+ Ответить в теме
Страница 65 из 135 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1350
  1. #641
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    13.04.2018
    Сообщений
    147
    Тигуан 2.0 (амер)
    17 22
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexrush Посмотреть сообщение
    У меня точно также - при плавном разгоне начинается вибрация. Если поддать газу то ничего.

    Кстати, прозвонил в сервисы с первой страницы поиска яндекса. Никто не в курсе про 04004-49273. Позвонил еще раз ОД, запросил актуальную цену на запчасть 3200073013 и... 125 тысяч с заменой масла и работами 180 тысяч рублей . Другой сервис предлагает резать и ремонтировать за 12 тысяч + работа + масло. Говорят что 20 лет этим занимаются и никаки проблем. Однако, меня пугает что они тоже ничего не слышали про 04004-49273. Говорят быть такого не может. ОД насчет этого ремкомплекта сказал что это не бублик а сальники-фрикционы-прокладочки, мелочевка короче. Вот и не знаю кто скажет правду. Магазины предлагают эту запчать по предоплате, то есть увидеть не получится, пока не купишь.
    https://yandex.ru/images/search?text=04004-49273&lr=213 Смотрите.
    Не понимаю, почему вызвало такое недоумение у "первых в поиске яндекса"... может потому, что первыми там те кто в рекламу бухают больше чем в ремонт?

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему вызвало такое недоумение у "первых в поиске яндекса"... может потому, что первыми там те кто в рекламу бухают больше чем в ремонт?
    это к тому что глубже я копать не стал, а первые три обычно реклама, знаю)) сам этим занимаюсь. То что вы скинули тоже не имеет прозрачности. Только 24 картинки про ГДТ, 10 про нашу камри, и все из отчета парня на Drive2. То есть реально нет информации по этой запчасти.

    В любом случае, еще ни один сервис не сказал что ставит этот бублик (или ремкомплект, не знаю). Сам же я не поставлю, а те кто не встречался с ним не будут брать ответственность за последствия. Думаю подтвердить проблему у ОД (3К руб диагностика АКПП), потом уже искать сервис. Кстати, с одним сервисменом уже прокатился, он сказал что вибрации настолько незначительные что он бы не стал лезть. Но меня напрягает)))

  3. #643

    По умолчанию

    Эх грусть и печаль! Ездию не так много..Звоночки началось с момента когда была зима и очень холодно а надо было ехать надо .. при запуске мотора на P машина неожиданно захотела тронуться и с этого момента начались проблемы но тока на горячию такие как рывок при переключении на следующую передачу но это проявляется очень редко и когда долго ездишь по городу, пинок при понижении передачи и эт тоже тока на горячию, странное переключение а именно когда она переключает наверх бывает потом скидывает обратно а потом обратно наверх передачу и это проявляется когда обороты не больше 2000 тысяч, если ездить и крутить за 2000 с 2300 -2700 такого нет и переключать начинает плавней чем на низких.. и по последнее что было, ездил в другой город и на обратной дороге заметил рывки если ехать 90 и опять же обороты 1800 -2000 разгоняешь до 130 проблема уходит и да если переключить в S и ручками переключать то всё нормально. Заехав в сервис глянули масло сказали что обычное рабочие не горелое масло. после последней замены прошло 40 т.к пробег вроде бы 180 т.к . Сегодня лягнула так что чек поймал P0713! Сбросил пока не появилось. Куда копать что переберать?

  4. #644

    По умолчанию

    Кто подкажет где можно купить или номер резинового уплотнителя разъёма ECU и АКПП Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2018-08-01_13-00-03.jpg 
Просмотров:	470 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	45623

  5. #645
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohev Посмотреть сообщение
    Кто подкажет где можно купить или номер резинового уплотнителя разъёма ECU и АКПП Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2018-08-01_13-00-03.jpg 
Просмотров:	470 
Размер:	42.0 Кб 
ID:	45623
    Точно не помню, но вроде отдельно она не поставляется

  6. #646
    Новичок Array
    Регистрация
    06.07.2018
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Заречный

    По умолчанию

    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность @jhekson, за помощь и консультацию по ремонту АКПП на V50.
    Изначально, когда только сломалась коробка Евгений проконсультировал, планировала отправлять коробку к нему из Екб. Но тут "всплыл" знакомый который подсказал мастера по коробкам у нас в городе и в итоге отдали машину ему(
    Ремонт был долгий. После того как машину забрали, пришлось ее отдавать обратно 2 раза. Оба раза я обращалась к Евгению за консультацией, что бы хоть чуток себя успокоить, что бы понять, что мастер не вешает лапшу на уши.

    Из всего нашего общения я сделала вывод что Евгений ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, и пожалела, что изначально не отправила коробку к нему(
    Евгений, желаю Вам успехов в Вашем деле!
    Спасибо Вам!

  7. #647

    По умолчанию

    Я так понимаю некоторые уже несколько лет тут ставят фильтры Cob-Web
    114020.
    Ну и как ? если проблемы прошествии времени?

  8. #648
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dengerous Посмотреть сообщение
    Я так понимаю некоторые уже несколько лет тут ставят фильтры Cob-Web
    114020.
    Ну и как ? если проблемы прошествии времени?
    Дважды уже менял. Проблем нет.

  9. #649
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dengerous Посмотреть сообщение
    Я так понимаю некоторые уже несколько лет тут ставят фильтры Cob-Web
    114020.
    Ну и как ? если проблемы прошествии времени?
    Больше 500 машин ездят на коб вебе

  10. #650
    Новичок Array
    Регистрация
    10.08.2018
    Сообщений
    1
    камри V50 2,5
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Добрый день!
    Камри 2012 года , покупка и обслуживание только у одного официала....пробег 140 - замена гидроблока, симптомы - до 4 секунд от момента переключения рычага до момента включения коробки и пинки на 60 км/час при переключении ... обошлось почти в 140 тыс... Половину дилер обещал компенсировать... До этого на 120 тыс замена гидротрансформатора вроде бы по доброй воле, но пришлось 30 раз отжаться, симптомы - вибрация, плюс масло, фильтр... до 120 тыс было все отлично везде.... И вот выяснилось что трансмиссия обходится 1 руб/км... Хотя и расход красивый - 7 по трассе, 10 в городе.... И ощущения приятные когда работает.... Думаю вот теперь что дальше брать из авто Тойота для окончательного определения диагноза этой компании (в королле до этого был робот тоже совсем не айс...) и как часто масло менять в коробке..... Также гидроблок б/у есть ли смысл промывать, ремонтировать?


 
+ Ответить в теме
Страница 65 из 135 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя