+ Ответить в теме
Страница 93 из 135 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1350
  1. #921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Возможно гидроблок, возможно некорректная работа мотора, всё нужно проверять, 100% таблетки от всего нет

    - - - Добавлено - - -



    Сначала проводим диагностику, потом дефектовку, а на основе последней, определяем список восстановительных мероприятий и необходимых запчастей
    Привет есть u660 с 13г едит со 2-3 толчей гудит если интересно по чем заберёшь на запчасти человеку поменял невскрывалась пробег 137к но это не точно мож крученый

  2. #922
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    Привет есть u660 с 13г едит со 2-3 толчей гудит если интересно по чем заберёшь на запчасти человеку поменял невскрывалась пробег 137к но это не точно мож крученый
    Привет!
    Предложи свою цену в личку, я дорого их не покупаю, там обычно металлом только остается, не запчасти)

  3. #923
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    40
    ASV50L- RETNKX, 2.5 Elegans 06.2015
    4 18
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Подскажите, кто в курсе - этот номер бублика 04004-49273 - это последняя модификация, или есть ещё более поздние гидротрансформаторы, о которых не знаю.

  4. #924
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто в курсе - этот номер бублика 04004-49273 - это последняя модификация, или есть ещё более поздние гидротрансформаторы, о которых не знаю.
    Вы хотите купить новый гидротрансформатор?

  5. #925
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    40
    ASV50L- RETNKX, 2.5 Elegans 06.2015
    4 18
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Нет, это ремкомплект.

  6. #926
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А что в нём кроме гидротрансформатора?

  7. #927

    По умолчанию

    Добрый день.
    Если сможете подсказать буду очень признателен.
    У меня камри 50 2.5 2013 год. Пробег 125000 тыс, из них проехал 45 я. В целом все отлично, пинков, вибраций в движении и на месте нет. Масло АКПП поменял после покупки. Недавно делал частичную замену - жидклсть красная, прозрачная и без запахов.

    Вопрос - В движении при сбросе газа и нажатии на педаль чувствую легкие толчки в эти моменты (не всегда, преимущественно в режиме тошнотной езды в потоке) Также иногда чувствую сброс передач при торможении.... На сервисах грешат на переднюю подушку двигателя и на верхнюю опору (косточку - на ней надрывы)... Проверяли на месте ...удерживая тормоз переключались и немного давали газ.......- говорят очень большой крен мотора, в следствии чего толчки при работе педалью!!!!! Но при стоянке в любом режиме АКПП видраций нет вообще.....иногда не понятно работает ли двигатель))))

  8. #928

    По умолчанию

    @jhekson,
    Добрый день, у меня камри 40 2010 года 2.5 коробка U760E, пробег 273000км. Пинков нет, пробуксовок тоже. Хотелось бы поменять масло, но не знаю что делать, с чего начать. У одного знакомого после частичной замены коробка встала. Или ничего не делать?
    Боюсь что либо делать.

  9. #929
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totti Посмотреть сообщение
    @jhekson,
    Добрый день, у меня камри 40 2010 года 2.5 коробка U760E, пробег 273000км. Пинков нет, пробуксовок тоже. Хотелось бы поменять масло, но не знаю что делать, с чего начать. У одного знакомого после частичной замены коробка встала. Или ничего не делать?
    Боюсь что либо делать.
    Здравствуйте! Начните с чтения этой темы, не раз описывал что делать и как, в 3-х словах не объяснишь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pavelmil88 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если сможете подсказать буду очень признателен.
    У меня камри 50 2.5 2013 год. Пробег 125000 тыс, из них проехал 45 я. В целом все отлично, пинков, вибраций в движении и на месте нет. Масло АКПП поменял после покупки. Недавно делал частичную замену - жидклсть красная, прозрачная и без запахов.

    Вопрос - В движении при сбросе газа и нажатии на педаль чувствую легкие толчки в эти моменты (не всегда, преимущественно в режиме тошнотной езды в потоке) Также иногда чувствую сброс передач при торможении.... На сервисах грешат на переднюю подушку двигателя и на верхнюю опору (косточку - на ней надрывы)... Проверяли на месте ...удерживая тормоз переключались и немного давали газ.......- говорят очень большой крен мотора, в следствии чего толчки при работе педалью!!!!! Но при стоянке в любом режиме АКПП видраций нет вообще.....иногда не понятно работает ли двигатель))))
    Ну пусть мастера возьмут ответственность за замену, тогда как правило, советы меняются
    Возьмите сами монтажку и проверьте работу подушек, а то до бесконечности можно будет ездить и менять

  10. #930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totti Посмотреть сообщение
    @jhekson,
    Добрый день, у меня камри 40 2010 года 2.5 коробка U760E, пробег 273000км. Пинков нет, пробуксовок тоже. Хотелось бы поменять масло, но не знаю что делать, с чего начать. У одного знакомого после частичной замены коробка встала. Или ничего не делать?
    Боюсь что либо делать.
    273000 какк бы очень много я бы ездил наверное пока не встанет.


 
+ Ответить в теме
Страница 93 из 135 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя