+ Ответить в теме
Страница 95 из 157 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1568
  1. #941
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Ждем отчет! тоже что то надо приобретать
    Подучиля я богажник - полное авно. Я 4.8р еще и колхозть надо. Он аказывается не только камри V30, а еще и на 100 моделей авто. Короче везде и негде нормально. Общий вид нечего (пока не фотал), но все доработывать надо. А шо вы хотеля за бюджетный вариант. Ну и замочки закрывающие механизм крепления - полная лажа, силовая отверка в руках гопника и богажник открыт для демонтажа.

    Что бы нормально держалось крепление - плоскость болта поменять надо, вот как ручка трещетки смотрит. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	203.1 Кб 
ID:	45100

    - - - Добавлено - - -
    @CamryMan75, а что за прямоугольник 3м (прокладочка) приклеивать надо на внутреннюю арку двери, что бы крепление богажника не поцарапало краску (вы присылали тоетовскую инструкцию по креплению оригинального багажника), Я на фото картонку вставил пока.

  2. #942

    По умолчанию

    @Игорь 01, ну да, прокладки, чтобы нее царапать краску. У меня, правда, коробка была рваная, и из неё на складе или в дороге вылетели эти накладки, ключик для снятия пластиковых заглушек и инструкция с описанием комплектности, поэтому я тогда не знал, что они должны были быть :)))

  3. #943
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    ну да, прокладки, чтобы нее царапать краску
    Ее же можно купить?, она наверно стандартная штучка, ну как болтики всякие (стандартные), специально не делают, а берут уже имеющиеся стандартные.

  4. #944

  5. #945
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Я использовал полоски от силиконового двухстороннего скотча, войлочные наклейки - все это приводила при затяжке к срыву крепления и посадочного место (толщина прокладо 2-3мм). При использовани картона - эффект лучше, затянуть можно крепко, но если со всей силы трясти лыжу- креление сново слетает . Вот моя главная претензтия- не могу надежно закрепить используя самопальные прокладки (видать нарушаю правельную геометрию зацепления)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Игорь 01, да что-то типа такого, наверное:
    А как вы устанавливали багажник? без прокладок вовсе что ли?

  6. #946

    По умолчанию

    Сначала без прокладок. Потом какой-то скотч наклеил на лапки. У меня ничено не тряслось

  7. #947

  8. #948
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Блин , читал комменты и хотел написать , типа щас Ромел придет и .......... и блин пришел , и показал и короче ......складной чухарак т.е. велик надо .

  9. #949
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Велосипеды не складные (2шт) - есть, багажник на крышу есть , крепление под велосипед на крышу - есть. Багажник и крепление велосипеда одной фирмы, так что подходят друг к другу (по фиксации) идеально. Мне только остается колдовать что бы крепление багажника к крыше ПРАВИЛЬНО заработало.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 20.06.2018 в 07:18.

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Велосипеды не складные (2шт) - есть, багажник на крышу есть , крепление под велосипед на крышу - есть. Багажник и крепление велосипеда одной фирмы, так что подходят друг к другу (по фиксации) идеально. Мне только остается колдовать что бы крепление багажника к крыше ПРАВИЛЬНО заработало.
    Ни в коем случае не посчитай за злорадство, но ты камрад рановато булки расслабил))) Про грядущий жаркий секас с установкой и эксплуатацией ты уже сам наверное понял. А вот про поездки за пределы МСК и МО с этой канителью ты пока не в курсе. Если приедешь в наши края, то местные полицаи с тебя (как и со владельцев фаркопов) спросят сертификат соответствия (чего с али и прочих магазов не выдают) багажника текущим требованиям по безопасности и прочему, и самое главное копию лицензии автосервиса на установку этого нештатного оборудования и заказ/наряд этого сервиса на установку Тебе камрад всей этой канители. Ты посчитаешь, что это незаконно, ну а что тут законно? Так что, ВОЗМОЖНО, это еще прелюдия к большому секасу! Ну а велики можешь продать на авито и купить новые, либо поменять на раскладные. Но если принципиально пойдешь своим путем, то не падай духом, всегда есть дядя вася, который за пузырь в гараже слобает тебе из угольников более надежную конструкцию ;-)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Багажник.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	155.1 Кб 
ID:	45105


 
+ Ответить в теме
Страница 95 из 157 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя