+ Ответить в теме
Страница 288 из 378 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 3774
  1. #2871
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazlav Посмотреть сообщение
    Да.. 3.5 и по паспорту до сотни за 7.7 секунды. Думаю, если нормального ездока посадить, а не этих увальней из видео, то за 3 старта она свои паспортные секунды выдаст.
    в v50 двигатель 3.5 по моему 7.1 сек. до сотни.
    Не забывайте, что новый кузов стал ещё тяжелее (1700 кг), отсюда и время разгона увеличилось!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    xspirit77 (19.04.2018)

  3. #2872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xspirit77 Посмотреть сообщение
    извините, я тут новенький. думаю прикупить камри новую. вопрос: экран 7 и 8 дюймов, помимо размера и наличия навигации чем-то отличается? меня интересует функционал, а именно, возможно ли что-то с айфона на него транслировать? типа яндекс-пробки
    Вам тут уже кратко ответили, но вот Вам развернутый ответ....

    Toyota не будет использовать Android Auto в своих автомобилях, сообщает Motor1.
    Напомним, японский автопроизводитель до сих пор не предлагает для своих автомобилей системы Android Auto и Apple CarPlay, которые позволяют подключать смартфоны с операционными системами Android и iOS соответственно и интегрировать их в штатную мультимедийную систему машины. Своё решение не использовать сервис Android Auto (Apple CarPlay появится на седане Toyota Avalon 2019 модельного года) в Toyota объяснили стремлением обеспечить конфиденциальность информации о водителях.
    Напомним, в 2015 году стало известно, что если система Apple CarPlay использует только информацию о том, движется или стоит автомобиль, чтобы ради безопасности отключать часть функций, то Android Auto при каждом подключении смартфона собирал данные о скорости автомобиля, положении дроссельной заслонки, оборотах двигателя, температуре охлаждающей жидкости и масла. Google позже частично опроверг эти заявления, но Toyota до сих пор не готова использовать их сервис в своих машинах.

    https://www.kommersant.ru/doc/3606602

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    xspirit77 (19.04.2018)

  5. #2873

    По умолчанию

    @xspirit77, Здравствуйте! На форуме есть инструкция к голове в новой камри, там написано, что она поддерживает миракаст и миррор линк, то есть трансляцию изображения с экрана телефона. Как это работает именно там не знаю, так как сам пока еще не владелец, но читал инструкцию

  6. #2874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazlav Посмотреть сообщение
    в v50 двигатель 3.5 по моему 7.1 сек. до сотни.
    А в рестайле V40 указано было указано 6.8с. и сороковщики много рассказывали, как объезжали полтос. А на самом деле v50 в парном заезде оказалась быстрей. Заезд нужен, а пока непонятно что как.

  7. #2875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    А в рестайле V40 указано было указано 6.8с. и сороковщики много рассказывали, как объезжали полтос. А на самом деле v50 в парном заезде оказалась быстрей. Заезд нужен, а пока непонятно что как.
    Это теперь уставшие сороковки были. С побитой резиной, грязными свечами, подгаженным мотором , и тд.

  8. #2876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это теперь уставшие сороковки были
    У Миллениума не уставшая 100%. Напротив, когда он на ней объехал FX50 все говорили, что чипованная. Хотя какой чип на атмо. Полтос его объехал.

  9. #2877
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazlav Посмотреть сообщение
    Вам ещё повезло, мне максимум что предложили - это проехать тихо вокруг здания ОД Ясенево на той белой 3.5 из видео. ))
    Не понимаю чем вас веселит "Усталость водителя", мне вот было совсем не смешно, когда я после бессонной ночи впервые в жизни отключился за рулем...

    - - - Добавлено - - -

    Кто-нибудь оформлял договор на покупку машины у московских ОД? В Каширском запросили 7% предоплаты-залога, а это 150 тыс.р.. Правда менайгер был с хитропопым лицом, подозреваю что родом откуда-то из района реки Днепр.. )
    Эх, Москва..... У нас 50 000 берут...

  10. #2878
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    10
    камри ASV50 2.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Если б реальная кнопка была, включающая эко-режим - педаль газа демпфируется ощутимо, как-будто два кондиционера включили)))
    А здесь просто индикация экологичного стиля езды - не более.
    Там есть кнопка ЭКОрежим .Какая индикация экологичного стиля езды при наборе скорости на время ? Вы хоть сами поняли о чем речь или только отметиться ?

  11. #2879
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKUS Посмотреть сообщение
    Там есть кнопка ЭКОрежим .Какая индикация экологичного стиля езды при наборе скорости на время ? Вы хоть сами поняли о чем речь или только отметиться ?
    Ага, отметиться...
    Ткните, где в ролике показаны кнопки eco, normal, sport?
    Посказка... там, где они должны быть по инструции по эксплуатации - в русских камри ПУСТО
    Последний раз редактировалось NovOleg; 19.04.2018 в 09:13.

  12. #2880
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    10
    камри ASV50 2.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    Ткните, где в ролике показаны кнопки eco, normal, sport?
    В русской камри на панели в самом низу рядом с кнопкой переключения забора воздуха из салона . кнопка FAST/EKO


 
+ Ответить в теме
Страница 288 из 378 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338 ... ПоследняяПоследняя