+ Ответить в теме
Страница 18 из 136 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1355
  1. #171
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    А что сделать с тугим переключением селектора АКПП, особенно чувствуется при переходе с Р на D?
    Ставить на ручник перед паркингом

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    нажимаю педаль газа до 2000 и без разницы, отпускаю и когда стрелка опускается замерает на 1500
    Это нормально

  3. #173
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Ставить на ручник перед паркингом
    ставлю всегда, когда машина под уклон . Никаких откатов нет. Машина на ровной поверхности с P снимается так, словно пандус под 45 градусов под ней.

  4. #174
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    ставлю всегда, когда машина под уклон . Никаких откатов нет. Машина на ровной поверхности с P снимается так, словно пандус под 45 градусов под ней.
    Анннналогично

  5. #175
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
    ставлю всегда
    Главное не в мороз..

  6. #176

    По умолчанию

    Здравствуйте! Скорее всего такой вопрос уже был и на него отвечали, но чтобы не лопатить сотни сообщений может кто-то ответит на него.
    Купил недавно авто. 2012 год. 2,5 литра. Автомат. Сейчас заметил, что одна передача пинается на небольших оборотах при плавном разгоне. Скорость в районе 60 км/ч. (не могу уловить 4 или 5). Пытался искать, но много где пишут, что якобы ничего страшного. Пинается только одна передача. На выходных поеду на замену масла. Пробег 120 тыс и видимо до этого не меняли.
    Что это может быть? Замена масла поможет? Или уже нужно лезть в коробку?

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeev1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скорее всего такой вопрос уже был и на него отвечали, но чтобы не лопатить сотни сообщений может кто-то ответит на него.
    Купил недавно авто. 2012 год. 2,5 литра. Автомат. Сейчас заметил, что одна передача пинается на небольших оборотах при плавном разгоне. Скорость в районе 60 км/ч. (не могу уловить 4 или 5). Пытался искать, но много где пишут, что якобы ничего страшного. Пинается только одна передача. На выходных поеду на замену масла. Пробег 120 тыс и видимо до этого не меняли.
    Что это может быть? Замена масла поможет? Или уже нужно лезть в коробку?
    А какой смысл лезть в коробку, сильно пинается или душевный дискомфорт? У меня пробег конечно поменьше, но на холодную также на небольших оборотах в районе 50-55 км/Ч ощущается небольшая задержка, но когда не думаешь об этом, то есть не пытаешься ждать это переключение, то вообще ничего не чувствуешь

  8. #178

    По умолчанию

    У меня не задержка при переключении и не толчек, а небольшой прям пинок. Переживания что только одна передача себя так проявляет

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeev1988 Посмотреть сообщение
    У меня не задержка при переключении и не толчек, а небольшой прям пинок. Переживания что только одна передача себя так проявляет
    Ну тогда не мой случай

  10. #180
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    968
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    196 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    сейчас в ремонте V50 2.5 U760 пробег родной 67000км, приехала с проблемой- нет 4-5-6, на пробеге в 36000км менялся бублик по гарантии.
    Автомат разобрали и имеем осевой люфт обоймы центрального подшипника, съеденный суппорт боковой крышки и вибрацию в трансформаторе, проваленная передняя крышка бублика и отсутствие хода блокировки, так что фраза "Тойота- управляй мечтой" сходит на нет к сожалению


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 136 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя