+ Ответить в теме
Страница 195 из 256 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 2560
  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    @sasha19671630, с ним проблем нет?
    у меня у одного настройки Точки доступа (APN) не открываются?
    скорее всего у вас нет вебморды на модеме.тогда точно никуда не попадете.проблема с теле-2 присутствует- там действительно нужно вбивать руками точку доступа, во всех остальных как правило поднимается автоматом.хотя народ меняет симки в штатном модеме и как правило всё работает.модем скорее всего не залочен.сам буду заниматься этим вопросом с понедельника, - бесплатный период закончится, приготовил на всякий случай такой же модем но перепрошил его и накатил вебморду.на машине жены с этой прошивкой модем работает как влитой, там теле-2.за всё время проблем не было, правда когда забыл деньги закинуть - тогда не работал - смску прислали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от beep Посмотреть сообщение
    Именно другой оператор, а так да, узнал что стоит тариф за 1990 р в год от мтс, 2 гб в месяц.
    если перейдете на другого оператора- готов у Вас купить симку.мне просто хватает 1 гига а плптить за неиспользованные 4 как то не очень хочется.

  2. #1942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    попробуйте штатный e3372 в hilink и переключить в режим ndis
    попробовал. поставил. та же история пока что. модем с вебмордой. в режиме ndis по умолчанию был

  3. #1943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    попробовал. поставил. та же история пока что. модем с вебмордой. в режиме ndis по умолчанию был
    а что прошивка модема? имей меняли ?

  4. #1944
    Новичок Array
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    4
    камри v50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, ветку смотрела, но не нашла ответа на следующую ситуацию. имеется Exclusive 2017. Инет раздаю телефоном. но недавно gps перестал видеть спутники. что это может быть и как лечится? заранее спасибо)))))

  5. #1945
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    222
    Камри v55, 2.5, черный exclusive
    14 24
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина_М Посмотреть сообщение
    Инет раздаю телефоном. но недавно gps перестал видеть спутники. что это может быть и как лечится? заранее спасибо)))))
    А причём здесь как Вы раздаете интернет и отвал ГПС?) как это проявляется, потеря спутников в вашем случае? Бесконечный поиск местопрложения в навигаторе или как?

  6. #1946

    По умолчанию

    в понедельник закончился проплаченный интрнет на ГУ. но в субботу уже отключили, в веббраузер не зайти и нет интернет радио.купил 3372H в магазине- всё равно планировал заняться интернетом на даче.попробовал мегафон, мтс и билайн сначала на компе- мтс и мегафон послали лесом- менять нужно имей под смортфон а на билайне простой тариф для интернета. утром включил во второй слот usb, то что внизу - всё работает отлично- интернет радио , голосовой поиск, ЯН,ЯП, браузер.только ситигид просит переактивацию - у них там проблемы с этим. потом разберусь.так что по умолчанию из магазина модем работает с разними операторами и заметил что с ним постоянно практически горит 4G. бывают моменты скидывается на 3G . но по сравнению с родным скорость заметно быстрее стала.весной займусь - доберусь до штатного - поменяю на этот

  7. #1947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    утром включил во второй слот usb, то что внизу
    А где первый? Я чего-то не знаю?

  8. #1948

    По умолчанию

    у кого модем Е3372, который пашет в ГУ???
    если ставили сами, то:
    1. напишите номер прошивки и вебинтерфейса
    2. что в параметрах модема стоит.

  9. #1949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_N Посмотреть сообщение
    А где первый? Я чего-то не знаю?
    первый штатный, просто не стал разбирать - холодно пока у нас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    у кого модем Е3372, который пашет в ГУ???
    если ставили сами, то:
    1. напишите номер прошивки и вебинтерфейса
    Версия ПО: 22.317.01.00.778
    Версия веб-интерфейса: 17.100.14.02.778
    2. что в параметрах модема стоит.
    ничего не менял - просто даже не заходил в вебморду

  10. #1950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha19671630 Посмотреть сообщение
    в понедельник закончился проплаченный интрнет на ГУ. но в субботу уже отключили, в веббраузер не зайти и нет интернет радио.купил 3372H в магазине- всё равно планировал заняться интернетом на даче.попробовал мегафон, мтс и билайн сначала на компе- мтс и мегафон послали лесом- менять нужно имей под смортфон а на билайне простой тариф для интернета. утром включил во второй слот usb, то что внизу - всё работает отлично- интернет радио , голосовой поиск, ЯН,ЯП, браузер.только ситигид просит переактивацию - у них там проблемы с этим. потом разберусь.так что по умолчанию из магазина модем работает с разними операторами и заметил что с ним постоянно практически горит 4G. бывают моменты скидывается на 3G . но по сравнению с родным скорость заметно быстрее стала.весной займусь - доберусь до штатного - поменяю на этот
    Получается Вы ответили на мои вопросы из поста 275910 :)
    Так нужно было переводить модем в режим "Только модем" или он заработал в сразу из магазина?
    Про СитиГид - Вы устанавливали дополнительно или он был изначально? А Навител Навигатор у Вас стоит? Он по информации форумчан тоже отвалиться у Вас приблизительно через неделю :(
    Сообщите. пожалуйста о результатах. Буду тогда тоже пробовать модем в нижний разъем юсб при оставленном в верхнем (под часами). Правда еще сначала дождусь ответа от Техподдержки Навител о смене способа выхода с устройства в Инет и влияние этого на лицензию ...


 
+ Ответить в теме
Страница 195 из 256 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205245 ... ПоследняяПоследняя