+ Ответить в теме
Страница 126 из 157 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1568
  1. #1251
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Телевизор , что такое ?
    Рамка радиатора

  2. #1252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Немного клеммы были окислены, массу за блоком предов (на крыле) почистил и от подушки до стойки тоже, двигатель - кпп - кузов - телевизор прозваниваются между собой, масса есть!. Преды, реле вытащил/вставил.
    Что в итоге: на клеммах акб стало 13,9В вместо 11,8 прежних. Разряда акб не замечено, даже наоборот когда снял - показал 13,2В. Сегодня утром опять еду 14,1 ....и до 13,2В в бортовой сети.
    Одно покоя не дает, почему на моем блюберде бортовая неизменно 14,1В держится и не зависимо от потребителей. А на заведенной на клеммах акб 14.7В????
    Х З, может я просто до...ался до машины? Вроде работает все.... и не трогать ее

    Для успокоения совести замерил нагрузку на + проводе генератора со включенными бл, дл, птф, отопителем - 57,2 А. Без нагрузки - 28А. Получается новый генератор работает. На выходных поставлю старый генератор и проверю его еще раз, может все дело правда было в плохом контакте.
    В соседнем дворе тоже тридцатка стоит, увижу хозяина - напрошусь померить и у него, для сравнения.
    Я Вам еще раз повторяю, проверьте/ищите сопротивление между корпусами/массами "-" акк, гена, движек,кузов.Не прозвонкой, а милливольтметром/тестером, так как у Вас нет миллиомметра. На заведенном движке с максимумом подключенных нагрузок (головной свет , вент отопителя, карлсоны и т.д.) при качественном контакте , в любых комбинациях измерений вольтметр должен казать 0,0 В.Там где появится напруга, там и ищите плохой контакт, ведь может даже многожильный провод окислился в обойме любой клеммы (напруга между самой клеммой и шиной запресовоной в нее)

  3. #1253
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Я Вам еще раз повторяю, проверьте/ищите сопротивление между корпусами/массами "-" акк, гена, движек,кузов.Не прозвонкой, а милливольтметром/тестером, так как у Вас нет миллиомметра. На заведенном движке с максимумом подключенных нагрузок (головной свет , вент отопителя, карлсоны и т.д.) при качественном контакте , в любых комбинациях измерений вольтметр должен казать 0,0 В.Там где появится напруга, там и ищите плохой контакт, ведь может даже многожильный провод окислился в обойме любой клеммы (напруга между самой клеммой и шиной запресовоной в нее)
    Я Вас услышал, обязательно попробую. Если чесно, чот не пришло в голову сразу, думал прозвонкой будет достаточно. Ну буду пока юзать мануал и искать точки масс, проверять так все сразу.

  4. #1254

    По умолчанию

    Так сейчас же всё норм, не? чего там ещё мерить?

  5. #1255
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Так сейчас же всё норм, не? чего там ещё мерить?
    У себя еще не мерил, проверили для интереса у товарища, у него на прозвон стакан-двигатель есть, а когда он подключал ходовые - массы на стакане нет, ходовые не работают. Попробовали милливольтметром посмотреть и действительно 0,3мВ. Поэтому он массу кинул на другое место. Так что и правда все возможно....

  6. #1256
    Новичок Array
    Регистрация
    24.08.2019
    Сообщений
    2
    v30 2.4
    0 0
    Город
    Смоленск

    По умолчанию

    Всем привет!

    Стал владельцем 30-ки, американки, есть непонтяка одна: при открывании дверей с брелка открываются не все, а только 2 передние, задние двери не открываются. Из салона по кнопке открываются все 4.

    Вопрос: можно это как-то настроить?

  7. #1257

    По умолчанию

    Что за брелок?

  8. #1258
    Новичок Array
    Регистрация
    24.08.2019
    Сообщений
    2
    v30 2.4
    0 0
    Город
    Смоленск

    По умолчанию

    @Тимур 33, вот такой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05091.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	49518

  9. #1259

    По умолчанию

    Не знаю, программируется или нет, но повторное нажатие в течение 3 секунд должно открывать все двери. Аналогично и при открытии ключом

  10. #1260
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Привет парни. НУЖНА ПОМОЩЬ.

    Решил я установить паркторник (8тадчиков) АААLINE-18. Все подключил но как следует не работает (не работают передние датчики при при движении вперед (они вкл после нажатия на тормоз и после отпускания тормоза работают 6 сек), при движении назад передние и заднии датчики работают)

    Есть одна закавырка, в инструкции написано при подключении блока питания парктроника - Подсоединете красный провод ( провод питания блока управления парктроника) к проводу включения АСС автомобиля или зажигания (+12В).

    Я подключил красный провод парктроника к проводу плюс на освещение богажника - передние датчики не работают при движении вперед. Переделал, подключил красный провод парктроника к проводу плюсу прикуривателя - передние датчики не работают при движении вперед.

    Плюнул красный провод парктроника кинул на ПРЯМУЮ НА САМУ ПЛЮСОВУЮ КЛЕЙМУ АККУМУЛЯТОРА- И ВСЕ, ПЕРЕДНИИ И ЗАДНИЕ ДАТЧИКИ РАБОТАЮТ КАК НАДО! ЧТО ЗА ЧУДЕСА? Но мне так не нравится, не по феншую. Где мне найти правельный (чистый) плюс (от зажигания +12В или провод включения АСС)? И чем плюс от зажигания праельней от плюса на прикуриватель ?
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 25.08.2019 в 22:19.


 
+ Ответить в теме
Страница 126 из 157 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя