+ Ответить в теме
Страница 29 из 135 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1350
  1. #281
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAnTOP Посмотреть сообщение
    Дружище, я понял что ты любишь пописать и поспорить, но заниматься этим у меня нет желания, есть проблема, проблема связанная явно с дефектом коробки. И прогревал и не прогревал, исход был один.

    я думал что проблема с заменой масла, может не долили может ещё что, но сейчас такая же беда ещё у одного человека.

    Просто многие здесь используют автомобиль повседневно, мой автомобиль повседневно не используется, и скорей всего несколько факторов приводят к такой ситуации, это долгий простой, низкая температура.

    Самый большой вопрос у меня в том что автомобиль сначала едет, а после того как останавливаешься на 0км\ч и пытаешься тронуться он отказывается ехать
    Вообще при не доливе тоже проблемы есть, надеюсь уровень проверял после прогрева ходом?. Для масла все равно, сколько стоял, антифриз его прогреет , температура застываня 44 вроде. У меня за 4,5 года 45 тыс пробега, были тоже сильные морозы и ничего, прогревал и ехал.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Обороты выше 2000 не поднимаются на видео. Такое ощущение, что что-то колесики держит...
    с такими симптомами коробку придется на ремонт отправлять через пару тысяч км, если гарантия есть пусть чинят

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Вообще при не доливе тоже проблемы есть, надеюсь уровень проверял после прогрева ходом?. Для масла все равно, сколько стоял, антифриз его прогреет , температура застываня 44 вроде. У меня за 4,5 года 45 тыс пробега, были тоже сильные морозы и ничего, прогревал и ехал.
    да, писал уже что масло и так там было, но мне его долили а в заказ наряде указали что долили по просьбе клиента

    17.01 - написал в тойота мотор рус, через электронное обращение, попросил дать их комментарий по поводу записанного видеоролика

  4. #284
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAnTOP Посмотреть сообщение
    да, писал уже что масло и так там было, но мне его долили а в заказ наряде указали что долили по просьбе клиента

    17.01 - написал в тойота мотор рус, через электронное обращение, попросил дать их комментарий по поводу записанного видеоролика
    Горячая линия TMR поблагодарит тебя за выбор марки и пошлет к ОД, а вот уже ОД и стоит показывать эту запись при личном обращении, только так будет результат.

  5. #285
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAnTOP Посмотреть сообщение
    да, писал уже что масло и так там было, но мне его долили а в заказ наряде указали что долили по просьбе клиента

    17.01 - написал в тойота мотор рус, через электронное обращение, попросил дать их комментарий по поводу записанного видеоролика
    Что-то мне эта неразбериха не нравится, верить дилеру в этом деле на слово...самому проверить не представляет возможности?

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Горячая линия TMR поблагодарит тебя за выбор марки и пошлет к ОД, а вот уже ОД и стоит показывать эту запись при личном обращении, только так будет результат.
    ОД видели уже эти записи, я им на флешке предоставлял, они ничего не смогли сказать

    кстати да, первый раз столкнулся что головной офис забивает йух и просто перенаправляет всё к дилеру, получается что как бы я не хотел то всёравно направят к ним.
    и да кстати третий бренд уже, марку которого я не предпочту, первые два это был форд и мазда, теперь и тойота прибавилась туда (и это не только из за коробки)


    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Что-то мне эта неразбериха не нравится, верить дилеру в этом деле на слово...самому проверить не представляет возможности?
    наверное поеду скоро к местному умельцу по коробкам, покажу ему, спрошу что может быть, хотелось бы сначала хоть что то услышать от дилера. Это хорошо что сейчас всё можно записать, раньше приезжаешь и доказываешь что ты не верблюд, хотя в этой ситуации и видео не особо помогает.

    Сейчас машина снова стоит, ждёт морозов, чтобы затестить её

  7. #287
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAnTOP Посмотреть сообщение
    ОД видели уже эти записи, я им на флешке предоставлял, они ничего не смогли сказать
    ...
    Какой-то подход неправильный.
    Машина на гарантии?
    Косяк на "лицо" на видео, что значит ОД ничего сказать не может, заставить его написать, что либо все ОК, либо есть косяк, а дальше рычагами правосудия добиваться замены ремонта, что там требуется.

    И у тойоты с гарантией все хорошо, ну как минимум в Москве.

  8. #288
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Ну тойота не кладет ничего, перенаправляют само собой, при чем дилер очень быстро перезванивает, рассказали мне, что Тойота следит за этим и лишает од каких-то бонусов и чего-то еще за обширное количество косяков, проше говоря если дилер еще раз отошьет, еще раз чиркануть. Мне в свое время помогало. Кстати прибавь тогда марку ниссан к списку и gm, у них гарантийная политика отшивать как можно чаще, рассказали работнички, чья фирмв владеет лицензией и от тойоты и от ниссана. Gm был у меня, тоже говнюки те еще

  9. #289
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    75
    V70, 2.5
    26 1
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    На прошлой неделе случился конфуз с моей АКПП, на крутом подъеме на "D" начала скатываться назад, нажал на томоз, газ и машина поехала, остановился, бросил тормоз и снова поехала. В остальном ведет себя нормально, масло поменяно, фильтр тоже. На 40-ке никогда назад не ехала. Что делать ? Пробовал еще на подьеме остановиться, не катится, даже вперед чуть едет. Бить в колокола ? Не ?

  10. #290
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе случился конфуз с моей АКПП, на крутом подъеме на "D" начала скатываться назад, нажал на томоз, газ и машина поехала, остановился, бросил тормоз и снова поехала. В остальном ведет себя нормально, масло поменяно, фильтр тоже. На 40-ке никогда назад не ехала. Что делать ? Пробовал еще на подьеме остановиться, не катится, даже вперед чуть едет. Бить в колокола ? Не ?
    смотря какой уклон был


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 135 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя