+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    Восклицание Левый внутренний шрус Камри 40

    Здравствуйте! Сказали менять левый внутренний шрус, мол лопнул пыльник и шрус пришел в негодность. Оригинал дорого для меня выходит, подскажите пожалуйста достойную фирму производителя аналогов.
    P.S. Камри владею всего 4 месяца, пробег 86000, накатал 12000, авто приобрел у знакомой, думаю особо она не ухаживала за ним. Лакие манипуляции посоветуете провести, для продления жизни и здоровья автомобиля. За исключением плановых ТО. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Левый внутренний шруз, на левой полуоси(короткой)? Напишите мне в ВК. https://*******/shmak27 ... Администрация, прошу прощения за ссылку.

  3. #3

    По умолчанию

    Я если честно не знаю, просто сказали менять левый внутренний. Я шруз что такое вообще недавно узнал

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сказали менять левый внутренний шрус, мол лопнул пыльник и шрус пришел в негодность. Оригинал дорого для меня выходит, подскажите пожалуйста достойную фирму производителя аналогов.
    P.S. Камри владею всего 4 месяца, пробег 86000, накатал 12000, авто приобрел у знакомой, думаю особо она не ухаживала за ним. Лакие манипуляции посоветуете провести, для продления жизни и здоровья автомобиля. За исключением плановых ТО. Спасибо.
    Если нет вибрации при езде и ускорении то достаточно просто заменить смазку и пыльник (смазка специальная для трипоидных потшипников, обыкновенная для ШРУС не подходит). Если присутствует вибрация то только замена, достойных аналогов на мой взгляд нет. Лучше найти контрактный, желательно от рестайла (они посвежее)

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    заедь к дилеру ...пусть он выдаст свои рекомендации по авто...

  6. #6

    По умолчанию

    есть привод 8р

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    93
    камри v40 3.5
    0 4
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Если нет вибрации при езде и ускорении то достаточно просто заменить смазку и пыльник (смазка специальная для трипоидных потшипников, обыкновенная для ШРУС не подходит). Если присутствует вибрация то только замена, достойных аналогов на мой взгляд нет. Лучше найти контрактный, желательно от рестайла (они посвежее)
    Неисправный левый шрус вроде как не дает вибрацию при разгоне.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ххх Посмотреть сообщение
    Неисправный левый шрус вроде как не дает вибрацию при разгоне.
    Еще как дает

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим72 Посмотреть сообщение
    Если нет вибрации при езде и ускорении то достаточно просто заменить смазку и пыльник (смазка специальная для трипоидных потшипников, обыкновенная для ШРУС не подходит). Если присутствует вибрация то только замена, достойных аналогов на мой взгляд нет. Лучше найти контрактный, желательно от рестайла (они посвежее)
    Вибрации нет никакой. У меня под правым крылом все в солидоле было, поехал в СТО, ходовую показать. Сказали что менять внутренний левый шрус,а под правым крылом солидол, така как я на него наехал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    есть привод 8р
    Что за привод?шрус с приводом?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    480
    Камри v40 2.4 2008 г. R4
    17 9
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    [QUOTE=Kamri;202405]Вибрации нет никакой. У меня под правым крылом все в солидоле было, поехал в СТО, ходовую показать. Сказали что менять внутренний левый шрус,а под правым крылом солидол, така как я на него наехал.

    Повезло, что вибрация не началась, может недавно порвался. Просто поменяй пыльник и забей новой смазки.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя