+ Ответить в теме
Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156206246254255256
Показано с 2,551 по 2,559 из 2559
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    Вопрос Штатное ГУ 10.1 (Андроид) в комплектации Exclusive

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Не, не потяну.., жду, когда кто-нибудь расшифрует производителя ГУ в эксклюзиве, да разорюсь, наверное, на это дело на Али и хорош.
    Производитель: "Coagent Enterprise Limited", но поставляет это железо с "виндой", а вариант с "Андроидом" пока только в "эксклюзиве"
    http://proe-coagenteurope.kenfor.com...roID=102470866
    Сертификат соответствия: ТС RU С-CN.АВ29.В.09102 (в сертификате есть вся информация для любопытных про изготовителя и поставщика)

    Номера запчастей от "Тойота"

    RW6MS-33010-S1 Центральный блок ММЦ Toyota Camry.
    RW6MS-00020 GPS/GLONASS антенна Camry.
    RW6MS-00030 Навигационное ПО “Навител” на SD карте Camry.
    RW6MS-00040 Основной жгут проводов Camry.
    RW6MS-33010-S2 Адаптер подключения кнопок управления на руле.


    UPD Инструкции по настройке в случае сброса к заводским настройкам >>> здесь<<<


    новая прошивка
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post268415
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.10.2016 в 11:55.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alekceyfed (16.04.2019), Alex_18 (16.08.2016), aluver (04.09.2016), BarSuck (16.08.2016), oaf56 (05.06.2019), sollelu (24.03.2019), Stone (16.08.2016)

  3. #2551
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    3
    Camry 55
    0 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    Доброе утро.
    Столько раз здесь столкнулся, что кто-то carplay ,андроид авто смог сделать! Но как сделал ни кто нормально не подсказал !
    Буду очень благодарен если подскажете, поможете с каким адаптерем смогли подключить carplay, android auto

  4. #2552
    Новичок Array
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    1
    Камри v50
    0 0
    Город
    Astrakhan

    По умолчанию

    Всем привет , подскажите перестали работать кнопки по бокам прошивка яндекс , что может быть? Кто сталкивался? Весь инет просмотрел не кто не писал о таком .

  5. #2553

    По умолчанию

    Адаптер usb Carlinkit.
    Устанавливаете их приложение на ГУ. Важно включить root права и переместить приложение в корень там где установлена система. Иначе приложение не увидит это usb устройство. В двух словах как-то так делал.

    Что касается работы. Надеялся что это поможет снять проблему вечных перезагрузок устройства. Но нет. Я так понимаю проблема в охлаждении самого ГУ. От чего постоянные вылеты. Соответсвенно думал что с CarPlay толком никаких «сложных» операций не будет запущено на ГУ кроме трансляции с iPhone. Не помогло.
    Летом где-то час работает без перезагрузок и любимого экрана. Зимой часа два.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Салах Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Столько раз здесь столкнулся, что кто-то carplay ,андроид авто смог сделать! Но как сделал ни кто нормально не подсказал !
    Буду очень благодарен если подскажете, поможете с каким адаптерем смогли подключить carplay, android auto
    Адаптер usb Carlinkit.
    Устанавливаете их приложение на ГУ. Важно включить root права и переместить приложение в корень там где установлена система. Иначе приложение не увидит это usb устройство. В двух словах как-то так делал.

    Что касается работы. Надеялся что это поможет снять проблему вечных перезагрузок устройства. Но нет. Я так понимаю проблема в охлаждении самого ГУ. От чего постоянные вылеты. Соответсвенно думал что с CarPlay толком никаких «сложных» операций не будет запущено на ГУ кроме трансляции с iPhone. Не помогло.
    Летом где-то час работает без перезагрузок и любимого экрана. Зимой часа два.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    kovalenkokirill (21.01.2024)

  7. #2554
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimmitrius Посмотреть сообщение
    Что касается работы. Надеялся что это поможет снять проблему вечных перезагрузок устройства. Но нет. Я так понимаю проблема в охлаждении самого ГУ. От чего постоянные вылеты. Соответсвенно думал что с CarPlay толком никаких «сложных» операций не будет запущено на ГУ кроме трансляции с iPhone. Не помогло.
    Летом где-то час работает без перезагрузок и любимого экрана. Зимой часа два.
    Мне помогла проверка поводов питания. Выяснил, что были потери напряжения из-за окисления провода, его клемы и места его креплен я на крышке. Сначала помыл исчислил все без фанатизма, по ом увидел, что окисляется опять и заменил провод на самодельный. Перегрузок стало меньше и работа лучше.
    Другое средство от сбоев перегрузок и зависания - заливать заново все ПО. Только часто этим злоупотреблять не стоит. Все проблемы и Ошибки вылазят от низкого качества бытовой, а не промышленной флешпамяти, используемой как жёсткий диск для записи данных в этом ГУ. Для сравнения Макс. Число записей в одно место в нашей флеш-памяти 10 тыс., А у промышленной 1 или неск миллионов. ГУ туда пишет не только настройки программ, но и все временные файлы, используя как своп и временную директорию.
    Где брать на замену путевые чипы флеш-памяти я не нашел. На Али продают, но судя по отзывам это некондиция с подобных производств по сборке электроники с битыми блоками ячеек. В итоге получим часть ячеек будет забита не нашими данными или программой, а случайным мусором.
    Так что на 100% и навсегда проблему не решить, а существенно облегчить можно.

  8. #2555
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Вот тема про провод. https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=19081

  9. #2556

    По умолчанию

    Какую модель вы заказывали? Проводной, беспроводной? Не могли бы записать видео работы?

  10. #2557
    Новичок Array
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    3
    Camry 55
    0 0
    Город
    Махачкала

    По умолчанию

    Нашли что нибудь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kovalenkokirill Посмотреть сообщение
    Какую модель вы заказывали? Проводной, беспроводной? Не могли бы записать видео работы?
    Нашли какую нибудь информацию про модель что лучше взять?

  11. #2558

  12. #2559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Салах Посмотреть сообщение
    Нашли что нибудь?

    - - - Добавлено - - -



    Нашли какую нибудь информацию про модель что лучше взять?
    Взял carlink (беспроводная связь) Приложения AutoKit не видит адаптер, нужен рут доступ. Пробовал использовать KingRoot разных версий, по итогу всегда выходит ошибка сети. Пока не знаю как обойти этот момент, может поделится кто опытом?)


 
+ Ответить в теме
Страница 256 из 256 ПерваяПервая ... 156206246254255256