+ Ответить в теме
Страница 131 из 256 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #1301
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    Вчера еще веселее стало, радио играет звук есть...захожу на ютуб, видос идет звука нет на ютубе, зато радио играет! Все настройки перетыкал не помогло! Отпишу в субботу что там у меня, после дилера! Обнова сейчас стоит 1.0.1 от 11.12.2017
    Вот один в один такая же хрень. Не понял, как звук ютюба подключить.

  4. #1302

    По умолчанию

    Всем привет!
    А вот у меня apk-шки вообще перестали устанавливаться. Хоть по одной (самые разные пробовал) пробовал в Autoinstall пихать, хоть скопом.
    Удалил кучу софта ненужного, почистил хвосты за ним, место есть около 200 MB.
    Ни в какую.
    Подскажите, кнопка Reset, которая рядом с micro SD под заглушкой - она софт не удаляет и hard reset не делает, вроде как? Но настройки, по-моему, сбрасывает - типа эквалайзера там, яркости и т.д. Так?

  5. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А вот у меня apk-шки вообще перестали устанавливаться. Хоть по одной (самые разные пробовал) пробовал в Autoinstall пихать, хоть скопом.
    Удалил кучу софта ненужного, почистил хвосты за ним, место есть около 200 MB.
    Ни в какую.
    Подскажите, кнопка Reset, которая рядом с micro SD под заглушкой - она софт не удаляет и hard reset не делает, вроде как? Но настройки, по-моему, сбрасывает - типа эквалайзера там, яркости и т.д. Так?
    По крайне мере у меня при на нажатии кнопки Reset ни чего не сбивалось и все настройки сохраняются! Тыкала раз 20 и держал по 10 сек как тупил так тупит дальше! Мля и это машина за 1.740.000, надо было Kia Optima брать у другана как часы все работает, но не стал покупать из-за многих причин, одна из них это купленые 20 тапки))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Dmitry_N (12.04.2018)

  7. #1304

    По умолчанию

    Ребята я так понял Рожнынтколонки от басов хрипят т.к они сами присеве слабые а голова на выходе в динамики мощная.
    Не спец в формулировках сори)
    Хотел бы узнать, какие колонки точно буду выдерживать все эти Бассо низы и т д так чтоб звук уши гладил!
    Кто то говорит Focal кто то JBL кто то Hertz. Какие все такие лучше всего делают музыку красивой а не хриплой!
    И судя по тому как сильно хрипят родные колонки от музыки что смысла усилитель ставить не нужно!
    Может я нихрина не понимаю!

  8. #1305

    По умолчанию

    @Moisez123, не то что в формулировках... а еще и в орфографии

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (12.04.2018), ланд (12.04.2018)

  10. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    По крайне мере у меня при на нажатии кнопки Reset ни чего не сбивалось и все настройки сохраняются!
    Надо же, спасибо. После ресета одну программку попробовал установить - успешно!

  11. #1307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    @Moisez123, не то что в формулировках... а еще и в орфографии
    Какие же тут не дельные люди сидят!
    Нехера не знаете так и скажите, то же мне препод по русскому языку

  12. #1308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toni Посмотреть сообщение
    По крайне мере у меня при на нажатии кнопки Reset ни чего не сбивалось и все настройки сохраняются!
    И всё-таки настройки эквалайзера сбились. Не сразу заметил.

  13. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moisez123 Посмотреть сообщение
    Ребята я так понял Рожнынтколонки от басов хрипят т.к они сами присеве слабые а голова на выходе в динамики мощная.
    Не спец в формулировках сори)
    Хотел бы узнать, какие колонки точно буду выдерживать все эти Бассо низы и т д так чтоб звук уши гладил!
    Кто то говорит Focal кто то JBL кто то Hertz. Какие все такие лучше всего делают музыку красивой а не хриплой!
    И судя по тому как сильно хрипят родные колонки от музыки что смысла усилитель ставить не нужно!
    Может я нихрина не понимаю!
    Месяц катаюсь на машине, тоже заметил что колонки мрут от басов стоит сделать чуть громче. Пока руки не дошли до колонок, но думаю менять нужно, по предпочтениям тут все зависит от кошелька, степени глухоты слушателя и предпочитаемого жанра музыки. Если усилитель не планируется то нужны колонки с большой чувствительностью, они смогут от стандартной головы выдать более громкий звук, так как ставить колонки, которые голова не прокачает смысла нет, лучше сделать шумку в дверях и родные лучше играть начнут. Если я не путаю Hertz хороши для рока, так как играют довольно звонко, но нет мягкости. Фокалы неплохие, но тут подбирать нужно. Jbl по мне так попса, вообще не рассматривал их к установке. На предыдущей машине стояли Morel очень нравились, но без усилителя не раскрывались. Лучше всего играли рок и джаз, техно и металл вообще не для них.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moisez123 Посмотреть сообщение
    Какие же тут не дельные люди сидят!
    Нехера не знаете так и скажите, то же мне препод по русскому языку
    Может лучше к людям, которые автозвуком занимаются подъехать? Можно пораспрашивать куда копать, за спрос ведь денег не берут, а там можно будет определиться.

  14. #1310
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Подскажите, кто понимает: флэшка при покупке машины играла через плеер нормально. Потом был глюк головы и вылечил только кнопкой Reset. Теперь же флэшка не видится головой вообще. Переключается на AMP и выдает что список песен пуст и воспроизводить нечего. Голова Яндекс-авто.
    Что можно с этим сделать?


 
+ Ответить в теме
Страница 131 из 256 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141181231 ... ПоследняяПоследняя