+ Ответить в теме
Страница 130 из 135 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1350
  1. #1291
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2022
    Сообщений
    4
    Toyota Camry 40
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Автомобиль Toyota Camry 40, мотор 3,5. Сегодня во время движения коробка будто переключилась на нейтралку, докатом встал на обочину, при включении D или R машина просто катится, похожая проблема была два года назад или 40 тыс км назад, коробку ремонтировал, понимаю, что похоже опять попал на ремонт, хотя эксплуатация аккуратная, без лишних дёрганий и гонок. Больше вопрос состоит в том, где лучше ремонтировать в Санкт-Петербурге коробку с гарантией? Сам проживаю в лен области, думаю снять коробку и отвезти в Питер, так как у нас в городе спецов нет. Заранее благодарен за ответ!

  2. #1292
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2022
    Сообщений
    3
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, как попасть на пост 1258, у меня не отображаются номера постов .

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Горностаев Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как попасть на пост 1258, у меня не отображаются номера постов .
    Цитата Сообщение от Einshtein Посмотреть сообщение
    Друзья доброго дня всем! У родственника 3.5 камри 2016 год сломалась акпп ,остался на дороге(( Посоветуйте пожалуйста сервис где нормально отремонтируют ,Благодарю!
    TRPlant занимается ребилдингом 660,760 коробок, знают именно по этим коробкам все нюансы, имеют собственные ремонтные мощности. Контакты можете найти на Ютубе.

  4. #1294
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2022
    Сообщений
    3
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Einshtein Посмотреть сообщение
    Друзья доброго дня всем! У родственника 3.5 камри 2016 год сломалась акпп ,остался на дороге(( Посоветуйте пожалуйста сервис где нормально отремонтируют ,Благодарю!
    TRPlant занимается ребилдингом 660,760 коробок, знают именно по этим коробкам все нюансы, имеют собственные ремонтные мощности. Контакты можете найти на Ютубе.
    Спасибо большое. У самого камри 3,5 2012 года, пробег 200 к, после замены масла в коробке, начались рывки при переключении с 3 на 4, и вибрация на скорости около 80 км в час. Сижу , чешу репу, ремонт или поставить восстановленную .

  5. #1295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Горностаев Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. У самого камри 3,5 2012 года, пробег 200 к, после замены масла в коробке, начались рывки при переключении с 3 на 4, и вибрация на скорости около 80 км в час. Сижу , чешу репу, ремонт или поставить восстановленную .
    Без подробного изучения этой темы здесь, не получится. И ремонт и восстановление и контракт - кот в мешке. У этой коробке неисправленный конструкционный дефект. 1. ЕЕ конструкционная надежность не соответствует мощности движка. 2. тип владельцев этой модели с такой мощностью движка - погонять до соплей. Отсюда гробят/убивают АКПП быстро и навсегда. Тот кто организовал эту ветку (из Новосиба) знает ее болячки и дорабатывает при ремонте/восстановлении коробки. Поэтому простая замена или ремонт выброшенные деньги.

  6. #1296
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2022
    Сообщений
    3
    Тойота Камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Без подробного изучения этой темы здесь, не получится. И ремонт и восстановление и контракт - кот в мешке. У этой коробке неисправленный конструкционный дефект. 1. ЕЕ конструкционная надежность не соответствует мощности движка. 2. тип владельцев этой модели с такой мощностью движка - погонять до соплей. Отсюда гробят/убивают АКПП быстро и навсегда. Тот кто организовал эту ветку (из Новосиба) знает ее болячки и дорабатывает при ремонте/восстановлении коробки. Поэтому простая замена или ремонт выброшенные деньги.
    С удовольствием бы обратился к ребятам из Новосибирска, но я живу в Москве. Может у них в Москве есть филиал ?)

  7. #1297
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Горностаев Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы обратился к ребятам из Новосибирска, но я живу в Москве. Может у них в Москве есть филиал ?)
    Если что, к примеру я им не верю! Поначалу да, защищал их то тут то там (я на многих форумах зареган), пока сам не столкнулся с некомпетентностью. А тут еще и коробку надо будет им высылать, а потом стандартные отговорки маркетологов в стиле: ой забыли, ой о разном говорили, у нас очереди, проблемы с ТК, проблемы с зч.....

    Чтобы не разводить холивар сразу напомню что было у меня. Я искал фильтр на АКПП с мотором 2,0 в теме ТО! Один чудик с форума (тоже с мотором 2,0) отвечает, что ему Джексон советовал Коб-веб. Тут заходит Джексон и подтверждает, что да Коб-веб они давно пользуют и все отлично. Ну я иду и покупаю коб-веб, машина висит на подъемнике со слитым маслом, а фильтр НЕ ПОДХОДИТ! Как вам подстава? Итого у меня в городе вообще нет в наличии НИКАКИХ фильтров на АКПП 2,0. Потом я уже разобрался что у Коб-веба ВООБЩЕ нет фильтра на 2,0. Итого что там Джексон кому ставит? Рекламит он услуги сервиса по всем форумам, а по технике соображает как манагер автосалона!

  8. #1298
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Рекламит он услуги сервиса по всем форумам, а по технике соображает как манагер автосалона!
    Так здесь почти все такие. Проталкивают СВОЁ.

  9. #1299

    По умолчанию

    Всем привет)подскажите на сто говорят что на двигатель и акпп идёт один блок управления, это так?)просто везде нахожу в продаже отдельно блок управления акпп

  10. #1300
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2022
    Сообщений
    2
    Камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня 2,5 u760e соответственно. Недавно 840 километров проехал со средней скоростью 140. Нужно ли поменять масло в коробке, опасны ли для неё такие скорости? На какой лучше ездить?..


 
+ Ответить в теме
Страница 130 из 135 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя