+ Ответить в теме
Страница 120 из 157 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1568
  1. #1191

    По умолчанию

    Лиж бы не пробило обмотку. Остальное попроще. Нужно прозвонить. обмотку, мост, реле. Лучше кто шарит пусть посмотрит.

  2. #1192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Лиж бы не пробило обмотку. Остальное попроще. Нужно прозвонить. обмотку, мост, реле. Лучше кто шарит пусть посмотрит.
    Поддерживаю камрада! надо показать спецам, может где просто замкнуло, провод отошел и прочее. Не надо сразу приговаривать обмотку и прочее.

  3. #1193
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю камрада! надо показать спецам, может где просто замкнуло, провод отошел и прочее. Не надо сразу приговаривать обмотку и прочее.
    Так то она так, НО Поди поищи этих ремонтеров кто правду скажет. В Москве главная задача нае...ть клиента, что бы в рай в ехать на его горбу.

    Обмотку, диодный мост, регулятор напряжения можно и самому мультиметром прозвонить (в букваре все написано какие показатели должны быть), только вот проблема - авто 2003г и болтики под отвертку прикипели, пока не разобрать, да и приспособы нужны что бы шкив снять. Так что пока сами, если нет - придется специалиста искать.

  4. #1194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Так то она так, НО Поди поищи этих спецов кто правду скажет. В Москве главная задача нае...ть клиента, что бы в рай в ехать на его горбу.

    Обмотку, диодный мост, регулятор напряжения можно и самому прозвонить (в букваре все написано какие показатели должны быть), только вот проблема - авто 2003г и болтики под отвертку прикипели, пока не разобрать, да и приспособы нужны что бы шкив снять. Так что пока сами, если нет - придется спеца искать.
    Если уж у нас в уфе есть магаз автоэлектрик, где три стены завешены генераторами, и ребята сразу берут на диагностику и починку на месте, то в Мск то всяко уж такие магазы должны быть. На счет прикипело: вэдэшку обильно жахнуть и подождать пару часиков. Обычно нормально отходит. Просто люди пшикнут и давай сразу крутить. А так камрады, конечно же удачи! Быстрого поиска и решения проблемы!

  5. #1195
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Привет парни, подскажите, где взять СТЕКЛО левого зеркала заднего вида. Toyota Toyota87961-33500 , а то как то дороговато 6600р (в экзисте) отдавать. Автоподставщик разбил рукой, когда жена за рулем была.

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вообще зеркало из корпуса можно вынуть (аккуратно), а если оно не нужно, то вообще выдавить. Но вот встанет ли туда это, не знаю. И обогрева на нём не будет
    Решил я проблему с левым зеркалом заднего вида - поменял новое без корпуса и подогрева (300р) - сделав его как и должно быть с подогревом. Сделал месяц назад, отписаться все некогда было.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2215-14-02-19-16-58.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	28.4 Кб 
ID:	47950

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2219-14-02-19-16-58.JPG 
Просмотров:	127 
Размер:	18.2 Кб 
ID:	47951

    Никаких фоток не сделалал, все было быстро в суматохе, да еще незвестно получится-не полутся. Так что для наглядности выложу фото что найду и инете.

    Корочего говоря имеем новое голое зеркало. Снимаем старое разбитое в платковом корпусе и с подогревом (уже выше описывалось как и в ТЕХДОКЕ есть, оверточкой поддеваем два крепления и рассоединяем фишку подогрева).





    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7b.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	47954
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cafoucs-Toyota-Camry-MK6-2006-2011.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	63.5 Кб 
ID:	47952

    Греем феном (у жены взял) или строительный фен (у кого есть). Пластиковый корпус легко отходит, он зеркало держит только по торцам.

    Выглядет примерно так (когда зеркала из пласткового копуса снято).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8523ffu-960.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	47953

    Греем само зеркало, до какой температуры не знаю (фиг дотронешня) и по чуть чуть отдираем подогрев, клей на который он приклеен от темперетуры размегчается и подогрев можно аккуратно снять, у меня эта процедура заняла 10-15мин.

    На старый клей я приклееть не решился, так как липкую часть стала не липкая( когда пальцами берешься, что бы оттянуть, усилие надо приложить существенное). Может и у кого и удастся поокуратней, что бы липкую поверхность не засахатить, мне некогда было.

    Клеим (я на нейтральный безцветный герметик) старый подогрев на новое голое зеркало, делаем слой герметика потоньше, и с помощью фена одеваем разогретый пластковый корпус. Собираем ухо. И все. Пока все работает.

    Минус такого способа - можно сделать один раз, с гермеком фокус по снятию старого подогрева может не получится.

    Конечно чтобы не было пляски с бубнами можно было заказать зеркало б.у. всборе (зеркало с подогревом и платиковом корпусе 500р + 500р. пересылка), но решил попробовать с тем что имеем. Мне его кореша из Владивостока презентовали, имеея ввиду переклейку подогрева как само сабой разумеющееся (видать там эт - норма).
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 22.03.2019 в 20:54.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (22.03.2019), Romel (22.03.2019), александр 1978 (22.03.2019), Иван 939 (23.03.2019)

  7. #1196
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите кто шарит. У отца навернулся генератор (машина тоета хайлюкс сурф - японец). Я посмотрел новый стоит 40тыс., чет многовато. По картинке там только корпус, ротор, диодный мост и регулятор напряжения, все можно купить отдельно.
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, решение кончилась 7-ми рублями. Крякнул один из диодов диодного моста. За сумму 7 рублей поменяли диодный мост, а так же щетки и распределитель напряжения НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, в конторке занимающейся переборкой генераторов. Теперь все ОК.

  8. #1197

    По умолчанию

    Доброго времени суток форумчанам! Столкнулся с проблемой при капиталке мотора 2,4 на ACV 30.
    Заказал уплотнительную прокладку под масляный теплообменник по справочнику у местного поставщика, прокладку которая пришла скорее можно назвать колечком, ибо она в диаметре сантиметра 3, а та, что стояла у меня в диаметре сантиметров 5. Вложение 48015 вот так это выглядело при "очной ставке".
    Судя по каталогу запчастей кольцо это имеет маркировку 9030152006 но вот беда, именно такое кольцо я и купил, и именно оно видно на фото, и судя по всему, это не то, что мне нужно...
    Дальнейшее колупание по сети вообще натолкнули меня на тот факт, что при запросе "Масляный теплообменник ACV30" в результатах появляются два совершенно разных теплообменника, и соответственно прокладки под них, тоже разные, но разной маркировки на них, я не вижу. Как теперь заказать нужную прокладку, если нигде не указывают ни диаметр прокладки, ни фото её?(((
    Вот такой теплообменник выдаёт в большинстве случаев Вложение 48016 и видимо то колечко маленького диаметра, как раз для него, мой же выглядит вот так Вложение 48017.

  9. #1198

    По умолчанию

    Фото не видно. Скажите ваш VIN

  10. #1199

  11. #1200

    По умолчанию

    90301-52006 - верный код. Как оно должно выглядеть, можно посмотреть тут: https://www.google.com/search?q=90301-52006&tbm=isch
    По размрам можно сравнить с этикеткой тойоты. Может, вам что-то другое пришло?
    Перевыложите фото на https://imgbb.com


 
+ Ответить в теме
Страница 120 из 157 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130 ... ПоследняяПоследняя