Вход
    + Ответить в теме
    Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128178218226227228
    Показано с 2,271 по 2,280 из 2280
      Местный Array
      LC200, Camry GSV70
      284 4
      Город
      Новосибирск

Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
      Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
      Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
      http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
      Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

Номера запчастей от "Тойота"

RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
      RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
      RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
      RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
      RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.

UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<

новая прошивка
      https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
      Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

Пользователь Array
      Toyota Camry v55 Exclusive
      6 0
      Город
      Краснодар

Цитата Сообщение от ivorrrr Посмотреть сообщение
      Если вам прямо процесс как установить, есть несколько вариантов. Самый простой, качаете допустим с 4pda соответствующую прогу (apk файл). Закидываете его на sdcard/autoinstall, отформатированную в fat32. Вставляете sdcard в картоприемник, прога установится автоматически. Можете туда закинуть несколько программ сразу, они все одна за одной установятся. Потом их найдёте в списке приложений на ГУ
      Настоятельно рекомендую дополнительно установить что-то типа Es проводника или Total commander для возможности подключить к нему (файл менеджеру) облака типа яндакс диска или подобного, для дальнейшего доступа/загрузки на ГУ всякого разного добра (прог, музыки, видео). Ну и клиент YouTube не помешает.

А вообще, я не понимаю на какой хрен вам флешка.... Давно всю музыку загоняю на телефон посредством синхронизации папки music облако-телефон. Всё что новое подбираю, закидываю в облако с компа, тел синхронизирует папку music с облаком. Таким образом на телефоне всегда актуальная медиатека. Тел посредством Bluetooth к ГУ и наслаждаемся. Флешка позавчерашний день....

А яндекс радио на нашем ГУ пока что отправило и эту схему для меня на пенсию... Только его сейчас и гоняю, очень классные треки подсовывает мне...
      Облаком вы пользуетесь для музыки значит,а что мешает Яндекс диск в бошку скачать,он в Яндекс сторе есть. Что надо вплоть до файлов apk спокойно качаю на Яндекс диск в телефоне а в машине так же запускаю и даже с плеймаркета можно проги качать в тело и передавать на я диск,а в бошке скачиаать и устанавливать. ES проводник с этим справляется ,но вроде ещё чем то можно. Один прокол в этой схеме,как только появляется обновление в программе что стоит в бошке,то оно начинает просить обновить. А обновлять то нет плеймаркета и тут приходится просто удалять и скачивать через диск новый файл apk. Гугловские проги так не вкорячишь их через рут надо. А вот флешку я не таскаю от к компа к машине. Только если кино какое нить скачал дома и в машину.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TVVT070 Посмотреть сообщение
      ГОТОВ РААСМОТРЕТЬ ПРИОБРЕТЕНИЕ РОДНОГО ГОЛОВН УСТРОЙСТВА , У МЕНЯ 2016 ГОД КАМРИ , КОМПЛЕКТАЦИЯ ЭЛЕГАНС ПЛЮС
      Где живешь и сколько дашь? Продам если надо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от John_814 Посмотреть сообщение
      Так нужно скачать апк файл ютуба, который лишен зависимости гугл сервисов.
      На 4пда например есть.

Ну у меня тоже есть ютуб, могу скинуть, например в телеграмм.
      На е-мейл можешь скинуть и мне?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
      Как лучше подключать USB флешку, диск в штатной магнитоле? Разъем в передней панели работает, но не удобно: флешка и крышка торчат, пыль летит, а вынимать/вставлять флешку муторно. Диск, тем более закрепить негде и он будет мотыляться при резких телодвижениях авто. Обрамление магнитолы не разбирал. В магнитоле штатно есть 2 USB порта со спец. разъемами. К ним подключены спец. кабели. один для модема на втором конце USB разъем. Он должен быть спрятан под часами. И второй кабель идет к разъему USB под крышкой рядом с подстаканниками.
      Верно?
      Этот провод распаян сразу на кнопку? замена ему есть на али со штатным разъемом USB для полключения USB свича/ кардридера? или флешки?

Потому хотелось бы подключить модем вывести USB разем/ хаб в бардачёк. Как это лучше сделать?
      Второй хвост да над часами. Купил на али удлинитель и пустил в бардачек. Модем не вешал. Инет по вайфаю раздаю в машине и на бошку и на трубу с роутера мобильного. Был раньше мегафоновский разлоченый пару лет под любую симку. Теперь пришел с али аппарат лучше. ZMI MF 885. Он мне больше нравится. Ибо как пауэрбанк может выручить. Цена вопроса за 3 косаря можно найти.

4. Пользователь сказал cпасибо:

oaf56 (11.01.2020)

Новичок Array
      Toyota Camry v50 Exclusive
      2 0
      Город
      Хабаровск

Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение

На е-мейл можешь скинуть и мне?
      На емейл не скину, файл большой для почты.

Пользователь Array
      Toyota Camry v55 Exclusive
      6 0
      Город
      Краснодар

На емейл не скину, файл большой для почты.
      Может ссыль на ядиск?

Новичок Array
      2 0
      Город
      Хабаровск

Цитата Сообщение от ЛёхаРусский Посмотреть сообщение
      Может ссыль на ядиск?
      В личку отправил.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Sahyka (14.01.2020)

Новичок Array
      тойота ламри
      0 1
      Город
      Оленегорск

В личку отправил.
      и мне скинь пожалуйста!!!

Новичок Array
      тойота ламри
      0 1
      Город
      Оленегорск

John_814 Cпасибо!

В личку отправил.

Отправь пожалуйста и мне

Новичок Array
      2 0
      Город
      Хабаровск

Цитата Сообщение от Дмитрий Цуканов Посмотреть сообщение
      Отправь пожалуйста и мне
      https://yadi.sk/d/vGuVK9J_0tafYA

Спасибо, работает. А есть у кого-нибудь Яндекс.Радио рабочее? С маркета устанавливается, но не запускается.

Новичок Array
      2 0
      Город
      Хабаровск

Цитата Сообщение от atsapa Посмотреть сообщение
      Спасибо, работает. А есть у кого-нибудь Яндекс.Радио рабочее? С маркета устанавливается, но не запускается.
      https://yadi.sk/d/ETQX81oIj3CWMA

+ Ответить в теме
    Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128178218226227228