+ Ответить в теме
Страница 122 из 378 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 3774
  1. #1211
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Я с тридцатки 2003-го года пересел на полтос 2013-го года.
    Что я, просто как потребитель, получил нового (лучшего) кроме собственно того факта, что машина новая:
    1. Заводской ксенон с авторегулировкой (неплохо, но у меня и галоген светил отлично).
    2. Тройной мырг по касанию рычажка поворотника (пофиг).
    3. Поворотники переехали с крыльев в боковые зеркала заднео вида (пофиг).
    4. Более экономичный двигатель при почти тех же лошадях (, приятно, был 3-х литровый, попрожорливей)
    5. Ну коробка шестиступка вместо четырёхступки, но мне это по барабану, в общем-то.
    6. Электрохромное салонное зеркало заднего вида (что вообще пох, ибо тонировка).
    7. Немножко понтов, ибо новая недешевая машина
    Тройной мырг это вещь
    А без шестиступки расход был бы ощутимо больше. Чтобы проверить , достаточно включить спорт-режим ,на котором 4 передачи, и сравнить расход.

    Но минусы, главный из которых коррозийная стойкость кузова, прилично ощутимы.

  2. #1212
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Камри V51 1H1 Элеганс+
    15 5
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Я с тридцатки 2003-го года пересел на полтос 2013-го года.
    Что я, просто как потребитель, получил нового (лучшего) кроме собственно того факта, что машина новая:
    1. Заводской ксенон с авторегулировкой (неплохо, но у меня и галоген светил отлично).
    2. Тройной мырг по касанию рычажка поворотника (пофиг).
    3. Поворотники переехали с крыльев в боковые зеркала заднео вида (пофиг).
    4. Более экономичный двигатель при почти тех же лошадях (, приятно, был 3-х литровый, попрожорливей)
    5. Ну коробка шестиступка вместо четырёхступки, но мне это по барабану, в общем-то.
    6. Электрохромное салонное зеркало заднего вида (что вообще пох, ибо тонировка).
    7. Немножко понтов, ибо новая недешевая машина

    При этом потерял:
    1. Нормальное ЛКП.
    2. Регулировка пассажирского сиденья по высоте.
    3. Индикацию непристегнутого ремня пассажира.
    4. Возможность опустить спинки сидений из салона.


    В остальном машина практически такая же, с такими же системами безопасности и ходовыми характеристиками. Комфорта в тридцатке даже побольше было, так как помягше она была и на трассе не надо было постоянно подруливать из-за дурацкого электроусилителя руля.

    К чему я это? Если человеку нравится полтос, так пусть его и берет. Никакого прогресса в потребительских свойствах у новой Камри не будет. Если повезет, то панорамную крышу нам дадут, но я лично в этом сильно сомневаюсь. Брать новый кузов просто потому, что он новый - совершенно бессмысленно. Я также не хочу брать только что запущенный в продажу новый кузов, так как возможны косяки, которые проявятся только в наших условиях эксплуатации. Поэтому думаю брать новый кузов только через год-два после его выхода.
    Одна из главных потерь,багажник меньше,почти на 100 литров!!!

  3. #1213
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Я с тридцатки 2003-го года пересел на полтос 2013-го года.
    Что я, просто как потребитель, получил нового (лучшего) кроме собственно того факта, что машина новая:
    1. Заводской ксенон с авторегулировкой (неплохо, но у меня и галоген светил отлично).
    2. Тройной мырг по касанию рычажка поворотника (пофиг).
    3. Поворотники переехали с крыльев в боковые зеркала заднео вида (пофиг).
    4. Более экономичный двигатель при почти тех же лошадях (, приятно, был 3-х литровый, попрожорливей)
    5. Ну коробка шестиступка вместо четырёхступки, но мне это по барабану, в общем-то.
    6. Электрохромное салонное зеркало заднего вида (что вообще пох, ибо тонировка).
    7. Немножко понтов, ибо новая недешевая машина

    При этом потерял:
    1. Нормальное ЛКП.
    2. Регулировка пассажирского сиденья по высоте.
    3. Индикацию непристегнутого ремня пассажира.
    4. Возможность опустить спинки сидений из салона.


    В остальном машина практически такая же, с такими же системами безопасности и ходовыми характеристиками. Комфорта в тридцатке даже побольше было, так как помягше она была и на трассе не надо было постоянно подруливать из-за дурацкого электроусилителя руля.

    К чему я это? Если человеку нравится полтос, так пусть его и берет. Никакого прогресса в потребительских свойствах у новой Камри не будет. Если повезет, то панорамную крышу нам дадут, но я лично в этом сильно сомневаюсь. Брать новый кузов просто потому, что он новый - совершенно бессмысленно. Я также не хочу брать только что запущенный в продажу новый кузов, так как возможны косяки, которые проявятся только в наших условиях эксплуатации. Поэтому думаю брать новый кузов только через год-два после его выхода.
    Подпишусь под каждым словом! Прям в точку!
    Сейчас езжу и на v30 и на v50 рестаил!
    В50 просто новые плюшки типо 6ступки и электроники и то что новая машина на этом все! Сначало хотел продавать 30, а счас оставил :))))

  4. #1214
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    В50 просто новые плюшки типо 6ступки и электроники и то что новая машина на этом все! то что двигатель другой это ерунда ,что подвеска другая тоже кузов другой ну и что ведь эмблема камри значит изменений НЕТ. За что платим?

  5. #1215

    По умолчанию

    В Украине "засветилась" новая Кемри:):
    http://topgir.com.ua/v-ukraine-vperv...ry-2018-56678/

  6. #1216
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, по поводу ценообразования. Если на новый кузов сильно задерут цену, то можно будет будет посмотреть и в другую сторону. Киа объявила цены на Stinger для России, начинается от 2млн, авто выглядит куда импозантней. 8-и струпка автомат, задний, либо полный привод. Да, турбированный двигатель немного напрягает.
    https://auto.rambler.ru/news/3872672...t=news&updated

  7. #1217
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Да, турбированный двигатель немного напрягает.
    https://auto.rambler.ru/news/3872672...t=news&updated
    чем могут напрягать 247 лошадей от KIA?
    если на них будет спрос, тойота быстрее поставит на камри для нас турбодвойку)

  8. #1218
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу ценообразования. Если на новый кузов сильно задерут цену, то можно будет будет посмотреть и в другую сторону. Киа объявила цены на Stinger для России, начинается от 2млн, авто выглядит куда импозантней. 8-и струпка автомат, задний, либо полный привод. Да, турбированный двигатель немного напрягает.
    https://auto.rambler.ru/news/3872672...t=news&updated
    Какая то левая новость. На оф сайте киа ничего про это не сказано.

  9. #1219
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Я им часто пользуюсь. На спусках и съездах торможение двигателем отменное.
    в чем отличие перевести положение рычага в 2 , L ?
    Нет в тридцатке этого! переключаю на таких спусках заснеженных и т.п. в 2 и L проблем нет.
    В чем преимущество режима S перед 2(L) ?

    Вообщем итог 30ка стоит 500тыщ, в50 рестайлинг 1500тыщ р что имеем качество хуже хоть заспорьтесь. Подвеска жесткая на любителя , в 30ке комфортнее ехать. Этот электро по трассе реально не дает расслабится, вечно надо подруливать(попробуйте посмотреть в боковое окно секунд 10-20 и ехать) полюбому уйдете с траектории по прямой дороге. Разницы в миллион я не ощущаю! Хотя 30ка 2002года, а новая 2015 года. Ну хоть как нету разницы на миллион.

  10. #1220
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    Какая то левая новость. На оф сайте киа ничего про это не сказано.
    Левая в плане цены? Я думаю старт от 1,99 млн вполне реален. На официальном сайте пока только анонс старта продаж в России - https://www.kia.ru/special/stinger
    Корейцы уже обошли японцев в производстве бытовой техники, теперь и в производстве автомобилей догоняют.


 
+ Ответить в теме
Страница 122 из 378 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя