+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Думаю что мне нужен вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Stenz...81947ad8c373-0

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Думаю что мне нужен вот такой https://ru.aliexpress.com/item/Stenz...81947ad8c373-0
    Именно такой и нужен

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (16.10.2018)

  4. #63

    По умолчанию

    Наконец дошли руки и я прописал ключ. Теперь осталось прописать кнопки ключа.

  5. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amoniy Посмотреть сообщение
    Наконец дошли руки и я прописал ключ. Теперь осталось прописать кнопки ключа.
    Прописали?
    Сам заказал ключ с кнопками чипом, а также так называемый рыжик. Как придет буду прописывать. В наличии есть только черный ключ без кнопок

  6. #65

    По умолчанию

    Подскажите пож-та когда иыжиком делаю приаювязку, ( вставляю ключ, жду три поиска потом длинный писк, вынимаю ключ, и начинаю вставлять для программирования ключи) то после второго ключа, если вставить третий то он не программируется, значок секьюрити начинает моргать (на первых двух гас и загорался заново). Таким образом программирует только 2 ключа. Предадущие ключи все стираются при каждом запуске программирования. Проверял ключи (у меня их 4) по очереди все программируются и работают, но только 2 одновременно. Что делать?

    - - - Добавлено - - -

    Забыл добавить камри 40, 2006, левый руль дилер
    Последний раз редактировалось Vodateplo38; 28.02.2020 в 07:10. Причина: 2 раза отправилось

  7. #66

    По умолчанию

    Если снять комп,и отдать электрику,то можно. Вначале он скопирует два ключа с микросхемы,потом ещё два, и потом пропишет все разом 4 штуки и всё.

  8. #67

    По умолчанию

    То есть иыжиком самому толь 2 ключа можно записать?

  9. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vodateplo38 Посмотреть сообщение
    вынимаю ключ, и начинаю вставлять для программирования ключи

    Цитата Сообщение от Vodateplo38 Посмотреть сообщение
    то после второго ключа, если вставить третий то он не программируется
    Получается у вас рабочих 3 ключа? тот что изначально был вставлен и 2 новых?



    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Если снять комп,и отдать электрику,то можно. Вначале он скопирует два ключа с микросхемы,потом ещё два, и потом пропишет все разом 4 штуки и всё.
    Вы явно не понимаете о чём пишите :)

  10. #69

    По умолчанию

    У меня комплектация без иммобилайзера,купил комп с комплектации с иммобилайзером,не заводится...посмотрели,заби то 4 разных ключа в памяти. В моём же компе один и тот же ключ забит 4 раза,комп таким образом понимает,что иммобилайзера нет и работает без иммобилайзера. Скопировали мой ключ,забили также четыре раза в новый комп и всё езжу. Что тут не понятного??? Прежде сохранить данные как было,а потом забить то,что нужно.Должно получиться мастер ключ+ 3 штуки.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 05.03.2020 в 06:08.

  11. #70

    По умолчанию

    Получается скопировать, посмотреть разницу,какие ключи меняются,первый это скорее всего мастер,а остальные три добавить. Я так думаю должно получиться,если нет,то поправте, только аргументированно.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 05.03.2020 в 08:09.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя