+ Ответить в теме
Страница 55 из 135 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1350
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    При -25 около 60 градусов за час езды в городе.
    Благодарствую! Так и есть в принципе. Единственное, летом в пробке, аж до 90 градусов доползла один раз такое было.

  2. #542

    По умолчанию

    Здравствуйте, по утрам, во время прогрета машины в минусовые температуры, через 3-4 минуты после запуска появляется жужжание которое очень хорошо слышно из под левого колеса, первое на что подумал - коробка. Началось недавно, жужжание длиться около 2х минут. Автомобиль Camry v50, 2.5l 2012 года, пробег 147тысяч, масло менялось дилером на 90 тысячах с помощью аппаратной замены, так же менялся фильтр, ставили оригинал. Подскажите в чем может быть дело? На видео этот звук хорошо слышен.
    https://youtu.be/AyAiWCRSKDA

  3. #543
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aamfin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по утрам, во время прогрета машины в минусовые температуры, через 3-4 минуты после запуска появляется жужжание которое очень хорошо слышно из под левого колеса, первое на что подумал - коробка. Началось недавно, жужжание длиться около 2х минут. Автомобиль Camry v50, 2.5l 2012 года, пробег 147тысяч, масло менялось дилером на 90 тысячах с помощью аппаратной замены, так же менялся фильтр, ставили оригинал. Подскажите в чем может быть дело? На видео этот звук хорошо слышен.
    https://youtu.be/AyAiWCRSKDA
    это гудит насос, не может прокачать через фильтр

  4. #544
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    33
    камри v50
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через 10 сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5

  5. #545
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr86 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через 10 сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5
    Ребят, я немного разбираюсь в КПП, но я не экстрасенс к сожалению

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    это гудит насос, не может прокачать через фильтр
    Т.е. замена фильтра с маслом должна решить проблему?

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr86 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5

    - - - Добавлено - - -

    Добрый день . Сегодя утром у нас -35 перед запуском нагрел двигатель автономкой. Завел с автозапуска и минут через 10 сел в машину включил D машина рычит и еле еле едит. Я не понял вчем причина поставил на P и подождал мин 3. После чего моя камрюшка поехал как не вчем не бывало. Подскажите в чем проблема ?? Камри 50 2,5
    Двигатель прогрелся, а масло в коробке нет. Если при таких морозах не прогреть автомат, то он и будет себя так везти. Поэтому перед тем как начинать движение, надо поставить на R и пусть минуту стоит, потом на D и тоже минутку. И потихоньку можно двигаться вперед. Таким образом вы прогреваете масло в акпп под нагрузкой. Температура в двс и акпп отличается, т.е. если вы видите температуру на приборке, это не значит что такая же температура в коробке.

  8. #548
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aamfin Посмотреть сообщение
    Т.е. замена фильтра с маслом должна решить проблему?
    если ничего не успело сгореть, то должно помочь

  9. #549

    По умолчанию

    https://youtu.be/uZ_vjsPzMZQ
    Вот такой кошмар при включении задней передачи.

  10. #550
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Я бы поспешил или поставил машину на прикол, к добру не приведёт если ездить на такой


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 135 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя