+ Ответить в теме
Страница 70 из 135 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1350
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foster_R Посмотреть сообщение
    Состояние масла и магнитов видели? Полную замену рекомендуют делать до 100 тысяч пробега, теперь скорее всего взвесь попала в гидроблок, можно попробовать промыть, но скорее всего ремонт АКПП. Ищите хороший сервис по ремонту АКПП.
    Потому что то есть пинки то нет пинков то. Работает как часики то удар такой как будто выпрыгнет сейчас

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Печально.
    вот думаю че делать пробег 75 , поменять частично с фильтром не выгодно , поменял бы полностью да надолго , есть смысл?

  3. #693

    По умолчанию

    И так что нужно по зп приобрети для чистки гидроблока чтобы потом его успешно собрать. Заморочиться могу гараж подъёмник свет тепло есть.

  4. #694
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    40
    Toyota Camry V50 2.5 Элеганс+
    3 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whynot971 Посмотреть сообщение
    И так что нужно по зп приобрети для чистки гидроблока чтобы потом его успешно собрать. Заморочиться могу гараж подъёмник свет тепло есть.
    Заморочиться нужно поиском хорошего и проверенного сервиса по ремонту АКПП, самостоятельно это делать не стоит, да и проверяется работоспособность гидроблока на специальном стенде.

  5. #695
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foster_R Посмотреть сообщение
    Заморочиться нужно поиском хорошего и проверенного сервиса по ремонту АКПП, самостоятельно это делать не стоит, да и проверяется работоспособность гидроблока на специальном стенде.
    Вот здесь правильно подметили, современные АКПП требуют очень много профессионального внимания

  6. #696
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @jhekson, привет! Буквально не давно стал замечать похожий звук как на видео https://youtu.be/jSpnsjtaKoY, камри v50 2,5 15
    год, пробег меньше 40 т, на холодной звука нет вообще, присутствует после поездки. Заметил что звук отсутсвует на нейтрали. Подергивания такого нет, бывало пару раз коробка переключалась с 3 на 4 а потом обратно на 3, грешу что из за пробок, езжу часто по пробкам) а точнее стою)) вибраций на скорости нет. На светофоре легкая вибрация присутствует. В декабре заканчивается гарантия вот думаю ехать или нет? И если что то найдут официалы, соответственно ремонт и тд- гарантию на коробку они продлят? И да, забыл спросить какова причина этого звука?

  7. #697

    По умолчанию

    Это моё видео. Ездил к дилеру, и не к одному. У многих такой звук, не все замечают. Дилер говорит особенность акпп. Толчки тоже бывают после пробок. В основном в пробках ездить приходится. В декабре гарантия тоже в декабре заканчивается. Тоже думаю диагностику сделать коробки, но толчки не прогрессируют, сильных толчков нет, а бывает и вообще проходят, думаю лишняя трата времени и денег будет с диагностикой.

  8. #698
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    @Mihail-i82, если особенность то почему из салона такого звука не было? У меня бывает чудит конечно...последнее время машину как будто держут за жопу...все проходит когда включаю спорт режим

  9. #699

    По умолчанию

    Думаю с салона внимания не обращал. Один раз случайно на трассе остановился покурить и услышал.

  10. #700

    По умолчанию

    подскажите плиз - при выборе задней передачи и малых оборотах идет вибрация
    перевожу селектор в нейтраль или паркинг - тишина, о чем это может говорить ?
    ориг пробег 85 тыщ, масло с фильтром менял на 65 тыщах


 
+ Ответить в теме
Страница 70 из 135 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя