+ Ответить в теме
Страница 85 из 135 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1350
  1. #841
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    5
    Camry V40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    с позволения автора темы вставлю в тему, довольно занятный ролик в тему U660E


  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fsp01 Посмотреть сообщение
    с позволения автора темы вставлю в тему, довольно занятный ролик в тему U660E

    "Лысый" не вызывает доверия от слова совсем, ролик срежиссирован, актёр слаб...По существу вопроса, обман в ролике заключается в цене компонентов, стоимости работ. В Собянинска рынок ремонта АКПП поделен между несколькими конкурирующими группами, которые друг друга знают и периодически меняют "вывески" и места аренды.

  3. #843
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    5
    Camry V40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не соглашусь с вами, судя по отзывам вывески меняют те кто рекламируется в контекстной рекламе - в ролике тоже об этом сказано, навряд ли он бы сам себя топил ... посмотрел сайт в подписи, у него дата регистрации домена 2007 год https://r01.ru/domain/whois/check-do...PP-SERVICES.RU - уже бы 100 раз поменял если бы надо было

    А в чем обман с запчастями? Я просто посматриваю где сделать коробку в будущем, мониторю предложения и отзывы - цены очень плавают, но средний в районе 110к ... проверил на атпшопе цены - такие же

  4. #844

    По умолчанию

    Фильтр на 6ar-fse не появились?


    cob-web SF402 это для какой коробки ?

  5. #845
    Новичок Array
    Регистрация
    08.07.2019
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Нерюнгри

    По умолчанию

    Добрый день. Коротко,.о компетенции оф дилеров.
    Заехал к официальному дилеру проверить уровень масла в АКПП, в общем этот дилер, на горячую слил 400 мл масла, сказав что у вас его выше нормы, что меня сразу удивило что не подключали сканеры для проверки уровня температуру, с этим "верным" уровнем я ещё проехал 1500 км и в Новосибирске благополучно долили до нужного 800 мл. После звонка с отдела качества все это было им высказано, все претензии написаны, они свою вину признали, оплатили все понесенные доп убытки. Хорошо коробка не пострадпла....
    Так что надо не слепо верить оф дил....

  6. #846

    По умолчанию

    Добрый день,
    Камри 12-го года, пробег почти 120.000, масло менялось с фильтром 30-35 тысяч назад.
    Недавно появилась типичная для темы проблема вибрации при плавном разгоне. Проявляется только на горячую и начиная от 55-60 и до 80 включительно, на низких оборотах. Заметил, что обороты при вибрации начинают падать, как будто коробка тормозит двигатель.
    Сегодня сканером считал ошибку P1605 (Неровный холостой ход). Техдок указывает в списке возможных неисправностей трансмиссию и рекомендуют сделать столл-тест, чтобы подтвердить, что это ГДТ.
    Имеет ли смысл делать этот тест? Есть ли смысл ремонтировать ГДТ или лучше сразу купить 04004-49273? Куда в Воронеже можно обратиться к грамотным специалистам по этому вопросу?

  7. #847
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mixt Посмотреть сообщение
    Добрый день. Коротко,.о компетенции оф дилеров.
    Заехал к официальному дилеру проверить уровень масла в АКПП, в общем этот дилер, на горячую слил 400 мл масла, сказав что у вас его выше нормы, что меня сразу удивило что не подключали сканеры для проверки уровня температуру, с этим "верным" уровнем я ещё проехал 1500 км и в Новосибирске благополучно долили до нужного 800 мл. После звонка с отдела качества все это было им высказано, все претензии написаны, они свою вину признали, оплатили все понесенные доп убытки. Хорошо коробка не пострадпла....
    Так что надо не слепо верить оф дил....
    Да, этот случай, еще раз подчеркнул, что в дилерских центрах есть много некомпетентных сотрудников, проверяйте их работу или доверяйте своё авто проверенным людям

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mixt Посмотреть сообщение
    Добрый день. Коротко,.о компетенции оф дилеров.
    Заехал к официальному дилеру проверить уровень масла в АКПП, в общем этот дилер, на горячую слил 400 мл масла, сказав что у вас его выше нормы, что меня сразу удивило что не подключали сканеры для проверки уровня температуру, с этим "верным" уровнем я ещё проехал 1500 км и в Новосибирске благополучно долили до нужного 800 мл. После звонка с отдела качества все это было им высказано, все претензии написаны, они свою вину признали, оплатили все понесенные доп убытки. Хорошо коробка не пострадпла....
    Так что надо не слепо верить оф дил....
    Цитата Сообщение от sundro Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Камри 12-го года, пробег почти 120.000, масло менялось с фильтром 30-35 тысяч назад.
    Недавно появилась типичная для темы проблема вибрации при плавном разгоне. Проявляется только на горячую и начиная от 55-60 и до 80 включительно, на низких оборотах. Заметил, что обороты при вибрации начинают падать, как будто коробка тормозит двигатель.
    Сегодня сканером считал ошибку P1605 (Неровный холостой ход). Техдок указывает в списке возможных неисправностей трансмиссию и рекомендуют сделать столл-тест, чтобы подтвердить, что это ГДТ.
    Имеет ли смысл делать этот тест? Есть ли смысл ремонтировать ГДТ или лучше сразу купить 04004-49273? Куда в Воронеже можно обратиться к грамотным специалистам по этому вопросу?
    я бы Вам посоветовал комплексный ремонт трансмиссии, к сожалению, уже на таком пробеге есть большой износ корпусе и гидроблока, ремонт или замена одного гидротрансформатора может не помочь, если что, то есть уже восстановленные

  8. #848

    По умолчанию

    @jhekson, Вас понял, спасибо за ответ. Какова стоимость восстановленных деталей?

  9. #849
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Только акпп могу предложить 80000?, можно всё по отдельности, но гораздо дороже будет

  10. #850

    По умолчанию

    @jhekson, ок, буду думать. На всякий случай уточню, комплект полный с гидротрансформатором? И доставка будет из Новосибирска?


 
+ Ответить в теме
Страница 85 из 135 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя