+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никитин АА Посмотреть сообщение
    Забыл добавить, последнее время повысился расход топлива, стал около 15 литров
    ну после помывки он стал нормальным надеюсь?

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никитин АА Посмотреть сообщение
    почистил ДМРВ обычным очистителем дроссельной заслонки
    А вот это зря. Очистители ДЗ очень агрессивны и легко могут повредить чувствительный элемент ДМРВ, что полностью выведет датчик из строя. Только специальные средства, предназначенные именно для ДМРВ, на спиртовой основе. У очень многих производителей автохимии такие есть.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    ну после помывки он стал нормальным надеюсь?
    По бортовику показывает 11.6 с пробками и неспешной ездой. До этого меньше 15 не видел. Причём началось все с наступлением холодов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AndreD Посмотреть сообщение
    А вот это зря. Очистители ДЗ очень агрессивны и легко могут повредить чувствительный элемент ДМРВ, что полностью выведет датчик из строя. Только специальные средства, предназначенные именно для ДМРВ, на спиртовой основе. У очень многих производителей автохимии такие есть.
    То что агрессивны-согласен. Но в нашем случае, все элементы добротные и надежные. Я не просто так мыл этим средством, я изучил весь интернет)))) и посоветовался с диагностом профильного сервиса.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никитин АА Посмотреть сообщение
    До этого меньше 15 не видел.
    Чек горел при этом?

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никитин АА Посмотреть сообщение
    По бортовику показывает 11.6 с пробками и неспешной ездой. До этого меньше 15 не видел. Причём началось все с наступлением холодов

    - - - Добавлено - - -


    То что агрессивны-согласен. Но в нашем случае, все элементы добротные и надежные. Я не просто так мыл этим средством, я изучил весь интернет)))) и посоветовался с диагностом профильного сервиса.
    может и свечи поменять нужно.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Чек горел при этом?
    Нет не горел, все случилось в один миг, затупила, задёргалась и выкинула чек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    может и свечи поменять нужно.
    Свечи менял совсем недавно, тысяч 40 назад, в прошлом году. Брал свечи у официалов, дружу с ними)))


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345