+ Ответить в теме
Страница 119 из 135 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1350
  1. #1181
    Новичок Array
    Регистрация
    23.09.2020
    Сообщений
    2
    камри 55 3,5
    0 0
    Город
    краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
    Евгений не надо ёрничать пожалуйста ! Твои "специалисты" отремонтировали мне коробку так что ездить не возможно в спокойном режиме. Да, вибрацию парни мне убрали, но появились толчки и неточные переключения передач, чего до ремонта не было в этой коробке. Теперь они просто не хотят этого замечать. Да, я конечно понимаю позицию вашего сервиса, до конца гарантии отбрехались а теперь трава не расти. Последнее снятие гидроблока это вообще шедевр (был бы хозяин наказал бы за это). До того пока у тебя не было стенда для проверки гидроблоков пинка значит они не замечали вообще. Я оставлял им машину они якобы на ней катались и ничего не видели. Потом удачно совпалось я сам поехал с мастером и вот он пиночек что не отвертеться ему. Сняли поставили на стенд нашли касяк. по гарантии сделали. Вот только поставив гидроблок на место не долили масла в коробку 800 грамм и после этого добавилось к этому раннее переключение передач. Так совпалось что пришлось менять смазку в шрусах в Кемерово. Там мастера сказали что нужно проверять масло в коробке. Приехал к твоим в Томске мне долили эти 800 грамм в коробку. обвинив кемеровских ребят что они вмешались в акпп и не долили масла. Я специально поехал в Кемерово и посмотрел видео на сто где мне меняли смазку в шрусах. Ни капли масла с коробки при этом не вылилось по видео это хорошо видно. Ладно я смирился. пускай сняли с гарантии она и так закончилась. Вот так вот твои специалисты работают без твоего контроля. Так ты всех клиентов лишишься.

    - - - Добавлено - - -



    От Джексона я решения этой проблемы так и не дождался. Заехал в тойта-кемерово мне поменяли верхнюю подушку мотора и этого толчка не стало.
    Принял! Спасибо! на днях заеду буду смотреть ,такой пробег даже подумать про них не стал .

  2. #1182
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что она слабая, есть конструктивные недоработки, а в целом трансмиссия очень приятная в езде.
    Просто сейчас нет надёжных КПП, они все произведены с низким запасом прочности. Если со светофоров рвать не будете, масло с фильтром по чаще менять, то будет ездить 150-200 без проблем
    А менять почаще - это раз в сколько тыс.км.?
    У меня сейчас пробег 50 тыс.км., планирую сделать первую замену. Рекомендуете делать частичную или полную замену? Проблем с коробкой нет никаких.

  3. #1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    А менять почаще - это раз в сколько тыс.км.?
    У меня сейчас пробег 50 тыс.км., планирую сделать первую замену. Рекомендуете делать частичную или полную замену? Проблем с коробкой нет никаких.
    сделайте частичную пробег небольшой

  4. #1184
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
    Евгений не надо ёрничать пожалуйста ! Твои "специалисты" отремонтировали мне коробку так что ездить не возможно в спокойном режиме. Да, вибрацию парни мне убрали, но появились толчки и неточные переключения передач, чего до ремонта не было в этой коробке. Теперь они просто не хотят этого замечать. Да, я конечно понимаю позицию вашего сервиса, до конца гарантии отбрехались а теперь трава не расти. Последнее снятие гидроблока это вообще шедевр (был бы хозяин наказал бы за это). До того пока у тебя не было стенда для проверки гидроблоков пинка значит они не замечали вообще. Я оставлял им машину они якобы на ней катались и ничего не видели. Потом удачно совпалось я сам поехал с мастером и вот он пиночек что не отвертеться ему. Сняли поставили на стенд нашли касяк. по гарантии сделали. Вот только поставив гидроблок на место не долили масла в коробку 800 грамм и после этого добавилось к этому раннее переключение передач. Так совпалось что пришлось менять смазку в шрусах в Кемерово. Там мастера сказали что нужно проверять масло в коробке. Приехал к твоим в Томске мне долили эти 800 грамм в коробку. обвинив кемеровских ребят что они вмешались в акпп и не долили масла. Я специально поехал в Кемерово и посмотрел видео на сто где мне меняли смазку в шрусах. Ни капли масла с коробки при этом не вылилось по видео это хорошо видно. Ладно я смирился. пускай сняли с гарантии она и так закончилась. Вот так вот твои специалисты работают без твоего контроля. Так ты всех клиентов лишишься.

    - - - Добавлено - - -



    От Джексона я решения этой проблемы так и не дождался. Заехал в тойта-кемерово мне поменяли верхнюю подушку мотора и этого толчка не стало.
    У меня есть другая информация, но на личности я переходить не буду.
    Моя ребята всё делают в рамках договора и не более.
    А самый главный фактор- некогда не потерпим того, что в АКПП после нашего ремонта лезут без нашего ведома, только по этой причине можно было бы отказать Вам в гарантии.

    - - - Добавлено - - -

    И хочу немного добавить: уважаемые владельцы автомобилей, обслуживаете свои авто согласно регламенту завода производителя, делайте регламентные ТО, независимо как у Вас работает авто, а не когда что-нибудь сломается и многие проблемы, в том числе и с АКПП, отпадут сами по себе

  5. #1185

    По умолчанию

    В АКПП ни кто кроме твоих ребят не лазил. Масло не долили твои ребята ! Пыльники на шрусы для замены смазки снимали и ставили не снимая привода с автомобиля и взяли за это дело парни всего 2000 , а твои Томские взяли 1600 за доливку 800 грамм масла в коробку. Только теперь я задаюсь вопросом а доливалось масло вообще или это был повод отбрехаться от меня и снять с гарантии, так как не можете выполнить свои обязательства по договору !

  6. #1186
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    И хочу немного добавить: уважаемые владельцы автомобилей, обслуживаете свои авто согласно регламенту завода производителя, делайте регламентные ТО, независимо как у Вас работает авто, а не когда что-нибудь сломается и многие проблемы, в том числе и с АКПП, отпадут сами по себе
    Так вся проблема в том, что штатной замены масла АКПП по ТО не предусмотрено (рекомендуют лишь раз в 60 тыс.км.), а официалы мне хрень несут, один говорит делайте частичную замену, другой разводит на полную. По пробегу так же - один говорит что на 50 тыс.км. не надо ничего менять, другой надо.
    Потому и спросил у профи в этом вопросе.

  7. #1187
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
    В АКПП ни кто кроме твоих ребят не лазил. Масло не долили твои ребята ! Пыльники на шрусы для замены смазки снимали и ставили не снимая привода с автомобиля и взяли за это дело парни всего 2000 , а твои Томские взяли 1600 за доливку 800 грамм масла в коробку. Только теперь я задаюсь вопросом а доливалось масло вообще или это был повод отбрехаться от меня и снять с гарантии, так как не можете выполнить свои обязательства по договору !
    Никогда не нужно забывать, что у меня довольно большая организация и мне нужно контролировать своих работников, а также клиентов.
    Прослушав разговоры, там идет речь, что Вы видели цвет масла в АКПП, а это невозможно сделать, чтобы не залезть в АКПП.
    Доказывать никому ничего не буду, у Вас есть право клеветать на меня, у меня давать Вам ответ.
    Так что не вводите в заблуждение остальных форумчан, если у Вас есть претензии, то будьте добры выразить их соответственно, а не клеветать здесь на меня и на моих ребят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skamikadze Посмотреть сообщение
    Так вся проблема в том, что штатной замены масла АКПП по ТО не предусмотрено (рекомендуют лишь раз в 60 тыс.км.), а официалы мне хрень несут, один говорит делайте частичную замену, другой разводит на полную. По пробегу так же - один говорит что на 50 тыс.км. не надо ничего менять, другой надо.
    Потому и спросил у профи в этом вопросе.
    Я в этом сообщении имел ввиду не только АКПП, а автомобиль в целом.

  8. #1188

    По умолчанию

    Help, please! U660E, ошибка Р0990 высокое давление масла АКПП, появляется при езде по трассе в основном. Также, при рабочей температуре иногда пропадает R. Масло чистое, менялось повторно с датчиком температуры, результат О. Неисправен гидроблок или могут быть ещё причины?

  9. #1189

    По умолчанию

    Спрашивал мнение местных мастеров, так оно у всех разное. 1. Меняй гидроблок на восстановленный и 100% всё будет ок) 2. Нужен капрем, поршень пропускает масло или т.п., и всё будет ок. 3. Забился радиатор, перегрев идёт и т.п.) Как то пугает такое разномнение). Jhekson, помогите советом, плз, а то голова уже кругом!

  10. #1190
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.04.2018
    Сообщений
    31
    Camry V55 2.5 Exclusive
    0 1
    Город
    Клин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение

    Я в этом сообщении имел ввиду не только АКПП, а автомобиль в целом.
    Так ответ на мой вопрос по замене жидкости в АКПП будет или нет???


 
+ Ответить в теме
Страница 119 из 135 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129 ... ПоследняяПоследняя