+ Ответить в теме
Страница 7 из 157 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1568
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Сегодня примерил зеркало с регистратором , да , козырьки упираются , что ни есть гуд . Не удобно конечно . Блин , что то надо делать ! Делать что то надо .
    А может модель рассмотреть для скрытой установки ? Камера на стекле , а прибор в бардачке .
    Чёт я совсем расстроен .
    И вот что плохо , что в интернете много статей про эти регики , и если в одной статье хвалят , то в другой полное дерьмо .

  2. #62

    По умолчанию

    почти все хвалебные вещи пишут сами продованы. У наших граждан менталитет такой, если что хорошее нашли, то промолчат... а вот если плохое то изойдутся гауном везде где можно и нельзя. Поэтому нужно смотреть где меньше отрицательных откликов. Ну и нужно понимать, что магаз магазу рознь. Одно дело али, ебей и т.п., другое дело местный сайт с посещаемостью 1,5 покупателя в день.

  3. #63
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Терзают меня смутные сомнения !!! А на видео от нашего друга хорошо снимает . Ладно , буду думать и решение напишу .

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    может модель рассмотреть для скрытой установки ? Камера на стекле , а прибор в бардачке .
    У меня именно так регик и установлен, ничему не мешает.

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А имя приборчика не напишите ?

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Такой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161120_024805.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	220.5 Кб 
ID:	37738
    Камеру сверху крепишь, на стекле, перед зеркалом заднего вида. Она небольшая и обзору водителя не мешает, ее из салона за зеркалом вообще не видно. Провод на разъемах, под обшивкой пропускаешь и в бардачек, там у меня сам регик с экранчиком закреплен, достаточно кусочка двухстороннего скотча. Можно и на торпедо разместить, кто как желает, в комплекте есть крепления для разных вариантов. Работает нормально, но косяк один вылез после первого года эксплуатации. Аккумулятор вздулся и заряд держал еле еле. Пришлось его выкинуть, взял ненужный АКБ от телефона, вывел провода из регика и припаял. Сам АКБ приклеил сзади регика скотчем.
    Ставил давно, погугли , может сейчас лучшие модели в продаже имеются.

    Добавлю, при размещении регистратора в бардачке качество и уровень записываемого звука ухудшатся, микрофон то тоже окажется внутри закрытого пространства.
    Последний раз редактировалось FJ747; 20.11.2016 в 07:28.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ТЧМ-6 (19.11.2016)

  8. #67
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Спасибо !

    - - - Добавлено - - -

    Есть такая модель , но цена конечно кусачая , 10 тысяч ! Видимо хорошая модель . Вообще надо почитать про эту контору .

  9. #68
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Добрый вечер, Товарищи!
    был сегодня на проверке ходовой, вот выкладываю результат диагностики, стоимость работ получилось на 11800 р, остальное запчасти, втулки заднего стаба я прикупил с внутренним диаметром 16 мм оригинал (вместо 17 мм), посмотрим сколько прослужат, некоторые вещи мастер рекомендует поставить полиуретановые вместо оригинала, вопрос, 1.подскажите что лучше ставить, 2.может запчасти лучше заказать в емекс или экзисте и 3.кто что думает по стоимости работ, может кто уже недавно менял данные элементы можно номерок деталей, заранее благодарен, сам тоже щас поищу, просто глаза уже капец от компа болят, даже к окулисту записался )), да и опыта пока в этих запчастях нет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный БОШ.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	38490

    сейчас нашел опоры шаровые оригинал, что то в экзисте дороже чем в сервисе, может они не оригинал мне предлагают? предложение прислали по почте, завтра уточню, втулки переднего стаба вроде цена норм. Остальное не могу найти вроде зашел в оригинальный каталог по ВИНу, пункт подвеска, а там не найду, может лыжи не едут или я ... ))

  10. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Товарищи!
    был сегодня на проверке ходовой, вот выкладываю результат диагностики, стоимость работ получилось на 11800 р, остальное запчасти, втулки заднего стаба я прикупил с внутренним диаметром 16 мм оригинал (вместо 17 мм), посмотрим сколько прослужат, некоторые вещи мастер рекомендует поставить полиуретановые вместо оригинала, вопрос, 1.подскажите что лучше ставить, 2.может запчасти лучше заказать в емекс или экзисте и 3.кто что думает по стоимости работ, может кто уже недавно менял данные элементы можно номерок деталей, заранее благодарен, сам тоже щас поищу, просто глаза уже капец от компа болят, даже к окулисту записался )), да и опыта пока в этих запчастях нет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный БОШ.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	38490
    ни че се прайс! а че сразу к официалам не записался, чтобы уж сразу 5 000р. за нормо/час выставляли? Фиг знает что тебе камрад посоветовать. Если сам с нюансами не дружишь, то не факт что правильно закажешь. Второй момент, возможно, что не все из написанного нужно менять. Ты не первый день на форуме, и знаешь про разводилово сервесников. Попробуй найти дядю Уасю с более скромными аппетитами.

  11. #70
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ни че се прайс! а че сразу к официалам не записался, чтобы уж сразу 5 000р. за нормо/час выставляли? Фиг знает что тебе камрад посоветовать. Если сам с нюансами не дружишь, то не факт что правильно закажешь. Второй момент, возможно, что не все из написанного нужно менять. Ты не первый день на форуме, и знаешь про разводилово сервесников. Попробуй найти дядю Уасю с более скромными аппетитами.
    мастер при мне монтировкой чуть отогнёт сразу все шевелиться и зазор появляется и сам видел края потресканные, да и чувствуется когда по гребенке или кочкам едешь расхлябанность какая то, раньше такого не было, я конечно еще в другой сервис заеду, ну так то там нормальный сервис вроде ни кто не хает, сейчас мне нужно определиться по производителю запчастей и номерами.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 157 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя