+ Ответить в теме
Страница 133 из 256 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #1321
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Именно о проблемах и говорил. Перезагрузки, пропадание звука уведомлений и т.д.
    И как они это обосновали? Что это нормальная работа яндекс-авто и головы?
    Просто тоже к ним еду на следующей неделе.

  4. #1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    И как они это обосновали? Что это нормальная работа яндекс-авто и головы?
    Просто тоже к ним еду на следующей неделе.
    А никак. Мы не Тойота, мы просто сервисный центр. Мы делаем это за деньги.

  5. #1323

    По умолчанию

    За видос сорян, что криво или косо я не оператор мля по жизни! Как то так у кого не видит флешку AIMP!!! https://www.youtube.com/watch?v=VCatoYkPcyg Да и выбор носителя в крайнем правом углу если что! У меня показывает как диск B. Чем смог!

  6. #1324

    По умолчанию

    [QUOTE=Skamikadze;246232]а как самому обновить? ссылка по яндексу не открывается

    Обновить не знаю как, на форуме тут писали вроде ребята как и что! Написал в ТП яндекс по поводу где брать обнову....ждем ответа!

  7. #1325

    По умолчанию

    [QUOTE=Toni;246358]
    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Написал в ТП яндекс по поводу где брать обнову....ждем ответа!
    Здравствуйте, Дмитрий!

    К сожалению, я не обладаю точной информацией по данному вопросу. Рекомендую обратиться в службу поддержки Тойота.

    Тем не менее, хочу отметить, что обновить ГУ до версии 1.0.4 можно самостоятельно. Когда будет доступно обновление, появится кнопка «Обновление» в меню «Приложения».

  8. #1326
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    11
    toyota RAV4
    0 0
    Город
    Комсомольск-на-Амуре

    По умолчанию

    Пытался по инструкции победить стрелку...

    "Итак, решил собрать итоговую инструкцию по исправлению косяка с озвучкой Стрелки, за основу возьму посты alekceyfed и dflaer
    1. Устанавливаем Total Commander из яндекс стор
    2. Запускаем Total Commander и все нижеописанные действия выполняем с его помощью
    .................................................. ..
    8. Делаем долгий тап по файлу navisound.ini , выбираем «свойства» в сплывающем меню. Вбиваем 644 в строчку, где цифры. Убеждаемся что стало (-rw-rw-r--)."

    Вообщем не меняет атрибуты тотал... говорит что нет прав...по аглицки говорит и не меняет!
    Рута нет...я понял все без рута делают..
    ЧТО Я Делаю не так? Подскажите..
    Тотал использовал последний..2.90 версии.
    Вот так..никак не могу победить!
    Зарание спасибо:))))

  9. #1327
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    41
    Camry Exclusive 2017
    4 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Как узнать, есть ли более новая прошивка для ГУ? Какая прошивка последняя? Какая у меня установлена? Где ее скачать?

  10. #1328
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    А никак. Мы не Тойота, мы просто сервисный центр. Мы делаем это за деньги.
    Был у них сегодня, после описания моих косяков, сказали что могут обновить, но надо ждать до вечера, или оставлять машину.
    В общем, ждать времени не было, потому уехал с договоренностью, что обновят при следующем ТО. Хотя, по их словам, прошивка 1.0.4 мои проблемы не решает, и типа, одно лечит, другое калечит.

  11. #1329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Был у них сегодня, после описания моих косяков, сказали что могут обновить, но надо ждать до вечера, или оставлять машину.
    В общем, ждать времени не было, потому уехал с договоренностью, что обновят при следующем ТО. Хотя, по их словам, прошивка 1.0.4 мои проблемы не решает, и типа, одно лечит, другое калечит.
    Мне установили за 15 мин в Челябинске! А где у вас на лохов крутят? Видос не помог?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lap Посмотреть сообщение
    Как узнать, есть ли более новая прошивка для ГУ? Какая прошивка последняя? Какая у меня установлена? Где ее скачать?
    Форум читаем внимательно и в ГУ ползаем везде, методом тыкания и гляди найдешь что искал! Последняя версия прошивки 1.0.4 для яндексAUTO, какая у тебя ни кто не знает, где скачать .....яндекс ответил так, появится иконка обновить в приложении! Если ты хочешь обновить сами мозги ГУ это тебе к мудреным хакерам, тут писали куда и к кому обращаться, повторюсь снова читаем форум внимательно!)

  12. #1330
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    Мне установили за 15 мин в Челябинске! А где у вас на лохов крутят? Видос не помог?
    Видос помог, спасибо. Музыку с флэшки теперь воспроизводит, потому и не сильно напрягался по обновлению. Но вообще, танцы с бубном и воспроизведение музыки только через плэй-листы - это полная хрень и менеджеры об этом сами открыто говорят, что система сырая и работает криво.
    По времени обновления озвучили что установка - не менее часа, но надо это было не мне одному, потому и ожидание затягивалось.


 
+ Ответить в теме
Страница 133 из 256 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя