+ Ответить в теме
Страница 150 из 157 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1568
  1. #1491
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да уж , мороки много будет , я думал что можно обойтись и без поднятия движка . Надо пробовать всё же ролик отдельно снять .

  2. #1492
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Надо подкрасить подкапотное пространство, как подбирать? есть код или путем подбора? Какая краска идет там? Вообщем поделитесь опытом к то сталкивался.

  3. #1493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    есть код
    Код цвета на наклейке стойки водительской двери.

  4. #1494

    По умолчанию

    Всем добрый день. Ребята подскажите пожалуйста. Приобрёл Камри 40 2009 года Американка. Хочу поставить на неё электрические, от Европейки Зеркала заднего вида, что бы был подогрев, регулировка, складывание и поворотники. Подскажите подойдут ли они к моей Американке и на сколько выходов надо искать что бы подошли, заранее всем спасибо.

  5. #1495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Код цвета на наклейке стойки водительской двери.
    Не, под капотом другой цвет, без металлика.
    @ACV30, Не знаю, ка кименно такую краску заказать. На форумах кто что пишет: то ли там только грунт в базовый цвет, то ли там базовая краска, но без лака. Но толку от этих рассуждений 0: если взять краску 4Q2, она будет с металликом, и под капот не подойдёт :)


    - - - Добавлено - - -
    @DIMON21,
    3 контакта - управление зеркальным элементом
    2 контакта - складывание зеркала
    2 контакта - подогрев
    2 контакта - поворотник
    Максимум девять.
    Также вам понадобится ответная чать фишки со стороны проводки с бОльшим количеством контактов.

    Про то, подойдёт зеркало по месту или нет, лучше спросите в ветке по V40, тут по 30-ке ветка. Не встречал сообщений что зеркала американки и европейки по креплениям отличаются.

  6. #1496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не, под капотом другой цвет, без металлика.
    @ACV30, Не знаю, ка кименно такую краску заказать. На форумах кто что пишет: то ли там только грунт в базовый цвет, то ли там базовая краска, но без лака. Но толку от этих рассуждений 0: если взять краску 4Q2, она будет с металликом, и под капот не подойдёт :)


    - - - Добавлено - - -
    @DIMON21,
    3 контакта - управление зеркальным элементом
    2 контакта - складывание зеркала
    2 контакта - подогрев
    2 контакта - поворотник
    Максимум девять.
    Также вам понадобится ответная чать фишки со стороны проводки с бОльшим количеством контактов.

    Про то, подойдёт зеркало по месту или нет, лучше спросите в ветке по V40, тут по 30-ке ветка. Не встречал сообщений что зеркала американки и европейки по креплениям отличаются.
    Спасибо большое

  7. #1497
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Привет всем. Задумался как то приостановить рыжьё под днищем, изучить так сказать тему (можно ли сделать самому и т.д). Нашёл на Драйв 2 чувак себе забацал (помыл днище и и залил из балонов), но вот терзают меня смутные сомнение (если не пескоструить равчину толку будет не много от такого пкрытия).

    https://www.drive2.ru/l/7796626/

    @CamryMan75, Вы как то выкладывали что обрабатывали кузов самостоятельно (на скорую руку) при замене задней подвески и и еще чего то (в автосервисе арендовали подъёмник). Эффект от покрытия на скорую руку есть или снова рыжиками все пошло?

  8. #1498

    По умолчанию

    А там не ясно, пошло оно или нет: всё чёрным г-ном замазано :)

  9. #1499
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А там не ясно, пошло оно или нет: всё чёрным г-ном замазано :)
    А чем мазали? Думаю себе тоже чем-нибудь помазать, так сказать пустить СЕБЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА. Пусть лучше в чёрном овне, чем всё рыжее.

  10. #1500

    По умолчанию

    Смесь пушечного сала с битумной мастикой. Я там дрелью с кордщёткой зачистил, как смог, перед обработкой. Обрабатывал только днище в задней части и немного туннеля
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 22.05.2020 в 14:01.


 
+ Ответить в теме
Страница 150 из 157 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152 ... ПоследняяПоследняя