+ Ответить в теме
Страница 75 из 135 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1350
  1. #741

    По умолчанию

    @NIGHTFORCE, по номеру у меня такой же должен стоять, странно. Вот мой поддон Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BC02359C-A411-42BB-A14F-D8E59C732669.jpeg 
Просмотров:	504 
Размер:	280.5 Кб 
ID:	46688
    Может все же он имеет другой номер?

  2. #742
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    а причем здесь престиж?
    Если у человека нет чувства юмора..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Может все же он имеет другой номер?
    Скорее всего нет. Типа модернизация детали в процессе выпуска..

  3. #743
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    4 магнита- это попытка спасти автоматы от преждевременного выхода из строя, одно из тсб у Тойоты есть на эту тему

  4. #744
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сгонял я в тойоту люберцы... показал все, мастер прокатился ни чего не выявил, тыкнул его ухом что за звук шелеста после длительной поездки, он сказал что это нормально... блин машина стала реально тупая приплавном разгоне, есть некая вибрация с 40 до 80 км...я чувствую что машина нет едет ка раньше... скинули адаптацию ни чего не поменялось... народ что делать то?

    - - - Добавлено - - -

    А еще убило что я должен что то доказывать....они должны доказывать что все в порядке, а не говорить мы то как перед тойотой отчитаемся. Меня мало волнует как они должны отчитываться, это не мои проблемы! Что должно произойти с акпп что бы направили на ремонт? Наверное когда авто приедет на эвакуаторе или пропадут передачи...?!

  5. #745
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Есть ведь пометка в регламенте по поводу вибрации, а вообще бери ярдрея и будет еще одно видео про тойоту

  6. #746
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    62
    Камри V51 2.5
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Народ у кого 2,5 рестайл и кто обитает в жулебино/ выхино/ люберцы, прокатите меня на своем авто, хочу сравнить, в свою очередь прокачу на своей и сравним! За ранее благодарен

    - - - Добавлено - - -
    @awesome, так мастер ее не чувствует... может у него нет чувств??

    - - - Добавлено - - -
    @awesome, ярдрей будет начинать работать только в том случае если нарушены сроки ремонта, я у него консультировался уже

  7. #747
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grfas Посмотреть сообщение
    Народ у кого 2,5 рестайл и кто обитает в жулебино/ выхино/ люберцы, прокатите меня на своем авто, хочу сравнить, в свою очередь прокачу на своей и сравним! За ранее благодарен

    - - - Добавлено - - -
    @awesome, так мастер ее не чувствует... может у него нет чувств??

    - - - Добавлено - - -
    @awesome, ярдрей будет начинать работать только в том случае если нарушены сроки ремонта, я у него консультировался уже
    А рекомендации от него получить не удалось?

  8. #748
    Новичок Array
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    3
    Камри v50
    0 0
    Город
    Волгодонск

    По умолчанию

    Всем, здравствовать!!! Подскажите!!! Не могу найти инфу!!! В основном речь идёт про 2.5 л мотор!!! У меня камри 50 2.0л 2012г пробег 98000км!!! Акпп работает чётко! Все переключения без рывков пинков и т.п. практически не заметны!!! Уровень масла в акпп как в книжке! Никакого запаха гари нет! Стоит ли менять масло в коробке? Если да, то как менять частично или полностью? С заменой фильтра ли нет? Заранее спасибо!!!?

  9. #749

    По умолчанию

    @Malahakbar, я бы поменял частично с заменой фильтра и потом через каждые 20-40т пробега

  10. #750
    Новичок Array
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    18
    Toyota Camry V40 3.5 2007
    1 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Евгений, здравствуйте. Вопрос такой: вы упомянули про лабораторию Павла Огаркова. Сам нахожусь в Москве и планирую крайне качественно отремонтировать U660E. С исправлением всех дефектов. Павла можно назвать высококвалифицированным специалистом, который сможет сделать всё на высшем уровне? Я за качество и, если надо будет, отправлю коробку к вам. Просто если Павел действительно сильный специалист, то проще ему отдать, так как он тоже в Москве базируется. Интересует именно его компетенция в исправлении заводских дефектов коробки.
    Спасибо.


 
+ Ответить в теме
Страница 75 из 135 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя