+ Ответить в теме
Страница 91 из 157 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1568
  1. #901
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    И цены такие , нормальные .

    - - - Добавлено - - -

    А на эти крепления любые велики крепить можно ? И детские и взрослые .
    Камри с великом??? Перебор, по моему... Закажите грузовое такси - доставят, куда нужно. Деньги-же есть??? )))

  2. #902
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    А на эти крепления любые велики крепить можно ? И детские и взрослые .
    Вроде да.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    Камри с великом??? Перебор, по моему... Закажите грузовое такси - доставят, куда нужно. Деньги-же есть??? )))
    Я тоже так думал и считал пока дети не пересели на подростковые велики.

  3. #903
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Я тоже так думал и считал пока дети не подрали.[/QUOTE]
    Удачи...!

  4. #904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Вроде да.

    - - - Добавлено - - -



    Я тоже так думал и считал пока дети не пересели на подростковые велики.
    а я видимо отстал от жизни и до сих пор всех заставляю покупать раскладные велики

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ТЧМ-6 (11.06.2018)

  6. #905
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ромель Вы не один такой , я тоже за раскладные . Я уверен что они мобильные , легкие и простые в хранении . Я именно такие и буду покупать . Но ..... погрузить 4 ! Чухарака в Камри не реально . По этому смотрю три на крышу и один в багажник в сложеном виде (для жены )

  7. #906
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    По этому смотрю три на крышу и один в багажник в сложеном виде (для жены )
    В шахматном порядке четыре легко должны встать на крышу (два смотрят вперед, два назад). Если куда-то далеко пилить, то место в багажнике для багажа пригодится.

  8. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    В шахматном порядке четыре легко должны встать на крышу (два смотрят вперед, два назад). Если куда-то далеко пилить, то место в багажнике для багажа пригодится.
    Да вы че камрады? У наших машин самый большой багажник в своем классе! У каких еще машин влезают в багажник все 4 родных колеса??? Вы просто не верите в свои силы! Я когда 4 колеса кладу, то еще кучу мелочей и всяких вещей закидываю в отверстия колес. Плюс рядом с колесами много места остается. Если уж не 4, то 3 раскладных велика точно должны поместиться! У нас тут рядом магазов с великами на улице нет, чтобы 3-4 в раз запаковать... Но едрен батон... в сложенном состоянии с согнутыми рулями и тем более педалями тем более 5 великов должно поместиться! Будет возможность, сам проверю
    Последний раз редактировалось Romel; 11.06.2018 в 20:52.

  9. #908
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Да вы че камрады? А наших машин самый большой багажник в своем классе! У каких еще машин влезают в багажник все 4 родных колеса??? Вы просто не верите в свои силы! Я когда 4 колеса кладу, то еще кучу мелочей и всяких вещей закидываю в отверстия колес. Плюс рядом с колесами много места остается. Если уж не 4, то 3 раскладных велика точно должны поместиться! У нас тут рядом магазов с великами на улице нет, чтобы 3-4 в раз запаковать... Но едрен батон... в сложенном состоянии с согнутыми рулями и тем более педалями тем более 5 великов должно поместиться! Будет возможность, сам проверю
    Покорябаются все и будет выглядеть как дерьмище, неее я лучше на крышу на багажник !

  10. #909
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Блин! завидую вам! У меня машина в гараже, велик дома, вытащил сел поехал куда глаза гледят Накатался, приехал, отдыхаю. Зачем куда то возить на крыше. В южные края когда ездим отдыхать, беру велик на прокат и катаюсь. Вот как то так. Раньше бывало на работу на велике ездил 10км. щяс по короткой дороге 5км пешим брасм иногда хожу. Вес сбросить пытаюсь.

  11. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Да вы че камрады? А наших машин самый большой багажник в своем классе! У каких еще машин влезают в багажник все 4 родных колеса???
    Вы не поверите!


    PS: А велик хотя бы один сначала попробуйте туда положить ;)


 
+ Ответить в теме
Страница 91 из 157 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя