+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2018
    Сообщений
    1
    Camry v55 2.5
    0 0
    Город
    Казахстан, город Атырау

    По умолчанию

    Всем привет,

    Недавно приобрел камри 2015г.в. 2.5 пробег был 60000км. При покупке загнали на сто проверили все спецы, сказали все ок, диагностика ничего не показала, единственное что посоветовали почистить дросельную заслонку так как на компьютере показало большой процент открывания заслонки. После покупки сразу же поменял масло - залил Оригинальное 0W-30 со всеми фильтрами. Далее принялся за чистку заслонки - все снял, разобрал, почистил, и собрал назад - нагар был приличный. После завел обороты были большие немного проехавшись, обороты упали на родные 650, но кое что появилось. Есть небольшая вибрация на холостых а точнее мне кажется провал в движке мотор как будто встряхивает, происходит это все на холостых, если движок стоит заведенный более 5 минут это вибрация пропадает. Смотрел на обороты они вроде бы немного плавают, стрелка на какие то мини миллиметры плавает, да и вибрация не сказать что прям сильная, потому что никто кроме меня ее не чувствует, но меня это очень сильно напрягает. Проверял свечи там все в порядке, да и что им будет после 60 тысяч, тяга нормальная, расход 11-12 по городу. Может кто сталкивался? или кто посоветует что делать?

  2. #22

    По умолчанию

    а точно все подключили, подсоединили как нужно после чистки дросселя ?
    по ходу как подсос воздуха


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123