+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21

    По умолчанию

    На правом приводе подвесной. Т.к. он длиннее чем левыйhttp://www.japancats.ru/CImage.ashx?...A%3d%3d&Size=S (правый) и http://www.japancats.ru/CImage.ashx?...g%3d%3d&Size=S и левый

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Парни я решил проблему!
    знаете как? продал нахер эту машину )))
    и купил новую камри

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    artnew (23.09.2020)

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anuarbek Посмотреть сообщение
    Парни я решил проблему!
    знаете как? продал нахер эту машину )))
    и купил новую камри
    А новый владелец знает о проблеме?

  6. #25

    По умолчанию

    Народ подскажи все таки кто как с данной проблемой разобрался? Не продавая авто!!!
    У меня эта же гребанная проблема от 120 до 140 км/ч вибрация мать ее! Без разницы как набираешь скорость, медленно или активно до 120км/ч вибрации нет, но вот только стрелка подходит к 120 км/ч пошла вибрация, при 130 км/ч наверное самый пик и к 140 км/ч ослабевает, на спидометре 150 км/ч все идеально вибрации нет! Машина кузов v55 пробег 32т.км, тормоза стоят новые, резина стоковая уже за это начало лета 3 раз проверил балансировку, поменял с переда на зад и наоборот. А вибрация как была в диапазоне 120-140 км/ч так и осталась! Что делать??? p.s официальный дилер говорит у тебя все окей ни люфта в приводах, колеса ровные (так как они балансировали один раз) и все по подвеске нормально!!! катайся и не и...би нам мозги!!!

  7. #26

    По умолчанию

    Народ подскажи все таки кто как с данной проблемой разобрался? Не продавая авто!!!
    У меня эта же гребанная проблема от 120 до 140 км/ч вибрация мать ее! Без разницы как набираешь скорость, медленно или активно до 120км/ч вибрации нет, но вот только стрелка подходит к 120 км/ч пошла вибрация, при 130 км/ч наверное самый пик и к 140 км/ч ослабевает, на спидометре 150 км/ч все идеально вибрации нет! Машина кузов v55 пробег 32т.км, тормоза стоят новые, резина стоковая уже за это начало лета 3 раз проверил балансировку, поменял с переда на зад и наоборот. А вибрация как была в диапазоне 120-140 км/ч так и осталась! Что делать??? p.s официальный дилер говорит у тебя все окей ни люфта в приводах, колеса ровные (так как они балансировали один раз) и все по подвеске нормально!!! катайся и не и... нам мозги!!!

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Камри конечно, не мерседес. Но вот есть один ютуб блоггер непомню имя. Так вот у него на мерсе тоже вибрацию никак не могли побидить, даже диллер не мог диагностировать проблему. В итоге проблема решилась заменой подвесного. Может стоит попробовать, раз уж все другое перепробовали.

    нашол https://www.youtube.com/watch?v=_ay3feCx7vI
    Последний раз редактировалось zuper001; 21.05.2018 в 16:26.

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    В итоге проблема решилась заменой подвесного.
    С

  10. #29

    По умолчанию

    У меня тоже есть вибрация примерно при 120км в час и вибрация эта началась сразу же практически как выехал из салона на новой машине. Вся проблема в стоковой резине Yokogama, делают её в России и она кривая. Поэтому как ты не балансируй колёса и не проверяй подвеску, но проблема решится только после замены резины на какую-то качественную которую производили не в России. Я зимой переобуваюсь на хаккапелиту 5 и вся вибрация пропадает, как наступает лето переобуваюсь на стоковую ёкогамму и вуаля пошла вибрация при 120. P/S шиномонтаж один и тот же всегда, станок отбалансирован и новый, сам всегда присутствую при шиномонтаже.

  11. #30

    По умолчанию

    Гаражные кулибины сказали это бублик или граната привода! Записался на среду к официалам и пускай решают проблему! А там и резину пускай ставят новую или еще что нибудь делают!
    Просто тем летом у меня такой фигни не было!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя