+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну потому что разбор и ремонт в разных сервисах и разборках понятие абстрактное и ........

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Мы о разбоках или ремонте? О чем просит клубень? Зачем развивать тему ремонт_ замена?
    Замена дорогая получается, наверное к ремонту склоняюсь. Хотел чтобы подсказали сервис нормальный. Спрошу у Барсука. По поводу мазды и тойоты- на маздовском сервисе предлагают сделать мою двигу, думал все таки к своим форумчанам спортсменам обратиться. Маздовский манагер начал разводить меня. Не понравилось, все таки там обслуживался у них почти 5 лет.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Мы о разбоках или ремонте? О чем просит клубень? Зачем развивать тему ремонт_ замена?
    клубень хочет ремонт. С каких пор на разборках перестали продавать двигатели в целом и по частям? Хочешь - целый, хочешь откручивай что нужно. Конеш, не все можно менять таким макаром. Но мы как бы пока и не знаем объемов ремонта.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    клубень хочет ремонт. С каких пор на разборках перестали продавать двигатели в целом и по частям? Хочешь - целый, хочешь откручивай что нужно. Конеш, не все можно менять таким макаром. Но мы как бы пока и не знаем объемов ремонта.
    Мне бы сначала с мастером определиться...

  5. #15

    По умолчанию

    Читайте пост 8.Аминь...

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну походу таже фигня, что и у меня по весне была, 2 и 4 шатунов вкладыши провернуло, тк разбирали двигло, заменил все: вкладыши, поршня, клапана, грм, помпу, сцепление, шруз, шлифовка КВ и блока. С работой вышло около 130 к. Если ставить контрактник, прикидывал, если брать в расчет - двигло 65к + около 30 работы, выходит примерно то же

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    шлифовка КВ и блока
    странно.что у Вас за спецы.Шлифовка блока не производится, замена гильз по уму.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    а вот хрен его знает, такие спецы. пока ездит ))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    ну походу таже фигня, что и у меня по весне была, 2 и 4 шатунов вкладыши провернуло, тк разбирали двигло, заменил все: вкладыши, поршня, клапана, грм, помпу, сцепление, шруз, шлифовка КВ и блока. С работой вышло около 130 к. Если ставить контрактник, прикидывал, если брать в расчет - двигло 65к + около 30 работы, выходит примерно то же
    95 000 и 130 000 одно и то же??? Да Вы батенька никак миллиард нашли на дороге? ))))

  10. #20
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77rus Посмотреть сообщение
    куда я приехал своим ходом после визуального осмотра сказали что крякнул шатун первого цилиндра и провернуло вкладыши.
    Что помешало на буксире?
    Цитата Сообщение от 77rus Посмотреть сообщение
    Машину поставил, теперь ищу форумский сервис, чтобы без накруток по честной сделали двигло.
    По себестоимости запчастей?


    Цитата Сообщение от 77rus Посмотреть сообщение
    Сцуко предыдущий хозяин спецом отключил лампочку давления масла и сплавил машину.
    Что помешало ее сразу-же включить после покупки?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя