+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Для рестайла заказал и поставил.
    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...608.0.0.vzPnUY

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Народ, кто ставил, подскажите размеры винтов для рычага??? Пришел с Али без них.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171215_215057.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	400.8 Кб 
ID:	43023

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Народ, кто ставил, подскажите размеры винтов для рычага??? Пришел с Али без них.
    А просто взять и вкрутить какой подойдет, что мешает? Или только у меня дома кучка м3, кучка м4, кучка м5?
    По воспоминаниям там м5

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    А просто взять и вкрутить какой подойдет, что мешает? Или только у меня дома кучка м3, кучка м4, кучка м5?
    По воспоминаниям там м5
    Вот чего-чего, а таких маленьких винтиков дома нема. Придется ехать в магаз для подбора и на месте курочить подуху.

  5. #25

    По умолчанию

    Не знаю про винты крпеления круиза на рестайле, но для кнопок исполльзуются М5. длина 10-16 мм, вроде :)

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Спасибо, вспомнил про ГУГЛ, выдал М5х10

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не знаю про винты крпеления круиза на рестайле, но для кнопок исполльзуются М5. длина 10-16 мм, вроде :)
    Здравствуй. Ты же многое знаешь, подскажи по круизу! Раньше работал, щас перестал. При включение лампа моргает и тухнет! Что можно быть?

  8. #28

    По умолчанию

    А как моргает? При нажатии "ON"? Один раз? на сколько загорается? Машина едет при этом?

    Я бы сначала сканером посмотрел, есть ли ошибки. Если сканера нет, то сделал самодиагностику
    Проверил бы рычажок, что кнопка он-офф работает исправно.
    Шлейф тоже стоит проверить

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А как моргает? При нажатии "ON"? Один раз? на сколько загорается? Машина едет при этом?

    Я бы сначала сканером посмотрел, есть ли ошибки. Если сканера нет, то сделал самодиагностику
    Проверил бы рычажок, что кнопка он-офф работает исправно.
    Шлейф тоже стоит проверить
    Один раз моргнет и тухнет! Скорость не теряется, и сегодня заметил при нажатие тормоза лампа загорается на секунду (было раза два). Про диагностику тоже подумал, но сканер ничего не показал

  10. #30

    По умолчанию

    @Marsel 1313, то есть как? Заводите авто, едете, круиз выключен (на приборке не горит), нажимаете на тормоз - и моргает раз лампа круиза на приборке?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя