+ Ответить в теме
Страница 118 из 135 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1350
  1. #1171

    По умолчанию

    Какая цена и срок (сколько по времени у вас авто находится), какие работы производятся?

  2. #1172
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura1 Посмотреть сообщение
    Какая цена и срок (сколько по времени у вас авто находится), какие работы производятся?
    А что хотите сделать?
    В каком городе находитесь и какая, проблема у Вас?
    Если речь о профилактике, то только разбор и дефектовка
    Скоро снимем видео полностью от начала и до конца по профилактике
    Машины такие редко заезжают, обычно все тянут до последнего

  3. #1173

    По умолчанию

    Ближе всего Томск, проблем с коробкой вроде нет. Пробег 80+. Интересует профилактика. Машина Rav4 2ar-fe.

  4. #1174
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura1 Посмотреть сообщение
    Ближе всего Томск, проблем с коробкой вроде нет. Пробег 80+. Интересует профилактика. Машина Rav4 2ar-fe.
    В Томске есть филиал, напишите в личку свой телефон, с Вами свяжутся и всё подробно расскажут

  5. #1175

    По умолчанию

    В личку не получается, отправил на почту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    В Томске есть филиал, напишите в личку свой телефон, с Вами свяжутся и всё подробно расскажут
    В личку не получается, отправил на почту

  6. #1176
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Скоро снимем видео полностью от начала и до конца по профилактике
    Очень ждем...

  7. #1177

    По умолчанию

    Ребята кто с Сибири? Подскажите головастого по нашим коробкам (Джексона не предлагать, Джексон только по механической части) Томск, Кемерово, Новосибирск можно Омск.

  8. #1178
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
    Ребята кто с Сибири? Подскажите головастого по нашим коробкам (Джексона не предлагать, Джексон только по механической части) Томск, Кемерово, Новосибирск можно Омск.
    Найдёте, расскажите где они есть

  9. #1179
    Новичок Array
    Регистрация
    23.09.2020
    Сообщений
    2
    камри 55 3,5
    0 0
    Город
    краснодар

    По умолчанию

    jhekson, Добрый день, авто 2015г мотор 3.5 пробег 48 т км один хозяин ,при переключении на парковке с N на D присутствует порой толчок , полную замену масла 20 литров аппаратом с сменой фильтра сделал на 40 т км ,поведение не изменилось ,раньше как то не замечал этого ,какие мысли есть по этой проблеме?

  10. #1180

    По умолчанию

    Евгений не надо ёрничать пожалуйста ! Твои "специалисты" отремонтировали мне коробку так что ездить не возможно в спокойном режиме. Да, вибрацию парни мне убрали, но появились толчки и неточные переключения передач, чего до ремонта не было в этой коробке. Теперь они просто не хотят этого замечать. Да, я конечно понимаю позицию вашего сервиса, до конца гарантии отбрехались а теперь трава не расти. Последнее снятие гидроблока это вообще шедевр (был бы хозяин наказал бы за это). До того пока у тебя не было стенда для проверки гидроблоков пинка значит они не замечали вообще. Я оставлял им машину они якобы на ней катались и ничего не видели. Потом удачно совпалось я сам поехал с мастером и вот он пиночек что не отвертеться ему. Сняли поставили на стенд нашли касяк. по гарантии сделали. Вот только поставив гидроблок на место не долили масла в коробку 800 грамм и после этого добавилось к этому раннее переключение передач. Так совпалось что пришлось менять смазку в шрусах в Кемерово. Там мастера сказали что нужно проверять масло в коробке. Приехал к твоим в Томске мне долили эти 800 грамм в коробку. обвинив кемеровских ребят что они вмешались в акпп и не долили масла. Я специально поехал в Кемерово и посмотрел видео на сто где мне меняли смазку в шрусах. Ни капли масла с коробки при этом не вылилось по видео это хорошо видно. Ладно я смирился. пускай сняли с гарантии она и так закончилась. Вот так вот твои специалисты работают без твоего контроля. Так ты всех клиентов лишишься.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dgon222 Посмотреть сообщение
    jhekson, Добрый день, авто 2015г мотор 3.5 пробег 48 т км один хозяин ,при переключении на парковке с N на D присутствует порой толчок , полную замену масла 20 литров аппаратом с сменой фильтра сделал на 40 т км ,поведение не изменилось ,раньше как то не замечал этого ,какие мысли есть по этой проблеме?
    От Джексона я решения этой проблемы так и не дождался. Заехал в тойта-кемерово мне поменяли верхнюю подушку мотора и этого толчка не стало.


 
+ Ответить в теме
Страница 118 из 135 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя