+ Ответить в теме
Страница 250 из 250 ПерваяПервая ... 150200240248249250
Показано с 2,491 по 2,500 из 2500
    Местный Array
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

Номера запчастей от "Тойота"

RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.

UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<

новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    59 906
    Город
    г. Оренбург, исторически Место ссылки

Цитата Сообщение от r.zorge Посмотреть сообщение
    А навител видит еще какое то устройство на .... не помню на сколько но больше 4 гигов
    у тебя есть слот и карта микро сд пл кнопкой?
    Я авто в ЯНавинаторе при переносе/сохранении карты тоже показывает 2 диска система и данные. Это без карты в слоте. я ее точно отстрелил пока не пользуюсь навителом.
    При загрузке карты я не могу выбрать диск. Системный диск слишком занят и без этого. ГУ начинает тормозить. идем в настройки навигатора и Переносим карты на 2-ой диск, что делает Плеер в ГУ шустрее, особенно просмотр большого списка песен.

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    у тебя есть слот и карта микро сд пл кнопкой?
    Я авто в ЯНавинаторе при переносе/сохранении карты тоже показывает 2 диска система и данные. Это без карты в слоте. я ее точно отстрелил пока не пользуюсь навителом.
    При загрузке карты я не могу выбрать диск. Системный диск слишком занят и без этого. ГУ начинает тормозить. идем в настройки навигатора и Переносим карты на 2-ой диск, что делает Плеер в ГУ шустрее, особенно просмотр большого списка песен.
    под кнопкой слот есть, а карты памяти нету.
    "тоже показывает 2 диска система и данные" а на этот диск данных можно приложения ставить? и как их туда ставить/переносить?

Кстати, я штатный юсб разъем в автомобиле теперь работать не будет??

Местный Array
    59 906
    Город

под кнопкой слот есть, а карты памяти нету.
    "тоже показывает 2 диска система и данные" а на этот диск данных можно приложения ставить? и как их туда ставить/переносить?
    Ставит установщик. С андройдом я не разбирался. Мне кажется там реально 1 диск - флешка и она 4 Гб. Выбора диска для установки нет. второй диск показывает аж 11 Гб. Это фикция реально его нет - не из чего его сделать. Памяти ОЗУ там 1-2 ГБ, флеш 4 Гб.
    Просто при установке МЦУ диск разбивается на 2 раздела. Ставить много ПО или крутого ПО на это ГУ нельзя - оно дохлое. Андройд разрабатывался на слабых процессорах для носимых/мобильных приложений (ограничение энергопотребления). Соответственно и ОС и приложения тупые, обрезанные. Поэтому ГУ никогда не станет как ПК/ноутбуком с Виндовс. Хотя нет ничего невозможного. Но не сейчас и у нас это точно.
    Кстати, я штатный юсб разъем в автомобиле теперь работать не будет??
    Все работает. Флешку я туда подключая через шнурок удлинитель 0,3м, чтобы не раздолбать разъем.

Все работает. Флешку я туда подключая через шнурок удлинитель 0,3м, чтобы не раздолбать разъем.
    подключил к ГУ все провода, что шли в комплекте. Вставил флешку в штатный разъем в равчике, но ГУ её не видит

Местный Array
    59 906
    Город

подключил к ГУ все провода, что шли в комплекте. Вставил флешку в штатный разъем в равчике, но ГУ её не видит
    Так ты купил б/у ГУ? Тебе Показали, что оно рабочее? флешка там работала?
    Что сказать? Смотри инструкцию: то и туда ли и так ли воткнул? Пины (штырьки) не погнул случаем? Кабели целые?
    Флешка ГУ видит с файловой системой ФАТ/ФАТ32/ехтФАТ32.

- - - Добавлено - - -

Вот смотри на ГУ экслюзив человек ставил: комплектация, кабели, распиновки. https://www.drive2.ru/l/537160359509754457/
    П.С. У меня 1 флешка старая не читалась на 1Гб. так грязь забилась в штекере флешки. пришлось спичкой почистить и заработала. Мелочь, а приятно.
    Последний раз редактировалось oaf56; 23.05.2022 в 12:10.

Так ты купил б/у ГУ? Тебе Показали, что оно рабочее? флешка там работала?
    Что сказать? Смотри инструкцию: то и туда ли и так ли воткнул? Пины (штырьки) не погнул случаем? Кабели целые?
    Флешка ГУ видит с файловой системой ФАТ/ФАТ32/ехтФАТ32.

- - - Добавлено - - -

Вот смотри на ГУ экслюзив человек ставил: комплектация, кабели, распиновки.
    П.С. У меня 1 флешка старая не читалась на 1Гб. так грязь забилась в штекере флешки. пришлось спичкой почистить и заработала. Мелочь, а приятно.
    да, б/у) Но она рабочая, ну или практически вся рабочая. Ладно, буду дальше думать, что к чему.
    Кстати, пины смотрел, но не все. Те что видел были целые.
    В принципе хер с этой флешкой. Надо с камерой заднего видать разобраться

Местный Array
    59 906
    Город

стати, пины смотрел, но не все. Те что видел были целые.
    у пинов в разъеме ответная часть может быть разболтана. Коррозия может быть. Надо контакт прозванивать тестером.
    Надо с камерой заднего видать разобраться
    при вкл. з/хода подается питание на камеру. Массу не забыл подключить у ГУ и камеры? Ну и видеосигнал подключить.

- - - Добавлено - - -

Там на ГУ 2 одинаковых штекера. и 2 кабеля. Хоть по одному флешка видна? попробуй поменять их местами и посмотреть в чем причина кабель или разъем на ГУ.
    https://www.drive2.ru/l/537160359509754457/

при вкл. з/хода подается питание на камеру. Массу не забыл подключить у ГУ и камеры? Ну и видеосигнал подключить.
    При включении задней передачи ГУ переключается в режим отображения видео, но картинки нету.
    В комплекте с ГУ шла колодка на 24 пина, которая подключается к штатной колодке в автомобиле. Из этой колодки выходит провод к фишке на 4 пина (черного цвета), который вставляется в ГУ и из этой же колодки на 4 пина торчит RCA (уже точно не помню, но кажется их 2 и оба "мамы"). Также в комплекте идет еще одна колодка на 4 пина, которая вставляется в ГУ и из неё идет провод к одному RCA и тоже "мама"
    Ну типо получается, что все подключено. На другом форуме написали, что:
    "В штатный разъем машины подключается переходник с выходом RCA (папа), а так же есть ещё один провод, который уже имеет разъем для ГУ а на другом конце RCA (мама). Вот как раз этот провод и имеет разницу в распиновка и содержит резистор на одном из проводов (разница RW6 и RW7). Поэтому заменив ГУ 6 и 7 между собой камера ЗХ не будет работать, будет черный экран и все, надо менять этот провод чтоб все заработало"

Добрый день, нужна прошивка Камри 50 кузова андроид 10.1, ссылка в этой теме не работает, есть у кого-нибудь обновление?

+ Ответить в теме
Страница 250 из 250 ПерваяПервая ... 150200240248249250