+ Ответить в теме
Страница 111 из 157 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1568
  1. #1101

    По умолчанию

    ну всё, понесло камрадов))) скажите еще супротеком машину на ночь мазали, а с утра ЛКП новая отросла, на резине протекторы выросли, все вмятины выпрямились и вааащщщщеееее

    Вы конеш камрады меня простите, но вокруг меня одни колхозы и любой обвес на машине уже сразу ассоциируется с колхозной дешманской работой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обвес 3.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	46429

  2. #1102
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да да да , согласен полностью , а насчёт багажника , так я покупаю силиконовые спрей дешманский маде ин Ашан и как раз тот водосток от заднего стекла спреем прохожу ну и резинки и .......и всё .

  3. #1103
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    а насчёт багажника , так я покупаю силиконовые спрей дешманский маде ин Ашан и как раз тот водосток от заднего стекла спреем прохожу ну и резинки и .......и всё .
    Эт селиконовая смазка что ли какаято?

    https://moscow.petrovich.ru/catalog/...erm=4295356660

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Да да да , согласен полностью , а насчёт багажника , так я покупаю силиконовые спрей дешманский маде ин Ашан и как раз тот водосток от заднего стекла спреем прохожу ну и резинки и .......и всё .
    не поможет.Это средство от прилипания льда.А вот когда короста льда скапливается на багажнике? когда открываешь багажник и лед крошась падает во внутрь? Машинка то под открытым воздухом стоит, а еще эти прекрасные ледяные дожди :) Поможет установка доп уплотнителя от Лексуса.Там почему стоит уплотнитель закрывающий эту щель крышки багажника, а в наших "дешевых" на него поскупились :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    ну всё, понесло камрадов))) скажите еще супротеком машину на ночь мазали, а с утра ЛКП новая отросла, на резине протекторы выросли, все вмятины выпрямились и вааащщщщеееее

    Вы конеш камрады меня простите, но вокруг меня одни колхозы и любой обвес на машине уже сразу ассоциируется с колхозной дешманской работой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Обвес 3.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	46429
    Не надо утрировать. Вы против пластиковых козырьков хотя бы на передних дверях?

  5. #1105
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У меня после обработки силиконовым спреем таких проблем нет , но вот ледяной дождь конечно создаёт монолит между стеклом и водостоком багажника но всё решается ударом щётки в это место .

    - - - Добавлено - - -

    И , это , моя тоже уже 13 лет на улице живёт с момента покупки . Да нет , это не проблема.

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    не поможет.Это средство от прилипания льда.А вот когда короста льда скапливается на багажнике? когда открываешь багажник и лед крошась падает во внутрь? Машинка то под открытым воздухом стоит, а еще эти прекрасные ледяные дожди :) Поможет установка доп уплотнителя от Лексуса.Там почему стоит уплотнитель закрывающий эту щель крышки багажника, а в наших "дешевых" на него поскупились :)

    - - - Добавлено - - -



    Не надо утрировать. Вы против пластиковых козырьков хотя бы на передних дверях?
    Наличие пластиковых козырьков помимо всего прочего говорит о том, что в машине курили. И если не дай бог при продаже в машине будет пахнуть чем то иным, а не шкурой с жопы молодых драконов, то усе. Значит салон конкретно прокурен и обработали химией. Вот раз в Москве живете, то зайдите в любой крытый автосалон б/у машин и попробуйте выйти от туда не отравившись запахом химии с салонов машин, где Вы сидели. Есть козырек, либо видно место его монтажа - значит курили в салоне! Это общее мнение. У перекупов можете спросить, они на такие вещи очень критичные.

  7. #1107
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А у меня козырьки в салоне поставили , а мы не курим , ни кто вааще.

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    А у меня козырьки в салоне поставили , а мы не курим , ни кто вааще.
    Ну ты же камрад продавать не собираешься... ну а если соберешься, то никакой химии и даже женских духов. Иначе посчитают, что курили.

  9. #1109
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Тогда прямо сейчас .....не , завтра начну крутить самокрутки из панамского табака и курить в машине . А что , вся Европа крутит сигареты , сам видел .

  10. #1110
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Привет парни. Оборвался тросик багажника (я так думаю). Багажник открывался нормально, и вдруг упссс.... рычажок открытия богажника стал на легке. Кто менял тросик, много мороки?
    Багажник открыть пока не могу. Ключом замок багажника не проворачивается, скорее всего после мойки прихватило (сейчас минус 14). так думаю потому что, та же ерунда с водителькой дверью (ключом не проворачивается личинка, хотя знаю точно что замок рабочий, пользовался когда аккумулятор снимал и закрывал двери в рукопашную).
    Покумекаю, как замки разморозить, ведешка и зажигалка не помогли.


 
+ Ответить в теме
Страница 111 из 157 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя