+ Ответить в теме
Страница 31 из 256 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2560
  1. #301
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    pyatack, рекомендуется десяточка

  2. #302
    Новичок Array
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    4
    TOYOTA Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане!
    Вопрос следующий,громко не кричите,сильно не бейте,знаю,что не первый кто спрашивает))
    Вчера вечером,сидел в машине и решил включить наш всеми любимый Ютуб,загрузил видео и все как будто в "негативе",почитав форум,понял что поможет либо переустановка браузера либо установка нового Адоба. Но задняя яма умом полна. Лазил по настройкам порядка часа/полутора,но потом выбрал самое координальное и неправильное решение,снес все к заводским настройкам,соответственно не стало ни браузера,ни Стора,ни Яндекс навигатора,ни Навитела . В начале статьи все подробно расписано как,что и куда загружать,но ссылка на яндекс диск товарища Zaycman не функционирует.Начал искать альтернативу и установил все через закладку браузера в виджетах, правильно ли это,так как все установлено не на флешку? И соответственно нет файла Camry SE E-manual.apk (электронная версия руководства пользователя RW6MS-33010 Camry) , хочу сделать все по уму,скинуть все файлы на носитель и сделать как написано вначале, но не могу достать этих файлов Дорогие форумчане,помогите пожалуйста, т.к. ОД за это просят 7600!
    Заранее благодарен!

  3. #303
    Новичок Array
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    4
    TOYOTA Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Доброго времени суток,дорогие форумчане.
    Не так давно на форуме,написал недавно обращение к вам,но без успешно,толи не проверили еще,толи я что-то упустил,так и не разобрался(да простят меня модераторы).
    Подсобите кто-нибудь ссылочкой на приложения (яндекс браузер/яндекс навигатор/яндекс стор/навител навигатор/электронная версия
    руководства пользователя RW6MS-33010 Camry),снес всю систему к заводским настройкам и теперь мучаюсь.
    Ссылка вначале темы от товарища Zaycman на яндекс диск увы пуста,заранее благодарен!

  4. #304
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    32
    RAV4 Exclusive 2.5
    4 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaxaxavtalogo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,дорогие форумчане.
    Не так давно на форуме,написал недавно обращение к вам,но без успешно,толи не проверили еще,толи я что-то упустил,так и не разобрался(да простят меня модераторы).
    Подсобите кто-нибудь ссылочкой на приложения (яндекс браузер/яндекс навигатор/яндекс стор/навител навигатор/электронная версия
    руководства пользователя RW6MS-33010 Camry),снес всю систему к заводским настройкам и теперь мучаюсь.
    Ссылка вначале темы от товарища Zaycman на яндекс диск увы пуста,заранее благодарен!
    Если без инструкции к магнитоле, то коммент #96, если с ней, то искать живой архив либо к ОД за деревянные.

    upd: Не заметил сразу твоего предыдущего сообщения, 7600 это что-то они совсем озверели. Забей и оставь через закладки.

  5. #305
    Новичок Array
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    4
    TOYOTA Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вот кстати и то первое сообщение,я боюсь как бы последствия плачевными не оказались,поэтому и хочу по уму сделать,где вот взять этот живой архив...?

  6. #306
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.12.2016
    Сообщений
    32
    RAV4 Exclusive 2.5
    4 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaxaxavtalogo Посмотреть сообщение
    Вот кстати и то первое сообщение,я боюсь как бы последствия плачевными не оказались,поэтому и хочу по уму сделать,где вот взять этот живой архив...?
    К сожалению, сидеть пока так, и периодически мониторить этот топик, может всплывет кто с архивом))

  7. #307
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaxaxavtalogo Посмотреть сообщение
    Вот кстати и то первое сообщение,я боюсь как бы последствия плачевными не оказались,поэтому и хочу по уму сделать,где вот взять этот живой архив...?
    У меня тоже ютуб показывает в негативе. Но только в яндекс браузере. В других браузерах норм. Сбрасывал, переустанавливал раз 10, ничего не помагло.

  8. #308
    Новичок Array
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    4
    TOYOTA Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin Посмотреть сообщение
    У меня тоже ютуб показывает в негативе. Но только в яндекс браузере. В других браузерах норм. Сбрасывал, переустанавливал раз 10, ничего не помагло.
    Причем раньше у меня такого не было.

  9. #309
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщений
    83
    Kamry v55 2016 Эксклюзив.
    6 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xaxaxavtalogo Посмотреть сообщение
    Причем раньше у меня такого не было.
    Да. Внезапно как то. Может после ТЕХ ОБСЛ?
    Скоро то30000, буду жаловаться?

  10. #310


 
+ Ответить в теме
Страница 31 из 256 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя