+ Ответить в теме
Страница 107 из 157 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1568
  1. #1061

    По умолчанию

    Romel, япона мама, пораньше бы на недельку показал это :)))

  2. #1062
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вот вот вот в чём решение !!! Во все Тойоты залезают 4 колёса , во все !!! Но !!!!! Багажник должен быть пустым , пустым !!!!!!

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот вот вот в чём решение !!! Во все Тойоты залезают 4 колёса , во все !!! Но !!!!! Багажник должен быть пустым , пустым !!!!!!
    Так переверни запаску пустым пространством к верху и туда да хера всякой мелочевки влезет! Это не считая, что рядом с запаской у меня еще саперка лежит и еще куча мелочей. В левый пластиковый карман свободно помещается литровая канистра масла для доливки! Эниос по акции всегда дает к 4-х литровой канистре еще децельную литровую канистру чисто для доливки. Зимой конечно пустым багажником не пошикуешь (лопата для снега, тулуп, валенки, паяльная лампа, бензин, продукты на 3 дня и еще полквартиры), но летом багажник пустой щистай и красивай мана.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-27 19.16.15.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	705.0 Кб 
ID:	46303

    и еще... знакомые на Джете просили привезти по пути их комплект резины. Я когда из багажника вытащил все 4 колеса, у них прям челюсти выпали. Они на радостях от увиденного пытались по-быстрому к себе заталкать все 4 колеса. Но больше 2-х не заталкали, так что не надо тут про пустой багажник и всякое))) Багажник должен быть еще правильный, а не только большой)))

  4. #1064
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну , у нас самый правильный багажник , все знают это . Ни у кого больше такого багажника нет . А вот про пустой , ладно почитал , теперь попробую правильно всё разместить .

  5. #1065
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Так переверни запаску пустым пространством к верху и туда да хера всякой мелочевки влезет! Это не считая, что рядом с запаской у меня еще саперка лежит и еще куча мелочей. В левый пластиковый карман свободно помещается литровая канистра масла для доливки! Эниос по акции всегда дает к 4-х литровой канистре еще децельную литровую канистру чисто для доливки. Зимой конечно пустым багажником не пошикуешь (лопата для снега, тулуп, валенки, паяльная лампа, бензин, продукты на 3 дня и еще полквартиры), но летом багажник пустой щистай и красивай мана.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-08-27 19.16.15.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	705.0 Кб 
ID:	46303

    и еще... знакомые на Джете просили привезти по пути их комплект резины. Я когда из багажника вытащил все 4 колеса, у них прям челюсти выпали. Они на радостях от увиденного пытались по-быстрому к себе заталкать все 4 колеса. Но больше 2-х не заталкали, так что не надо тут про пустой багажник и всякое))) Багажник должен быть еще правильный, а не только большой)))
    Где такой коврик в багажник купить?

  6. #1066
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Где такой коврик в багажник купить?
    Да где? , ят тоже не проч такой коврик прикупить.

  7. #1067

    По умолчанию

    Мне кажется, на фото V40. А для 30-ки вот, например:


    У меня такой

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Иван 939 (13.10.2018), Игорь 01 (25.10.2018)

  9. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Да где? , ят тоже не проч такой коврик прикупить.
    На счет коврика не знаю, пришел вместе с машиной. Твердый пластиковый, не совсем удобный, т.к. вещи там катаются на каждой кочке. Приходится сверху стелить тряпку (на фото с колесами видно желтую тряпку). Коврик видимо не родной, поскольку закрывает левый пластиковый карман, который на фото CamryMan75 даже для сороковой открыт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Где такой коврик в багажник купить?
    Выше ответил для Игорь 01 и для тебя камрад

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван 939 (13.10.2018)

  11. #1069

    По умолчанию

    кстати, на счет возникающего скрипа в районе передней левой арки из под лобового стекла. Как мы все помним, он возникает от трения пластиковой накладки об лобовое стекло. Практика показала, что смазка силиконом и прочим хватает максимум на год. К осени силикон высох и опять появился сверчок. Посадил пластик на герметик. Начинал в теплую погоду, пока базар вокзал, чай и моральная помощь соседей, похолодало и нанесенный герметик начал твердеть. Быстро посадил панель на место и закрепил. Через 10 минут, похоже приросла к лобовухе намертво. Думаю, со сверчками покончено надолго. Все таки герметик даже при усыхании остается резиной, что уже не создает трения. Ну, если надо будет снимать панель, то придется видимо тряпкой посильнее зачистить резинку. Так что герметик рулит.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Герметик.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	46305

  12. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    кстати, на счет возникающего скрипа в районе передней левой арки из под лобового стекла. Как мы все помним, он возникает от трения пластиковой накладки об лобовое стекло. Практика показала, что смазка силиконом и прочим хватает максимум на год. К осени силикон высох и опять появился сверчок. Посадил пластик на герметик. Начинал в теплую погоду, пока базар вокзал, чай и моральная помощь соседей, похолодало и нанесенный герметик начал твердеть. Быстро посадил панель на место и закрепил. Через 10 минут, похоже приросла к лобовухе намертво. Думаю, со сверчками покончено надолго. Все таки герметик даже при усыхании остается резиной, что уже не создает трения. Ну, если надо будет снимать панель, то придется видимо тряпкой посильнее зачистить резинку. Так что герметик рулит.
    Жестоко (((( я всего лишь снял родной засохший битопласт и наклеил новый в те же места. Ничего не скрипит, не пищит, если нужно будет снять, сниму как будто с завода....


 
+ Ответить в теме
Страница 107 из 157 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя