+ Ответить в теме
Страница 99 из 256 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 2560
  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барристер Посмотреть сообщение
    Долгое нажатие на иконку вверху (значок два экрана), выпадает меню с иконками всех запущенных программ, удаляем все.
    Далее запускаем флешку. Теперь после выключения и запуска должна быть флешка на воспроизведении.
    Нет, это не помогает. Включается радио

  2. #982
    Новичок Array
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2
    КАМРИ 2,5 ЭКСКЛЮЗИВ
    0 0
    Город
    УФА

    По умолчанию

    Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой, после сброса на заводские настройки и последующего восстановления всех установленных ранее программ(яндекс нав, сторе, браузера) все работало нормально около 2-3 недель, но с не давнего времени ШГУ отказывается определять мое местоположение по GPS в навигаторе-яндекс(навител не восстанавливал), определение местоположения по GPS происходит только через 20-30 минут после завода авто. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

  3. #983
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    46
    Camry Exclusive Коричневая
    3 1
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sukhov Посмотреть сообщение
    Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой, после сброса на заводские настройки и последующего восстановления всех установленных ранее программ(яндекс нав, сторе, браузера) все работало нормально около 2-3 недель, но с не давнего времени ШГУ отказывается определять мое местоположение по GPS в навигаторе-яндекс(навител не восстанавливал), определение местоположения по GPS происходит только через 20-30 минут после завода авто. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Больше похоже на проблему GPS модуля, а не на какие то настройки.

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy_26 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите модель камеры пжста и можно подробнее как Подключали?
    Не знаю как у автора, у меня вот такая, но она без разметки(да и не нужна она).
    Подключал электрик в сервисе, проводку кинул скрытно(по левой стороне), питание от прикуривателя.

    Скрытый текст


  5. #985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel444 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у автора, у меня вот такая, но она без разметки(да и не нужна она).
    Подключал электрик в сервисе, проводку кинул скрытно(по левой стороне), питание от прикуривателя.

    Скрытый текст

    Спасибо.
    Подключали к ГУ Андройд через AV In? Какие провода нужны в комплекте с камерой?

  6. #986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy_26 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Подключали к ГУ Андройд через AV In? Какие провода нужны в комплекте с камерой?
    да в AV in. Ничего не нужно, все в комплекте.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel444 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у автора, у меня вот такая, но она без разметки(да и не нужна она).
    Подключал электрик в сервисе, проводку кинул скрытно(по левой стороне), питание от прикуривателя.
    ...
    Не есть хорошо. Питание подается на камеру постоянно, а преобразователь 12В-5В там (на проводе камеры) слабенький. :)

  8. #988
    Новичок Array
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    4
    Toyota Camry V55
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekceyfed Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ваш "свисток" - Huawei E3372h. На форуме, на который давали ссылку, есть инструкция по переводу его в режим сетевой карты. У меня тоже поначалу не подключался в режиме "модем". После перевода в режим "сетевая карта" все работает.
    Я переводил в режим сетевой карты с помощью АТ команд.
    Я не совсем понял, зачем нужно перепрошивать для этого модем?

    И как вы сохранили настройки на ГУ для мобильной сети?

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Не есть хорошо. Питание подается на камеру постоянно, а преобразователь 12В-5В там (на проводе камеры) слабенький. :)
    откуда лучше взять питание на камеру, посоветуйте?

  10. #990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuriy_26 Посмотреть сообщение
    откуда лучше взять питание на камеру, посоветуйте?
    Ну, при подключении через обычный видеовход (и активации камеры через иконку на экране) у вас особых-то вариантов и нет - камера всегда будет запитана. Просто, если вдруг перестанет показывать, первым делом проверьте "бульбочку" на проводе (это и есть преобразователь). Если она крякнула, то поставьте более мощный преобразователь или запитайте камеру напрямую пятью вольтами с того же УСБ.

    А вообще, я сторонник подключения передней камеры вместе с задней через коммутатор видеовходов и отдельную кнопку. Как это сделать описывалось не раз в теме "Камера переднего вида". Особых трудозатрат это не добавит - в любом случае, основная работа - это провести проводку от камеры в салон. :)


 
+ Ответить в теме
Страница 99 из 256 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя