+ Ответить в теме
Страница 76 из 135 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1350
  1. #751
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
    Евгений, здравствуйте. Вопрос такой: вы упомянули про лабораторию Павла Огаркова. Сам нахожусь в Москве и планирую крайне качественно отремонтировать U660E. С исправлением всех дефектов. Павла можно назвать высококвалифицированным специалистом, который сможет сделать всё на высшем уровне? Я за качество и, если надо будет, отправлю коробку к вам. Просто если Павел действительно сильный специалист, то проще ему отдать, так как он тоже в Москве базируется. Интересует именно его компетенция в исправлении заводских дефектов коробки.
    Спасибо.
    Павел профессионал, отдавайте ему авто

  2. #752
    Новичок Array
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    18
    Toyota Camry V40 3.5 2007
    1 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Павел профессионал, отдавайте ему авто
    Просто смущает один момент:
    интересовался у него по поводу работ с гидротрансформатором в рамках капитального ремонта всей коробки. Он заявляет, что с ним особо никаких действий не производит. Просто осуществляется чистка, промывка и замена большого фрикциона. Вы же заявляете, что в рамках своего капитального ремонта избавляете гидротрансформатор от заводских дефектов и описываете, на что обращаете внимание(помню ваше сообщение, мол ремонт стоит около 6000?, что-то с просевшими лапками было и плохая заводская сварка).
    Возможно, я что-то неправильно понял в словах Павла. Если не прав, будьте добры, поправьте.
    Спасибо.

  3. #753
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
    Просто смущает один момент:
    интересовался у него по поводу работ с гидротрансформатором в рамках капитального ремонта всей коробки. Он заявляет, что с ним особо никаких действий не производит. Просто осуществляется чистка, промывка и замена большого фрикциона. Вы же заявляете, что в рамках своего капитального ремонта избавляете гидротрансформатор от заводских дефектов и описываете, на что обращаете внимание(помню ваше сообщение, мол ремонт стоит около 6000?, что-то с просевшими лапками было и плохая заводская сварка).
    Возможно, я что-то неправильно понял в словах Павла. Если не прав, будьте добры, поправьте.
    Спасибо.
    не нужно смущаться, Павел как и я отдает гидротрансформаторы в стороннюю организацию, которая им специализируется, они знают что нужно делать
    дефекты, которые Вы описываете и о которых я говорил относятся к АКПП U760

  4. #754
    Новичок Array
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    5
    Camry XV55 Exclusive
    0 2
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Всех приветствую! Имеется Камри 2.5 2017 г.в. Примерно на пробеге 5-6 тыс. км почувствовал, что иногда в интервале 60-70 км/ч появляется еле заметная вибрация. Настолько небольшая, что я ее чувствую только правой ногой, прижатой к торпедо. Очень похоже на то, что наехал на дорожную разметку, может даже чуть слабее. Если же ногу убираю, то не чувствую. Проявляется при очень плавном разгоне. А если во время вибрации отпустить педаль газа, вибрация пропадает. Потом снова немного даешь газу и она не появляется. И еще со 2 на 3 передачу переключение происходит как-то резковато, но не удар. Другие передачи почти не замечаю. Посторонних звуков нет.

    Сейчас пробег 9600-9700 км. Пока нахожусь в отъезде, по приезду на ТО-1 поеду. Я правильно понимаю, что мне нужно указать на наличие вибрации и получить от ОД письменный ответ по поводу вибрации? Может есть какие-то нюансы? Буду признателен за советы.

  5. #755

    По умолчанию

    Ребят, где то на форуме была инфа, как и что делать после сброса адаптации коробки. Подскажите ссылку или еще раз если можно в теме отпишитесь, завтра поеду сбрасывать и попробуем поменять прошивку.

    PS Кто знает, какая последняя версия есть прошивки?

  6. #756
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Вот так может умереть АКПП на 50-ке с 3.5

    https://www.instagram.com/p/BraHLeXF...d=ngoprzdv6cfh

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Вот так может умереть АКПП на 50-ке с 3.5

    https://www.instagram.com/p/BraHLeXF...d=ngoprzdv6cfh
    А точнее может, произошло убийство хозяином авто, собственной АКПП )))

  8. #758
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А точнее может, произошло убийство хозяином авто, собственной АКПП )))
    Возможно, Автомат явно сопротивлялся, при чём издавал наверное очень жалобные звуки, но его никто не жалел ((((
    Сейчас стоит камри в ремонте, очень похожая картина, хозяева приехали узнать про ремонт, говорят машина недалеко стоит , в 5 км, она едет, питается , но едет. Спросили как лучше пригнать, я посоветовал эвакуатор, в итоге они решали ехать, недоехали 2 км, тащили другой машиной и на ней тоже сломалась коробка, в итоге сэкономили 1500? и 2 машины на приколе

  9. #759
    Новичок Array
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    5
    Toyota Camry 55 2.5
    0 0
    Город
    Пятигорск

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Камри 50 2.5, пробег 117 т.км. Машину купил в мае этого года с пробегом 110 т.км, сразу полностью аппаратом поменял фильтр и масло в акпп (масло Eneos), до этого масло не менялось, в процессе эксплуатации (особенно на холодную) иногда были пинки. На днях на специальном стенде делали тест гидроблока, в результате теста выявили что низкий уровень вторичного давления и нужно менять какой-то золотник/клапан, в остальном к гидроблоку претензий нет. Клапан поменяли, сейчас машина едет гораздо лучше, пинков и других проблем не наблюдаю. Ещё в сервисе сказали что масло чёрное и предложили его с полностью поменять, я отказался. При этом запаха гари нет и масло чистое. Прошу совета, что делать дальше? из-за чего могло почернеть масло за 7 т.км? нужно ли его менять сейчас (полностью или частично)?

  10. #760

    По умолчанию

    @pkolov, а можно про золотник подробне?, где стоит и т.п.


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 135 ПерваяПервая ... 2666747576777886126 ... ПоследняяПоследняя