+ Ответить в теме
Страница 240 из 256 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #2391

    По умолчанию

    Подскажите по ГУ
    хочу купить камри себе и стоит выбор между комплектация эксклюзив с этим крутым экраном и комплектации престиж/элеганс без монитора.
    Интересует можно ли на ГУ в эксклюзиве поставить приложения типо YouTube,VK,Torque и еще ряд других или данная возможность заблокирована без возможности разблокировки?
    Или проще купить престиж/элеганс и доустановить уже китайское ГУ на андройде?

    Мне хочется чтобы и кнопки все работали на руле,и крутилки громкости если они будут,и камера заднего вида...

    Хочу услышать ваше мнение,форумчане.

    P.S. У кого есть возможность,прошу записать видео и скинуть в лс мне какие приложения есть в этом яндекс сторе,буду благодарен

  4. #2392
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    комплектпция эксклюзив на только магнитолой отличаетя от престижа.

  5. #2393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
    комплектпция эксклюзив на только магнитолой отличаетя от престижа.
    Во первых вы написали бесполезный комментарий,
    Во вторых еще и не верную информацию даете...престиж отличается от эксклюзива вот чем:подогрев лобаша,10 динамиков(JBL),3 зонный климат контроль,

  6. #2394
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    81
    2.0 камри Российской сборки v55
    9 4
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamilhan Посмотреть сообщение
    Ссылка на прошивку нерабочая у вас

    - - - Добавлено - - -



    Ссылка на прошивку нерабочая у вас
    Кто что, знает про новую прошивку? Существует ли она? Если кто уже юзает напишите, что нового в ней.

  7. #2395
    Новичок Array
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    2
    Камри 55 2.5
    0 0
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Всем привет. Помогите, сегодня завел авто, а экран не работает. Что делать первый раз такое. Комплектация эксклюзив.

  8. #2396
    Новичок Array
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    2
    Камри 55 2.5
    0 0
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Дайте какой нибудь совет

  9. #2397

    По умолчанию

    Здравствуйте, есть ли кто то из Казахстана( Алматы)? К кому можно обратиться чтобы мне обновили или прошили систему?

  10. #2398
    Новичок Array
    Регистрация
    26.01.2021
    Сообщений
    1
    kamry v55
    0 0
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Всем привет! История такая: купил камри 55 эксклюзив 17 г.в. с ШГУ на андроиде RW6MS-33010. Предхоз,за каким то чертом ,вытащил из нее СДишку,соответственно работало только радио и камера зх. С товарищем,который малость шарит,взяли с инета файлы,скачали на флешку и установили на ШГУ. Заработал блютуз,Янавигатор,Ябраузер ,но перестал с руля переключать радиостанции. Какое то время я поездил так,пока не нашел контакт диагноста с ОД. Он мне обновил Андроид, радио стало переключаться,но не работал Янавигатор,Ясторе писал нет связи с сервером,ну и навител,соответственно без карт. В следующий раз мы встретились он залил мне файлы скопированные с такой же машины,заработал навител,Янавигатор без карты и по прежнему не работал Ясторе. Тут он предложил залить файлы с ЯндексАвто..... Так и поступил... Все встало успешно,НО башка кроме как надпись-ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ТЕРРИТОРИИ КОМФОРТА! более ничего не издает! Сорян за много букв(эмоции)! Подскажите куда копать,пожалуйста! У меня в голове одно направления -в магазин! Хорошо если оно ошибочное. Сразу говорю в компах я почти ЛОХ(((

  11. #2399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey43 Посмотреть сообщение
    Всем привет! История такая: купил камри 55 эксклюзив 17 г.в. с ШГУ на андроиде RW6MS-33010. Предхоз,за каким то чертом ,вытащил из нее СДишку,соответственно работало только радио и камера зх. С товарищем,который малость шарит,взяли с инета файлы,скачали на флешку и установили на ШГУ. Заработал блютуз,Янавигатор,Ябраузер ,но перестал с руля переключать радиостанции. Какое то время я поездил так,пока не нашел контакт диагноста с ОД. Он мне обновил Андроид, радио стало переключаться,но не работал Янавигатор,Ясторе писал нет связи с сервером,ну и навител,соответственно без карт. В следующий раз мы встретились он залил мне файлы скопированные с такой же машины,заработал навител,Янавигатор без карты и по прежнему не работал Ясторе. Тут он предложил залить файлы с ЯндексАвто..... Так и поступил... Все встало успешно,НО башка кроме как надпись-ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ТЕРРИТОРИИ КОМФОРТА! более ничего не издает! Сорян за много букв(эмоции)! Подскажите куда копать,пожалуйста! У меня в голове одно направления -в магазин! Хорошо если оно ошибочное. Сразу говорю в компах я почти ЛОХ(((
    Яндекс стор не работает у всех. Компания яндекс прекратила его поддержку,вот он ни у кого и не грузится,у меня тоже нет

  12. #2400
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ed68 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите, сегодня завел авто, а экран не работает. Что делать первый раз такое. Комплектация эксклюзив.
    Нажми на кнопку регулирования громкости. кратко или длительно уже не помню. Это выключение экрана неск. раз кратко или ГУ длительно.


 
+ Ответить в теме
Страница 240 из 256 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250 ... ПоследняяПоследняя