+ Ответить в теме
Страница 24 из 256 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2560
  1. #231

    По умолчанию

    Сегодня это чудо устройство замёрзло за час так и не отогрелось. В итоге без камеры заднего вида и без навигатора.

  2. #232

    По умолчанию

    Дааа... замерзает конкретно при -28. Тормозит безбожно при этом. А еще говорят, что охлаждать нужно для увеличения быстродействия )))

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Сегодня это чудо устройство замёрзло за час так и не отогрелось. В итоге без камеры заднего вида и без навигатора.
    яндекс притаился внутри!

    соболезную

  4. #234

    По умолчанию

    Оттаяла часа через два. Сначала дисплей, а ещё через час кнопки стали нажиматься.
    А яндекс последний месяц чего то стал безбожно тормозить. Стало даже напрягать. Поеду на то буду напрягать официалов.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    Оттаяла часа через два. Сначала дисплей, а ещё через час кнопки стали нажиматься.
    ...
    Да, фигня какая-то. Мой "китаец" после стояния часов 12 при примерно минус 21 отказался запускаться. Т.е. запустился при пуске двигателя, и сразу перезагрузился. После этого сразу нормально работал, в т.ч. и сенсор дисплея.

  6. #236
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich Посмотреть сообщение
    А яндекс последний месяц чего то стал безбожно тормозить. Стало даже напрягать. Поеду на то буду напрягать официалов.
    Яндекс после обновления стал тупить на старых андроидах. На 5-м не знаю, смартфон до 6-го сам обновился и все летает, а на 4-м в ГУ тормозит страшно. Грузится почти минуту, на кнопки реагирует с задержкой, иногда ошибку приложения выдает "приложение перестало отвечать"

  7. #237
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    189
    камри V50 2,5 белый перламутр,бежевый салон элеганс+Рестайл
    43 2
    Город
    владикавказ

    По умолчанию

    помоему это чудо скоро все буду менять на проверенный китай :-)

  8. #238
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Все телефон так и навешивают по вай фаю. Ничего с модемами не придумали?

  9. #239

    По умолчанию

    У меня вай фай модем в бардачке валяется

  10. #240

    По умолчанию

    Меня телефон полностью устраивает - сам на беспроводной зарядке, плюс раздает безлимитный интернет, плюс оказывается и mirrorlink заработал теперь (!!!). Причем со звуком подтормаживаний вроде не наблюдается.


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 256 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя