+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 164 из 164
  1. #161
    Местный Array
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    116
    Toyota Camry 2.5 Elegance +
    5 14
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    По поводу тест драйва. Аналогично, подвеска на тестовой и на моей отличается, тестил специально для этой цели. Рестайл показался мягче. Я всетаки думаю от партии еще может зависеть. Потом еще на лехе еs200 и es250 поездил, чуть комфортнее но тоже не авенсис 250-й и тут как-то стало грустно((

  2. #162
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Делаю давление 2.0 еще более менее ездить :) но если накачать 2.3 то пипец колеса 16"
    Истери не истери ничего не изменишь подвеска на 30ка посравнению с 50 рестаилинг больше нравится.

  3. #163
    Новичок Array
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    4
    Camry v55
    0 0
    Город
    Йошкар-ола

    По умолчанию

    Да проеачали стойки делов то, есть любители прокачать до уровня спорткаров))))

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Я только что поменял все 4 шины и меня все убедили, что Мишлин Примаси ЛС самые что ни на есть мягкие шины, мягче не бывает. Не знаю, у меня до того на Лансере были Гудиеры и они были уж во всяком случае тише. Эти шумят на трассе - будь здоров.
    Но, я не верю, что дело в шинах. Если машина прыгает как на стиральной доске тут дело не в шинах, а в амортизаторах. Вот, я и интересуюсь, можно ли менять только передние, будет ли эффект и на какие менять, что бы не полетели через год-два.
    Причем, типа жесткая подвеска лучше держит трассу, и все такое меня не интересует, я не гонщик, поэтому и взял семейный седан, а не гоночный автомобиль. Пусть уж плохо держит трассу - зато не трясет, как на телеге как у бабушки в деревне.
    У вас либо слишком мягкие пружины (сдохли), либо слишком жёсткие амортизаторы (колхозный тюнинг).
    Или кто-то в сайлентблоки напихал полиуретана.


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617