+ Ответить в теме
Страница 74 из 157 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1568
  1. #731
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    ВАЩЩЕЕЕ СУПЕР!!! Красатищщаа. Молодца.

    - - - Добавлено - - -


    А откуль такая цена за покраску символичная? Кто то знакомый на покрасочном производстве работает?

    А я кисточкой черной краской 3 в одном (грут по ржавчине). Выглядят лучше чем ржавые, когда пыль присядет, вообще не видно что крашеные, просто темные . Но с твоими как новыми @Руст, и близко не сравнить.
    Есть у нас полимерщик один, к нему все все возят, цены за квадрат 250 - 350р, в зависимости от краски, и ему пофиг привезешь 1000 М2 или суппорта ))), за все берутся и красят отлично, поэтому и работы у них валом, молодцы что сказать! Забыл сфоткать на шиномонтаже, телефон оставил в машине на подьемнике, но пока все держится, за суппорта вообще можно не переживать, так как они вообще не греются, в отличии от дисков.

  2. #732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Есть у нас полимерщик один, к нему все все возят, цены за квадрат 250 - 350р, в зависимости от краски, и ему пофиг привезешь 1000 М2 или суппорта ))), за все берутся и красят отлично, поэтому и работы у них валом, молодцы что сказать! Забыл сфоткать на шиномонтаже, телефон оставил в машине на подьемнике, но пока все держится, за суппорта вообще можно не переживать, так как они вообще не греются, в отличии от дисков.
    Блин, лучше бы ты презервативы дома забыл, когда пошел в гости к женщинам с низкой социальной ответственностью! Вот сейчас сиди и гадай, то ли камрад телефон забыл в машине, то ли краска сошла и человеку стыдно за результат!

  3. #733
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Блин, лучше бы ты презервативы дома забыл, когда пошел в гости к женщинам с низкой социальной ответственностью! Вот сейчас сиди и гадай, то ли камрад телефон забыл в машине, то ли краска сошла и человеку стыдно за результат!
    Не переживай, скоро у нас начнут латать дороги с гудроном, диски буду чистить уайт-спиритом, сфоткаю )))

  4. #734
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    47
    Toyota Camry v30
    1 10
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Вечер добрый. Снова нуждаюсь в помощи ! Камри 30 2.4 2002 г.в. американец. При заводки авто после ночи ( простоя около 5 часов ) с выхлопной трубы выходит облако бело - голубого дыма. Появилось буквально неделю назад. при последующей езде дыма не наблюдается. Масло пока стоит в уровни. Но у меня неисправен лямбда зонд ( чек горит ) . Подскажите с чего начать ? Это сальники или лямбда зонд ? Спасибо Всем за ответы по теме!!!

  5. #735

    По умолчанию

    Если бы шел сизый дым - маслосьёмные тогда. И запах 2х тактного мотика. А ошибки?

  6. #736
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    47
    Toyota Camry v30
    1 10
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Только лямбда зонд по ошибкам. Сегодня заводил утром всё норм . Нет дыма и в процессе эксплуатации авто тоже не наблюдался какой либо дым.

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима_30_89 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Снова нуждаюсь в помощи ! Камри 30 2.4 2002 г.в. американец. При заводки авто после ночи ( простоя около 5 часов ) с выхлопной трубы выходит облако бело - голубого дыма. Появилось буквально неделю назад. при последующей езде дыма не наблюдается. Масло пока стоит в уровни. Но у меня неисправен лямбда зонд ( чек горит ) . Подскажите с чего начать ? Это сальники или лямбда зонд ? Спасибо Всем за ответы по теме!!!
    точно такая же фигня,2005 год европейка,чеков не горит все работает,расход масла 500-600гр на 10 тыс,в сервисе сказали ездить и не париться,но вердикт что маслосъемные колпачки потеряли эластичность и масло протекает и при пуске сгорает чуток

  8. #738
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Здравствуйте, Товарищи!!! планировал менять все ремни, но вроде ни что не беспокоит, был как то какой то звук на холодную, думал все пора менять ремни, ну и все сопутствующее, заехал в сервис, мастер глянул, подтянул что то там( толи какой то натяжитель) не помню, и все стало тихо, крутиться, вертится, решил ремни пока не трогать. ВОПРОС, может чем надо побрызгать на ремни, для профилактики так сказать, ну чтобы не рассыхались сильно, если до то чем и на каие ремни можно пшивать и с каких сторон (внутрение, внешние). Заранее спасибо.

  9. #739

    По умолчанию

    Наверное толку от пшиканья мало, когда у меня посвистывал ремень я брызгал силиконовой смазкой. Если куда лезу то брызгаю ей на пыльники. резинки, уплотнители дверей,багажника. и тд.

  10. #740
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Мещанинец Посмотреть сообщение
    чеков не горит все работает,расход масла 500-600гр на 10 тыс,
    Да это просто супер. У меня расход уже 2.5л стал на 10тыс , я то же начинал парится, пока мне не показали на форуме - норма расхода 1000мл на 1000км (по рекомендации тоета, нормы конечно ЧУДОВИЩНЫЕ).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Наверное толку от пшиканья мало, когда у меня посвистывал ремень я брызгал силиконовой смазкой. Если куда лезу то брызгаю ей на пыльники. резинки, уплотнители дверей,багажника. и тд.
    Мне кажется к ремням это не подходит. Ремень посвистывал- значит проскальзывал (растянулся)? Пшикнули и перестал свистеть, стал проскальзывать безшумно.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 16.05.2018 в 07:20.


 
+ Ответить в теме
Страница 74 из 157 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя