+ Ответить в теме
Страница 63 из 135 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1350
  1. #621

    По умолчанию

    Нужно с компом катать. Я поеду завтра.

  2. #622
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail-i82 Посмотреть сообщение
    Нужно с компом катать. Я поеду завтра.
    Mihail-i82, напишите пожалуйста, какие результаты будут.

  3. #623
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    Mihail-i82, напишите пожалуйста, какие результаты будут.
    Камрад, вы там как, все катаетесь ?
    чего сказали мастеровые то?

  4. #624
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго дня!
    Попробую переиначить вопрос: редкие пинки или не сильные толчки(не знаю, как точное обозначить, но думаю всем ясно) это вообще норма ?
    И есть ли среди форумчан владельцы Камри, у которых коробка работает идеально, вообще без каких-либо намеков на толчки-пинки?
    ну вот сейчас специально прокатился часочек. На полностью прогретом моторе и коробке, переключается очень плавно практически незаметно, как вверх так и вниз. какая то определенная передача не выделяется, все одинаково. Не знаю возможно ли еще плавнее. мне к сожалению сравнить не с чем.
    На холодную, даже летом, чувствуется более жесткое (но не пинок а скорее провал) переключение то ли с первой на вторую, то ли со второй на третью но буквально через пять минут езды этот провал пропадает и все переключает одинаково.
    При резких ускорениях тоже все достаточно четко, ничего подозрительного не ощущаю. (хотя какое может быть резкое ускорение при 150лс )
    По поводу вибрации на драйве, в данный момент при прогретом моторе и коробке нет совсем, ну вот совсем (правда без кондея). На R уже заметно, и то еле еле. Но врать не буду бывает и на драйве, и довольно заметно. Может действительно от бензина зависит. Хоть я заправляюсь и на одной и той же заправке 95 бензином. В общем по поводу вибрации я не заморачиваюсь. Толи она редко проявляется то ли у меня музыка постоянно слишком громко играет.
    В общем как то так.
    Пробег кстати 36тк

  5. #625
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    @zuper001, спасибо вам за ответ.

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    при 150лс
    у вас вроде коробка другая, не такая как на 2,5. на сколько я понял форумчан, ваша коробка, менее проблемная, т.е. более надежная

    Цитата Сообщение от zuper001 Посмотреть сообщение
    На холодную, даже летом, чувствуется более жесткое (но не пинок а скорее провал) переключение то ли с первой на вторую, то ли со второй на третью но буквально через пять минут езды этот провал пропадает и все переключает одинаково.
    у меня тоже точно такое. мне кажется это со 2-ой на 3-ю.

  6. #626

    По умолчанию

    Покатался на прогретом двигателе. Всё чётко, ошибок нет. Сказали на холодную может подтупливать чуть. Адаптация тоже может влиять на переключения. У меня после трассы по городу чувствуется. По поводу звука из коробки после длительной поездки сказали нормально. У всех так, не все замечают, периодически обращаются к ним. Это особенность акпп на горячую в тёплое время года. Если пинков под зад нет, то не стоит тратить время и деньги. Я решил забить на подергивания. Понял что зависит от бензина и манеры езды, ещё от пробок. Приговорили накладки на боковые зеркала к замене по гарантии. Пока катались мастер услышал дребезжание. В наличие не было. В другой раз поменяю, не сильно напрягает.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergey G (06.05.2018)

  8. #627
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihail-i82 Посмотреть сообщение
    Покатался на прогретом двигателе. Всё чётко, ошибок нет. Сказали на холодную может подтупливать чуть. Адаптация тоже может влиять на переключения. У меня после трассы по городу чувствуется. По поводу звука из коробки после длительной поездки сказали нормально. У всех так, не все замечают, периодически обращаются к ним. Это особенность акпп на горячую в тёплое время года. Если пинков под зад нет, то не стоит тратить время и деньги. Я решил забить на подергивания. Понял что зависит от бензина и манеры езды, ещё от пробок. Приговорили накладки на боковые зеркала к замене по гарантии. Пока катались мастер услышал дребезжание. В наличие не было. В другой раз поменяю, не сильно напрягает.
    поздравляю, раз все хорошо!
    тоже думаю подзабить. гарантия еще три года.

  9. #628
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    А можно залить прошивку от 70ки нам? Кпп вроде тот же

  10. #629

    По умолчанию

    @jhekson, Toyta RAV4 2AR-FE акпп U760F, пробег 55т.км, с недавнего времени стал появлятся пинок(толчек) на скорости от 120 до 140 км/ч при разгоне, ошибок нет, в остальном коробка работает нормально, масло поменяно. С чем может быть связано такое поведение АКПП?

  11. #630
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    А можно залить прошивку от 70ки нам? Кпп вроде тот же
    Думаю врятли совпадут карты, АБС то точно разные будут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    А можно залить прошивку от 70ки нам? Кпп вроде тот же
    Цитата Сообщение от Yura1 Посмотреть сообщение
    @jhekson, Toyta RAV4 2AR-FE акпп U760F, пробег 55т.км, с недавнего времени стал появлятся пинок(толчек) на скорости от 120 до 140 км/ч при разгоне, ошибок нет, в остальном коробка работает нормально, масло поменяно. С чем может быть связано такое поведение АКПП?
    Интересно, на 120-140 уже все включено и 6-я и блокировка, пинок при сбросе идёт или при наборе?


 
+ Ответить в теме
Страница 63 из 135 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя