+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Может, масло говно и густое слишком становится в холод, вот двигателю и не хватает мощи
    При покупке в двигателе сразу же сменил. Лил тойота полусинтетику. В коробке не менял

  2. #42

    По умолчанию

    @Marsel 1313, да чего гадать. Выньте щуп в -15 и посмотрите, густое оно там или более или менее жидкое. Много подделок продают. Мало ли..

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Marsel 1313, да чего гадать. Выньте щуп в -15 и посмотрите, густое оно там или более или менее жидкое. Много подделок продают. Мало ли..
    Как вариант

  4. #44

    По умолчанию

    Всем привет.
    Расскажите, кто знает, где найти фишки для подключения круиз контроля на Camry sv32? Может быть такое, что их вообще может не оказаться?
    CAMRY/VISTA SV3#,VZV3#,CV30
    КОД МОДЕЛИ SV32-AEPGK
    ДАТА ВЫПУСКА 05.1992
    ПЕРИОД ВЫПУСКА 07.1990-06.1994
    ДВИГАТЕЛЬ 3SFE 2000CC 16-VALVE DOHC EFI
    ТИП КПП ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT
    КУЗОВ SEDAN
    РЕГИОН JAPAN
    КОМПЛЕКТАЦИЯ ZX TYPE
    МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ CAMRY MODEL
    ЦВЕТ 191

  5. #45

  6. #46

    По умолчанию

    Блок не стоит, но продаётся блок управления, механизм с тросиками, кронштейн управления, переключатель рулевой. Можно всё собрать и подключить если нет фишек на проводке?

  7. #47

    По умолчанию

    Ну самое главное, чтобы в улитке были свободные дорожки для круиза (прозванивались). У вас же рычжок на подвижной части руля? Остальное всё можно протянуть

    Схемы на вашу машину тут найжёте, думаю: https://drive.google.com/drive/u/0/f...WRrSjAxX2RvMFk

  8. #48

    По умолчанию

    Извиняюсь за невежество, но что есть "улитка"? Рычажок управления расположен на рулевой колонке рядом с рычажком указателя поворотов. У меня в комплектации нет круиз контроля. Я хочу купить элементы и сделать на своей машине. Читал в одной статье на дроме как один товарищ себе круиз установил на Camry, но у него были разъёмы для подключения всех элементов на штатной проводке. Я у себя поискал разъёмы и не нашёл. Может не там искал, может до меня кто нибудь обрезал? Если кто знает, где они прячутся, подскажите.

  9. #49

    По умолчанию

    @Valera1974, "улитка" - это спиральный рулевой шлейф. Если рычажок устанавливается на руле, то сигнал только через улитку, потому что руль вращается по кругу. С вашей машиной совсем не знаком, поэтому не подскажу по проваодке. бывает, хорошо иолентой приматывают неиспользованные фишки.
    Тут раздел по XV30 c 2001 года. Можете в разделе по старым моделям спросить: https://toyotacamry.ru/forumdisplay.php?f=18

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    3
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Приветствую всех Камриманов)такой вопрос:у меня Камри рестайл2005г механика, слышал что для круиза надо поставить датчик на педаль сцепления,где его найти или его номер.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя