+ Ответить в теме
Страница 300 из 378 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3774
  1. #2991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от акм Посмотреть сообщение
    Дело даже не в покупательной способности - просто все считают деньги сравнивают с другими марками - цена под 2 млн. за нормальную комплектацию уже запредельна для камри со старой коробкой и двигателем 2,5
    2 млн. конечно цена на камри крайне запредельна. Но лучше смотрите цены с точки зрения доллара, это не машины дорожают а наш уровень жизни напрямую связан с этой бумажкой.

  2. #2992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    п.с. могли бы уж с Мазды коробку содрать.
    У Мазды стоит тойотовский Aisin FW6A-EL, конструктивно родственный нашему U760E.

  3. #2993
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    43
    Камри v50 2,5
    13 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    И ещё, дилеры активизировались, сегодня активно мне звонили. Цены в мае не подорожают!!! Калуга готовы без допов отдать машину, в наличии на днях. Башкирия машина в наличии стоит, только с допами на 80000р, Оренбург - стоит машина в наличии опции на 87000. Киров, новгород, Саранск, готовы идти на мои условия (допы, на 50000р которые я сам выбираю, они не входят в их пакет развода) машина завтра-послезавтра. Ижевск- 43000 допов, машина завтра-послезавтра и всё обговаривается. Но все без допов не отдают. Каждый из манагеров говорит, что спрос большой, машин нет. Но на мой встречный вопрос, что был бы спрос большой, то вы бы мне не звонили с предложениями о машине которая будет завтра-послезавтра, признавались, что очередь за машинами не стоит и через пару месяцев может быть ситуация, что скидки будут давать из-за плохого спроса. Что уж говорить про квоты уфимского дилера ( миллионный город) который отстроил большущий салон в Уфе на главном проспекте и имеющий на весь апрель всего 10 машин (камри v70) и из них 1 машину на тест драйв отдать надо, а вторую в шоу рум. И это миллионный город!!! Что уж говорить про не миллионники!

    - - - Добавлено - - -

    Думаю, покупательская способность россиян, и российская экономика в целом, быстро охладит пыл, нагловатых руководителей тойота в регионах!!! Будут скидки в скором времени на машины, так как доходы наши не растут, а только падают. Машины уже в наличии, но с опциями на них очередь не выстраивается!!!
    Большой спрос это полна туфта, дилеры сами создают искусственный ажиотаж путём липовых броней на фиктивные юр лица, при этом они задвигают тему, что могут поменяться или ближе к концу месяца юр лицо не выкупит авто и его могут отдать вам.

    Интересно, в Москве по прежнему пытаются вкрутить допов на 80-100 к и каско за 220 к?

    Кстати, я прямой пример того, как тойота потеряла своего лояльного клиента готового оплатить наличными 3,5 за 2198! Мне мой менеджер (1) ставил обязательным условием покупку допов и каско (2) при просьбе застраховаться от повышения цены, Машина должна была придти 10 мая, путём оплаты 100% стоимости мне ответили, что на это не пойдут. В итоге купил бмв 5, а когда приехал расторгать предварительный договор, мне уже были готовы предложить авто с поставкой до конца апреля! И без допов! Селяви Тойота и наглые дилеры, которых тойота поддерживает!

    Имейте ввиду, что тема с расторжением может помочь купить авто быстрее и без допов ;)
    Последний раз редактировалось artem83; 25.04.2018 в 10:44.

  4. #2994
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dav5 Посмотреть сообщение
    Разгон до 100 на 2,5


    значит это утка)0 про якобы измененную связку 2.5 и коробку...якобы чтото там прошивку поменяли и переработали алгоритм....! так же теряет передачи на 2 назад и потом думает какую воткнуть! тоже самое что сейчас! и видно что разгоняется еще более неохотно!!!

  5. #2995
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artem83 Посмотреть сообщение
    Блльшой спрос это полна туфта, дилеры сами создают искусственный ажиотаж путём липовых броней на фиктивные юр лица, при этом они задвигают тему, что могут поменяться или ближе к концу месяца юр лицо не выкупит авто и его могут отдать вам.

    Интересно, в Москве по прежнему пытаются вкрутить допов на 80-100 к и каско за 220 к?

    Кстати, я прямой пример того, как тойота потеряла своего лояльного клиента готового оплатить наличными 3,5 за 2198! Мне мой менеджер (1) ставил обязательным условием покупку допов и каско (2) при просьбе застраховаться от повышения цены, Машина должна была придти 10 мая, путём оплаты 100% стоимости мне ответили, что на это не пойдут. В итоге купил бмв 5, а когда приехал расторгать предварительный договор, мне уже были готовы предложить авто с поставкой до конца апреля! И без допов! Селяви Тойота и наглые дилеры, которых тойота поддерживает!

    Имейте ввиду, что тема с расторжением может помочь купить авто быстрее и без допов ;)
    Прекрасный пример регулирования самим рынком и как не вестись на разводы продавцов.

  6. #2996

    По умолчанию

    странно что 2.0 еще никто не тестил, интересно сильно ли отличается в плане разгона от 2.5, по паспорту всего 1сек.

  7. #2997
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    вот это тачка!!!! вот с чем теперь нужно сравнивать новую камри!
    https://autoreview.ru/news/sedan-lex...-dvum-modelyam

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kapitan78 (25.04.2018), Stone (25.04.2018)

  9. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dbwoy Посмотреть сообщение
    вот это тачка!!!! вот с чем теперь нужно сравнивать новую камри!
    https://autoreview.ru/news/sedan-lex...-dvum-modelyam
    Теперь понятно почему не поставили новый мотор и коробку, приберегли для ЕС. Но все же сравнивать камри с ЕС не стоит это разный ценовой сегмент. Это как товарищ выбирал между v70 3,5 и бмв 5, мягко говоря странный выбор.

  10. #2999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asm0o Посмотреть сообщение
    Теперь понятно почему не поставили новый мотор и коробку, приберегли для ЕС. Но все же сравнивать камри с ЕС не стоит это разный ценовой сегмент. Это как товарищ выбирал между v70 3,5 и бмв 5, мягко говоря странный выбор.
    ну почему странный - я тоже самое, выбираю из 5-ки бмв и камри, камри выигрывает по цене значительно

  11. #3000
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    43
    Камри v50 2,5
    13 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xspirit77 Посмотреть сообщение
    ну почему странный - я тоже самое, выбираю из 5-ки бмв и камри, камри выигрывает по цене значительно
    Разница в моем случае составила 300 к


 
+ Ответить в теме
Страница 300 из 378 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350 ... ПоследняяПоследняя