+ Ответить в теме
Страница 87 из 135 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1350
  1. #861
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СибирскийДагестин Посмотреть сообщение
    Поэтому и обратился сюда, не уже ли в таком городе как Спб нет проверенных лиц/организаций к которым можно обратиться по поводу данной проблемы. Чтобы люди честно сказали проблема том-то в том-то, заплатить раз за работу и спать спокойно.Может кто-нибудь может что-то посоветовать??
    я не посоветую

  2. #862

    По умолчанию

    Что за сервис то, напишите, чтобы туда случайно не попасть :)

  3. #863
    Новичок Array
    Регистрация
    06.08.2019
    Сообщений
    2
    Camry 50
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я новичек, по этому прошу не пинать меня, как пинает моя коробка) в общем при переключениях почти на всех скоростях присутствуют толчки, не сильные, но я их чувствую, Если быть точнее, то это как толчки из-за перегазовки что ли правильнее будет сказать.. а на 4-5 передаче когда педаль газа отпускаешь коробка как на скорости едет, тоесть тормозит скоростью, и иногда в этом моменте когда газ нажмёшь, может подопнуть. При включении д или р никаких пинков нет. Масло частично поменял с заменой фильтра, но проблема не ушла. Пробег 200+, ремонт коробки производился на пробеге 150к старым владельцем, что конкретно они делали никак к сожалению не узнать. Мб есть какой то дружественный форуму сервис в Екатеринбурге, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен)
    Последний раз редактировалось Sonik; 06.08.2019 в 22:59.

  4. #864
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я новичек, по этому прошу не пинать меня, как пинает моя коробка) в общем при переключениях почти на всех скоростях присутствуют толчки, не сильные, но я их чувствую, Если быть точнее, то это как толчки из-за перегазовки что ли правильнее будет сказать.. а на 4-5 передаче когда педаль газа отпускаешь коробка как на скорости едет, тоесть тормозит скоростью, и иногда в этом моменте когда газ нажмёшь, может подопнуть. При включении д или р никаких пинков нет. Масло частично поменял с заменой фильтра, но проблема не ушла. Пробег 200+, ремонт коробки производился на пробеге 150к старым владельцем, что конкретно они делали никак к сожалению не узнать. Мб есть какой то дружественный форуму сервис в Екатеринбурге, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен)
    в Екатеринбурге у нас филиала нет, по отзывам форумчан ценами на ремонт в этом городе не радуют, если что, то можем отправить Вам подменную восстановленную АКПП

  5. #865
    Новичок Array
    Регистрация
    06.08.2019
    Сообщений
    2
    Camry 50
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Какие условия?

  6. #866
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonik Посмотреть сообщение
    Какие условия?
    напишите в вотс ап или позвоните моему приемщику 8-953-88-66-2-55 Александр, пароль " камри форум", он Вам всё подробно расскажет

  7. #867

    По умолчанию

    Прошу совет, слышен шуршащий шум при заведенном двигателе слева от колеса, на P и N, при включении передачи шум исчезает , но при разгоне появляется звук как бы не громкой сирены, есть пинки при переключении, пробег 130 т. В чем возможна проблема, c чего начать ?

  8. #868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    Прошу совет, слышен шуршащий шум при заведенном двигателе слева от колеса, на P и N, при включении передачи шум исчезает , но при разгоне появляется звук как бы не громкой сирены, есть пинки при переключении, пробег 130 т. В чем возможна проблема, c чего начать ?
    ступичные подшипники, коробка тут непричем

  9. #869
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aXXXel Посмотреть сообщение
    ступичные подшипники, коробка тут непричем
    Ступичные на P и N?

  10. #870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Ступичные на P и N?
    да шумы на P и N это "фантомные боли" которые кажутся автору. Реальный симтом это звук сирены при разгоне, это могут давать в 90% случаев только ступичные.


 
+ Ответить в теме
Страница 87 из 135 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя