой связи. Некоторые модемы не поддерживаются магнитолами и тут уже надо пробовать. Можно купить кучу модемов и ни один не подойдет.
    Самый оптимальный вариант (на мой взгляд) не требующий ежемесячных затрат на дополнительную симку - это ваш телефон с безлимитным интернетом. Делаете его как точку доступа и будет вам счастье в виде интернета в вашей магнитоле.

  3. #2053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaveli026 Посмотреть сообщение
    А где модем??
    Под часами

  4. #2054
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    3
    Camry
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    Ребята, я прекрасно понимаю все чертежи, предложенные вами. У меня стоит сим карта мтс, прошел год, хочу заменить ее. Штатная магнитола шла с интернетом, с симкой. Под часами у меня ничего нет. Неужели никто не в курсе?

  5. #2055

    По умолчанию

    После обновления до ЯА 1.2.2 перестали воспроизводится аудио файлы))))(((( Что делать?

  6. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexas Посмотреть сообщение
    После обновления до ЯА 1.2.2 перестали воспроизводится аудио файлы))))(((( Что делать?
    А подробностей не будет? Чем пытаетесь воспроизвести? Или нечем воспроизводить? Или файлов нет?

  7. #2057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makaveli026 Посмотреть сообщение
    Ребята, я прекрасно понимаю все чертежи, предложенные вами. У меня стоит сим карта мтс, прошел год, хочу заменить ее. Штатная магнитола шла с интернетом, с симкой. Под часами у меня ничего нет. Неужели никто не в курсе?
    Решение простое, снимите часы и воздуховоды, где то в любом случае кабель должен сзади выходить. Я себе удлинителем в бардачок вывел и когда продам например машину, то под часами тоже хвоста не будет. Он теперь в бардачке. У меня там флешка воткнута. Инет я роутером раздаю. Ищите. Может модем от вибрации отвалился и потому инета нет?)))

  8. #2058

    По умолчанию

    Все, разобрался, подсказали))))

  9. #2059
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    38
    Камри v55 2.5
    3 5
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexas Посмотреть сообщение
    Все, разобрался, подсказали))))
    Что было? Вдруг пригодится еще кому.

    Кстати, заметил, что иногда встроенный в Я.Авто AIMP заикается пару-тройку секунд при включении следующего трека, далее весь трек играет нормально, пока опять не начнется следующий. Очень редко может и в середине трека заикнуться, если в этот момент Я.Навигатор напрягает свои умственные способности)
    Сегодня утром покопался в настройках AIMP и включил опцию "Предзагрузка треков" - посмотрим, поможет ли.

    П.С. Поскольку не пользуюсь Навителом и вообще снес его, то встроенную карту памяти определил под музыку. Удобненько.

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotbegemot Посмотреть сообщение
    AIMP
    Я его вообще не ставил после перепрошивки. Пользуюсь (очень редко, т.к. почти всегда стримлю музыку с Youtube Music) BlackPlayer.


 
+ Ответить в теме
Страница 206 из 256 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя